Выбор новой машины > Пробег 10000-20000 км
12000 км на CEED FL
(1/1)
twin18:
В целом не плохо, но качество КИА надо подтягивать))... И так:
1) гремям клапана причем достаточно сильно, с 8 тыс км, в Авто Мир Строгино сказали что так и должно быть))думаю на ТО1 буду настаивать на регулировке;
2) стучит с права сзади, думаю не один такой))), в том же Авто Мире протянули подвеску и сказали все отлично, причем что за диагностику двигателя, что ходовой взяли денег, одно радует помыли бесплатно));
3) поменяли по гарантии насос стеклоомывателя;
4) лично заменено масло в коробке передач на Castrol TAF-X, в мороз мягче заводится и переключается без нареканий;
5) появился стук при повороте руля вправо,причем проявляется если покачать из стороны в сторону влево тихо вправо стучит, до ТО1 подождет)
6) на мойке смыли заглушку с крепления дворника,куплена в экзисе за 41 руб.
tomas_amigo:
по поводу стука при повороте руля попробуй затянуть гайки крепления стойки к стакану у меня было дело раскручивались
vobla184:
вроде FL, а косяки теж что и на дорестайле...мде...качество действительно оставляет желать лучшего,даже детские болячки не убрали! fire!
Dmitry72:
По 2) согласен та жа фигня. Особенно если сзади кто-то сидит
Навигация
Go to full version