форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Мурманская область

 

АВТОМАРКЕТ — официальный дилер КИА Моторс

Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: АВТОМАРКЕТ — официальный дилер КИА Моторс  (Прочитано 111779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Плохой или хороший, дорого или дешево, качественно или "шаляй-валяй" - все, на что хватит фантазии и эмоций о нашем дилере.  :) Лично я ничего против не имею, хотя считаю, что кусается расценками.  =timeout= Правда, не с чем сравнить!  ;)
Записан


trucksdriver
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 35700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У меня впечатления очень не однозначные.Покупал ceed в октябре 2010,вроде расказывали всё красиво но мануал явно не читали потому как вопрос о подогреве в зоне дворников ставил всех в тупик и пришлось показывать как узнать есть подогрев или нет.Ещё интересная фишка,навязывание доп.аксесуаров типо компрессор,провода прикурки,зимние колёса.а если у человека это всё есть?Хоть у меня обошлось зимними колёсами(мне они были нужны)цена кстати почти как в магазине а шиномонтаж вышел дешевле чем где либо в городе.Ещё раз убедился что не в полном объёме они обладают информацией когда приехал с неисправностью ESP(загоралась прихолодном пуске ниже -20)конечно со второго раза нашли неисправность(датчик ускорения),но я ещё попросил подключить функцию увелечения громкости магнитолы при увелечении скорости,мягко говоря они были удивлены наличию такой функции.Что то попробывали подключить помойму не получилось но помехи появились. Когда поеду менять датчик,попрошу что бы всё вернули на место и больше не эксперементировали если точно сами не знают.  Да,между делом,я сам работаю на СТО,вроде как не чайник.
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2011, 00:16:35 am от trucksdriver »
Записан
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

У меня впечатления очень не однозначные.Покупал ceed в октябре 2010,вроде расказывали всё красиво но мануал явно не читали потому как вопрос о подогреве в зоне дворников ставил всех в тупик и пришлось показывать как узнать есть подогрев или нет.Ещё интересная фишка,навязывание доп.аксесуаров типо компрессор,провода прикурки,зимние колёса.а если у человека это всё есть?Хоть у меня обошлось зимними колёсами(мне они были нужны)цена кстати почти как в магазине а шиномонтаж вышел дешевле чем где либо в городе.Ещё раз убедился что не в полном объёме они обладают информацией когда приехал с неисправностью ESP(загоралась прихолодном пуске ниже -20)конечно со второго раза нашли неисправность(датчик ускорения),но я ещё попросил подключить функцию увелечения громкости магнитолы при увелечении скорости,мягко говоря они были удивлены наличию такой функции.Что то попробывали подключить помойму не получилось но помехи появились. Когда поеду менять датчик,попрошу что бы всё вернули на место и больше не эксперементировали если точно сами не знают.  Да,между делом,я сам работаю на СТО,вроде как не чайник.
Насчет стоимости резины - не согласен!  ;) Я брал свою в ареле 2010, машина шла, естественно, на летней резине. Приобрел хаккапелитту 5 в Дедале по 5400, приехал за машиной, а у них точно такие же лежали по 6900!!!!!  sux sux sux
Прикольно было с литьем, когда брал 2 комплект!  :D Приехал, спросил: "Эти подходят?", Ответ: "Да, не сомневайтесь!" (Оргигинальных на тот момент еще не было в салоне) Начал ставить - даже не закручивая болты диски на передних колесах трутся об суппорты. Правда когда приехал и предъявил, поменяли на оригинальные (уже появились), да еще и скидку сделали в 500р с каждого! rulezz(оригинальные дороже на 1000). 
Записан


nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Мне тоже кажется ценник у них кусается. Заменить стойку стабилизатора 700 р. И стойка 1300. Итого с одной стойки 2000! Плюнул купил стр и за пару часов поменял все 4 по цене получилось около 1.5 тысяч вместе с новыми гайками :-)
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Ну, ТО-1 еще делал. В принципе вопросов нет, правда долго....  ;)
Записан


rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

на днях прошел ТО1
впечатление более положительные, чем отрицательные...
из плюсов:
1. в ремзону пустили, хотя поначалу поворчали...
2. из ошибок системы (ESP загоралась однажды при холодном пуске  -27) - сразу сказали, что это датчик ускорения прикалывается при минусовых температурах, менять по гарантии бесполезно (типа болезнь такая), лечится выключением и включением зажигания заново, ошибку сбросили из компа
3. тепло в помещении
4. можно использовать свои расходники

из минусов (относительных):
1. время ожидания и время работ вроде как по регламенту, но все равно долго (потрачено более 3х часов)
2. стоимость работ стандартная (3760 рублей без учета моих расходников)
Записан
trucksdriver
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 35700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Что значит бесполезно?,они две недели мурыжили,то не знаем,то надо приехать что бы горела ошибка,пока сам не попросил оставить на улице и посмотреть.только после этого сказали причину.А теперь мол бесполезно менять,.Только замена и всё.Потому как у меня тоже началось с-27 а потом постепенно дошло до-16 и довольно быстро.
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

Что значит бесполезно?,они две недели мурыжили,то не знаем,то надо приехать что бы горела ошибка,пока сам не попросил оставить на улице и посмотреть.только после этого сказали причину.А теперь мол бесполезно менять,.Только замена и всё.Потому как у меня тоже началось с-27 а потом постепенно дошло до-16 и довольно быстро.

тьфу тьфу тьфу - было один раз, после этого даже на морозах не встречал, бум надеяться на лучшее...
Записан
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

на днях прошел ТО1
впечатление более положительные, чем отрицательные...
из плюсов:
1. в ремзону пустили, хотя поначалу поворчали...
2. из ошибок системы (ESP загоралась однажды при холодном пуске  -27) - сразу сказали, что это датчик ускорения прикалывается при минусовых температурах, менять по гарантии бесполезно (типа болезнь такая), лечится выключением и включением зажигания заново, ошибку сбросили из компа
3. тепло в помещении
4. можно использовать свои расходники

из минусов (относительных):
1. время ожидания и время работ вроде как по регламенту, но все равно долго (потрачено более 3х часов)
2. стоимость работ стандартная (3760 рублей без учета моих расходников)

Дима, т.е. можно свои расходники?
Записан


rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

а кто запретит? -)) я приехал со своими фильтрами и маслом...

причем сразу сказал, что фильтр салона поменял ранее - смысла туда лазить и что-то менять нет
соответственно туда не полезли...
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

а еще забыл - надо было снять защиту перед ТО... 300 рублев бы сэкономил...
Записан
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

а еще забыл - надо было снять защиту перед ТО... 300 рублев бы сэкономил...
А если бы САМ сделал ТО, то съэкономил бы еще 3760 рублей!!!  :D :D :D :D :D :D
Записан


rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

А если бы САМ сделал ТО, то съэкономил бы еще 3760 рублей!!!  :D :D :D :D :D :D

ага только кто бы мне гарантию продлевать стал бы? дело не в ТО и не в экономии - а в гарантии - скупой платит дважды, а в некоторых делах и трижды...
Записан
DORIAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Видяево Мурманская обл.

    ODO 30364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

ага только кто бы мне гарантию продлевать стал бы? дело не в ТО и не в экономии - а в гарантии - скупой платит дважды, а в некоторых делах и трижды...

Ну так-то да... Не агитировал их стать партнерами клуба???
Записан


rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0

Ну так-то да... Не агитировал их стать партнерами клуба???

зачем?
я оставил им твои координаты... думаю ты все разрулишь...
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Мурманская область

 

АВТОМАРКЕТ — официальный дилер КИА Моторс

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: