форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вниз
Автор Тема: Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид  (Прочитано 235547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #375 : Май 20, 2012, 00:30:23 am »
0

Вообще гольф я брал для сравнения по весу(ибо у них тоже есть 1,6 АТ)....а ты бы ГАЙД прежде чем трололо своё любимое заливать глянул бы на Сеат леон, или шкоду октавию....для приличия....или это не немцы?!)))  8( :ololo:
Предыдущий пост посвещался КОСМОЗУ с его "космическим" леоном и иже с ним шерпотребом, которое он возводит в класс супер мега немцев.... :ohyeah:




Илюша, тебе еба чицо твоё ещё никто не разбивал за балабольство?

Троль поганый!
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #376 : Май 20, 2012, 00:38:23 am »
0

Илюша, тебе еба чицо твоё ещё никто не разбивал за балабольство?

Троль поганый!
А тебе за ту чушь что ты несешь?!)))  Я конечно понимаю , что сеат "лучшая машина на свете", но обманывать преувеличивать про его супер мега железо не надо и попутно "опускать" др. производителей))))  :ohyeah:
З.Ы, Ты не ответил какая там суммарная скорость то будет?!)) И как поведет себя "СУПЕР ЖЕЛЕЗО" на леона и "ФОЛЬГА" на королле?!)))  :ohyeah:

Добавлено позже: [time]May 20, 2012, 00:39:50 am[/time]
Ты бы еще что-нибудь в этих картинках понимал :) По "твоим" же картинкам получается королла безопаснее сида, а фокус - тот вообще существенно безопаснее.

Изначально речь зашла о том, что никакой потрясающей безопасности у сида нет. Для корейца - да, неплохо. "Пять звезд" - звучит, но это пшик - просто методика устаревшая. По современной методике (кажется, с 2009-го года по-новому баллы и звезды считают) сид не набрал бы пять звезд, в отличие от других современных одноклассников. Посмотрим на новый сид-2012. Нынешний сид безопаснее жигулей, конечно, но есть куда более безопасные одноклассники (фокус и гольф, например).
Ты бы читал что пишут сначало, обсуждалось что у сида и япошек не железо, а фольга, и что случится что то страшное на встречных 43 км/ч .... тебе перепостить или ты сам справишься с трудной задачей все сам прочитать?!)))  B)
И я уже тебе писал, что отвечал на пост КОСМОСА который вопил про супер железо у немцев.... :ohyeah: Хоть бы читать научились, а то одно трололо..... :ololo:

Я же не говорил что нет безопаснее однокласников ....я говорил что безопасность сида не хуже "НЕДОНЕМЦЕВ" таких как шкода и сеат....да и гольф 5-й не блестал показателями.....а они с сидом то почти ровесники.... поэтому твой пост про дикое отставание пока что не актуален....вот новый сид 2012 пройдет краш тесты, тогда и побеседуем насколько немцы опережают корейцев)))

З.Ы, И я не говорил что у япов проблемы с безопасностью, это кто то другой громче всех вопит про фольгу.... :mmmm:
« Последнее редактирование: Май 20, 2012, 00:57:40 am от Илья Иванов »
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #377 : Май 20, 2012, 09:53:21 am »
0

Ух ты  :popcorn:
Да и при лобовых столкновениях скорости не складываются. То есть методика евронаскап ударяет машину о бетонную опору имитируя тем самым лобовое столкновение двух машин.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #378 : Май 20, 2012, 10:04:25 am »
0

Ух ты  :popcorn:
Да и при лобовых столкновениях скорости не складываются. То есть методика евронаскап ударяет машину о бетонную опору имитируя тем самым лобовое столкновение двух машин.
Зачем подсказываешь?!))) :D lol

Добавлено позже: [time]May 20, 2012, 22:18:38 pm[/time]

Далеко корейцам до немцев все-таки... Как ни тролль, хоть лопни от натуги тролльской, но ой как далеко...

тут еще кое что глянул.....последних немцев и корейцев...и....ужас, кореяка опередил немца по безопасности)))  lol Прикинь  да?!))  :ololo:

РИО(5 звезд):(для слепых)




ПОЛО(тоже 5 звезд, но зацените разницу):(для слепых)

Ну что ГАЙд, т уже готов взять свои слова обратно?!))))  beer
З.Ы, Глянь еще тигУ и спортаджа нового тоже есть тесты, они ИДЕНТИЧНЫ....хотя у тиги даже ПОХУЖЕ .... :ohyeah:  

Ох уж эти предвзятые мнения....ужас...
З.З.Ы. Даже БМВ х3 проигрывает спортику по безопасности..... :fu ya:
« Последнее редактирование: Май 20, 2012, 23:01:53 pm от Илья Иванов »
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #379 : Май 20, 2012, 22:59:57 pm »
0

ну поло вообще то В класс ее надо сравнивать с рио.
а так киа реально в жопе sux  и может и не по безопасности то по подвеске точно в Опе sux
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #380 : Май 20, 2012, 23:01:21 pm »
0

ну поло вообще то В класс ее надо сравнивать с рио.
а так киа реально в жопе sux  и может и не по безопасности то по подвеске точно в Опе sux
Учимся читать...я и сравниваю РИО и ПОЛО.....  punish
да да....подвеска по словам некоторых владельцев ужасная, а по статьям в разных журналах очень приличная в классе.....вот у меня с подвеской тоже проблем нет, не пробиваем в меру жесткая....что еще надо??? Управляется сид нормально...300 кг в багажнике + 3 чела в салоне перевожу без проблем..... :ohyeah:

А так да....супер мега БАЛКА на жОпеле это МЕЧТТТАА!)))) :ololo:
« Последнее редактирование: Май 20, 2012, 23:04:01 pm от Илья Иванов »
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #381 : Май 20, 2012, 23:11:20 pm »
0

Учимся читать...я и сравниваю РИО и ПОЛО.....  punish
да да....подвеска по словам некоторых владельцев ужасная, а по статьям в разных журналах очень приличная в классе.....вот у меня с подвеской тоже проблем нет, не пробиваем в меру жесткая....что еще надо??? Управляется сид нормально...300 кг в багажнике + 3 чела в салоне перевожу без проблем..... :ohyeah:

А так да....супер мега БАЛКА на жОпеле это МЕЧТТТАА!)))) :ololo:
ДА МЕЧТТТАА. мне как обывателю глубоко поХХХХХХ...Р какая подвеска независимая многорычажка или зависимая с механизмом уата. главное чтобы не стучала и кочки проглатывала. rulezz
а на жопеле даже жена проехавшись на заднем сидении сказала что жопель мягче и комфортнее не смотря на то что места чутка меньше
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #382 : Май 20, 2012, 23:13:21 pm »
0

ДА МЕЧТТТАА. мне как обывателю глубоко поХХХХХХ...Р какая подвеска независимая многорычажка или зависимая с механизмом уата. главное чтобы не стучала и кочки проглатывала. rulezz
а на жопеле даже жена проехавшись на заднем сидении сказала что жопель мягче и комфортнее не смотря на то что места чутка меньше
Поговорим, когда эйфория от покупки пройдет.... :ohyeah: А то пока, как я вижу, разговаривать бесполезно :popcorn:
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #383 : Май 20, 2012, 23:16:44 pm »
0

Поговорим, когда эйфория от покупки пройдет.... :ohyeah: А то пока, как я вижу, разговаривать бесполезно :popcorn:
Да я смотрю это вы еще не отошли от "Эфории" от покупки сиида. Поверте есть машины лучше чем сиид. а эфория у меня будет в конце августа.
сид был лучшим вариантом когда база с подушками и магнитолой на руле 1.4 стоила 472т.р. вот тогда это было супер тачила   rulezz а за 620 т.р. это УГ  sux
« Последнее редактирование: Май 20, 2012, 23:20:25 pm от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #384 : Май 20, 2012, 23:18:50 pm »
0

Да я смотрю это вы еще не отошли от "Эфории" от покупки сиида. Поверте есть машины лучше чем сиид. а эфория у меня будет в конце августа.
устал повторять что я уже катался на достаточном количестве разных авто...и владел машинами на порядок лучше сида(новыми) .... и вполне трезво оцениваю сида.... B)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #385 : Май 20, 2012, 23:20:04 pm »
0

устал повторять что я уже катался на достаточном количестве разных авто...и владел машинами на порядок лучше сида(новыми) .... и вполне трезво оцениваю сида.... B)
Тро-ло-ло  :poher:
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #386 : Май 20, 2012, 23:21:38 pm »
0

Тро-ло-ло  :poher:
Гайд хоть вы мне и не нравитесь но соглашусь с вами +100500 rulezz
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #387 : Май 20, 2012, 23:22:12 pm »
0

Тро-ло-ло  :poher:
НДа, выучи новые слова, а то от тебя то такое слышать, постыдился бы....даже за слова свои не отвечаешь, и сразу сливаешься....стыдно должно быть.... :popcorn:

Добавлено позже: Май 20, 2012, 23:22:53 pm
Гайд хоть вы мне и не нравитесь но соглашусь с вами +100500 rulezz
Кто бы сомневался, когда аргументов нет, цепляемся и за такого как гайд... :mmmm:
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #388 : Май 20, 2012, 23:28:51 pm »
0

Да кстати про подвеску сида.
на больших скоростях она проглатывает все неровности на 5+ но я заменил аморты перед на манду от елантры зад тоже от елантры но каябы, стойки по кругу, задние развальные, втулки стаба передние и задние. а стуки на малых скоростях меня БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и еще не надо говорить что у вас дороги тоже не ахти НО у нас дорога видяево-фед.траса Кола (30км) это просто ужас на 1 погонный метр дороги 20-30 разноколиберных ям (от ямы размером с яйцо до ямы размером в колесо)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
« Ответ #389 : Май 20, 2012, 23:33:56 pm »
0

nikon ты хоть отпишись когда дождёшься жопель про свои ощущения от умной подвески за 1кк
Записан
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Kia ceed и его конкуренты (Модератор: Q)

 

Сравнительные тесты в которых участвует Киа Сид

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: