форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вниз
Автор Тема: Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.  (Прочитано 118607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
akvitty
« Ответ #240 : Январь 22, 2012, 22:41:47 pm »
0

Честно? Встречал таких только в интернете ;) И только среди тех, у кого ее нет или кому она просто не по карману.
Ну за 1,3 миллиона я бы выбрала точно не S-max. Машина может быть хороша для Вас, она не обязана нравиться всем остальным. Езжу на S-maxе только пассажиром, но раньше, садясь в машину, я бы никогда не подумала, что она может столько стоить. За такие деньги она для меня даже не существует. Просто в интернете Вы слышите мнения людей, которые Вас лично не знают и не боятся Вас обидеть, высказав свое мнение о Вашей машине. Не по карману - вообще понятие относительное. За те деньги, которые стоит моя квартира, можно было купить 10 таких авто, но приоритеты у всех разные, поэтому я езжу на Сиде. По карману ли мне S-max? Да, пожалуй, но я очень хорошо умею считать свои деньги.
ССК, дизель автомат. Почитала форум СЙ, отказалась от покупки. Коробки там звездец проблемные.
Записан

dalex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ынтырнэт

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 415

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Алексей
« Ответ #241 : Январь 23, 2012, 08:28:02 am »
0

Честно? Встречал таких только в интернете ;) И только среди тех, у кого ее нет или кому она просто не по карману.
У меня нет,но она мне по карману,и безо всяких кредитов.Не нужна мне такая,ибо не нравится,ну вот вообще не нравится,и плевать,что там комфорт,управляемость и т.д. А спортяга нравится,и пофигу,что кореец(а не форд,тойотка,ВАГ и пр.),пластик жёсткий,выглядит "покемонисто".Кстати для меня "форд" ассоциируется прежде всего с "фокусом",т.е. не очень престижно и не дорого.
Записан
когда-нибудь здесь появится что-нибудь умное
StarS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 51111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Семья Kia
« Ответ #242 : Январь 23, 2012, 08:57:45 am »
0

Доброго дня)))читал,читал  :)про спорт,смотрел,смотрел.... :popcorn: много разных мнении  punish но всеравно хочется иметь его.... beer
Записан
cidik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #243 : Январь 23, 2012, 09:02:27 am »
0

Доброго дня)))читал,читал  :)про спорт,смотрел,смотрел.... :popcorn: много разных мнении  punish но всеравно хочется иметь его.... beer

Мне тоже хочется...Сейчал ехал в машине,по радио(РСН)  ведущий сказал,что вместо Спорта лучше "хотеть" мазду 7...типо больше машины за те же деньги. Но что- то как-то мне не очень Мазда...
Записан
StarS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 51111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Семья Kia
« Ответ #244 : Январь 23, 2012, 09:17:54 am »
0

Мне тоже хочется...Сейчал ехал в машине,по радио(РСН)  ведущий сказал,что вместо Спорта лучше "хотеть" мазду 7...типо больше машины за те же деньги. Но что- то как-то мне не очень Мазда...
Мазда...... :) у ДВУХ друзей,была такая чуда машина.... B) ТОПЛИВА ЖРЕТ КАК НЕ В СЕБЯ :popcorn:
Записан
kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #245 : Январь 23, 2012, 13:38:46 pm »
0

Доброго дня)))читал,читал  :)про спорт,смотрел,смотрел.... :popcorn: много разных мнении  punish но всеравно хочется иметь его.... beer

Хочется - бери и никого не слушай. Я когда сида брал, тоже много чего наслушался, но пришел, посмотрел, посидел и взял сразу, даже без тестдрайва. Просто сразу пришелся он мне и ничуть не жалел. И Колясика точно так же брал, правда уже с тестдрайвом  :)
Машину надо хотеть и тогда можно ей простить некоторые недочеты ;)
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #246 : Январь 23, 2012, 14:42:57 pm »
0

"Бери и никого не слушай" совет .... менеджера по продажам какого нибудь хлама :-[,наоборот надо перед покупкой изучить все мнения ,пройти тест драйв,может и не один,вникнуть в проблемы марки машины,ведь я тоже прошёл 5 тест драйвов прежде чем купить что то,Санг Йонг НЬЮ Актион,( хорошо что не купил) мне запомнился как самый не вменяемый в управлении авто.  Руль и траектория авто живут сами по себе-ручка, дизель, 175 сил),да есть преимущества,небольшой радиус поворота,мягкая подвеска, вместительный -удобный ,но категорически устаревший салон и начинка,обслуживание дорогое и частое(через 10000км)внешний вид,ну очень на большого фаната,продать его потом...смело можно сказать неликвид.ну либо за пиво :D и вибрация и шум типо доработанного мерседесовского мотора,честно отпугивает....
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
akvitty
« Ответ #247 : Январь 23, 2012, 15:00:05 pm »
0

Прошла тест-драйв в общей сложности 4 авто, которые меня интересовали. И окончательно остановилась на Спортике. Субъективно и объективно подходит машина. Актион - плохая АКПП, Шкода - турбина с ресурсом в 50 тыс. км и ДСГ, по которой масса нареканий у владельцев (на Йети клубе), Опель - прожорливый шибко. Плюс субъективное отношение к машине - из Спортика не хотелось вылезать. У меня нет причин не взять Спортик  rulezz
ССК, в Вашей оценке Актиона солидарна почти во всем! Только мне не показалось, что руль живет своей жизнью (может, больше повезло, ездила на неушатанном экземпляре). Да и салон не архаичнее той же Антары, ASX и прочего. Качество материалов правда оставляет желать лучшего, сборка корейская была ничего, а вот российская - швах!
Записан

kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #248 : Январь 23, 2012, 15:55:22 pm »
0

"Бери и никого не слушай" совет .... менеджера по продажам какого нибудь хлама :-[,наоборот надо перед покупкой изучить все мнения ,пройти тест драйв,может и не один,вникнуть в проблемы марки машины ...

И потом купив, мучатся в сомнениях что чего-то не учел, вот это не так и это. Нет идеального варианта, как не изучай, выбираешь все равно золотую середину. И решающим фактором, для меня лично, является то что я хочу именно эту машину.

ЗЫ: ну ведь жену же не после тестдрайва мы себе выбираем  :D
Записан
Pacemaker
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #249 : Январь 23, 2012, 16:11:44 pm »
0

И потом купив, мучатся в сомнениях что чего-то не учел, вот это не так и это. Нет идеального варианта, как не изучай, выбираешь все равно золотую середину. И решающим фактором, для меня лично, является то что я хочу именно эту машину.

ЗЫ: ну ведь жену же не после тестдрайва мы себе выбираем  :D
А как же???)))
Записан
Думай о том, что говоришь и не говори о том, что думаешь.
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3220

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #250 : Январь 23, 2012, 16:12:23 pm »
0

ну как бы жена и машина это  :-[ эээээ...разные понятия.
Естественно компромис,в одной машине что то нравиться в другой нет,реальная картина проявляется после хорошей эксплуатации,может ремонта  .... :D
Я например точно знаю где и в какой мне удобно и за какие деньги,что немаловажно.Зачем мне к примеру болид двухдверный с разгоном до сотни за 4 сек,ну точно не моя тема,хотя и ездил на таких,и точно нравиться Mерседес S 500- 4 matic, очень сбалансированная машина,6.5 сек до сотни,но не куплю никогда ...
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
StarS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 51111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Семья Kia
« Ответ #251 : Январь 23, 2012, 16:47:52 pm »
0

да ужжж как жену lol lol lol вывод:взять и не мучатся    http://www.youtube.com/watch?v=YeqqjFeDIT4&feature=related  8(
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #252 : Январь 23, 2012, 18:25:30 pm »
0

ну ведь жену же не после тестдрайва мы себе выбираем  :D
Это как это? Жену как раз после тестдрайва, причем не 5-тиминутного, а серьезного, длительного. Если бы машину так выбирать можно было... На полгодика взять покататься, а потом уже решать покупать или нет  %)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Pacemaker
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Домодедово

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #253 : Январь 23, 2012, 20:43:28 pm »
0

Это как это? Жену как раз после тестдрайва, причем не 5-тиминутного, а серьезного, длительного. Если бы машину так выбирать можно было... На полгодика взять покататься, а потом уже решать покупать или нет  %)
я бы был большим ***дуном)))
Записан
Думай о том, что говоришь и не говори о том, что думаешь.
kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #254 : Январь 23, 2012, 22:29:41 pm »
0

А как же лубов??? 8( Совсем мир сошел с ума  :D

Добавлено позже: [time]Январь 24, 2012, 13:27:19 [/time]
Эх, подкину ка я еще альтернативку  :D

« Последнее редактирование: Январь 24, 2012, 13:29:05 pm от kicks »
Записан
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Семейство автомобилей Киа > Kia Sportage (Модератор: Flint)

 

Общая тема обо всех конкурентах нового KIA Sportage.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: