Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Мартен КИА  (Прочитано 111308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fokuspokus
0

В мартен ни ногой, и другим не советую... Ставил у них сигнализацию, засрали весь салон и пару зажимов от панелей на водительском коврике валялось. Пока претензию не написал чистить не хотели. Проходил ТО-45 в октябре. Попросил смазать силиконовой смазкой зеркала, они у меня с электроприводом складывания (на ТО-30 мастер Михаил сам все делал, да еще и кучу рекомендаций дал, уже давно не работает у них). Так мастер подошел и в ручную их сложил, я аж дар речи потерял. В наряде указали что масляный фильтр сменили. Я когда перед ТО защиту снимал на фильтре царапину поставил, приезжаю в гараж залезаю в яму, царапина не месте... Ездил обратно скандал устраивал, меняли масло и фильтр повторно, вот такие мастера в мартене.
Записан
Бороться и искать, найти и перепрятать
Кирилл Турищев
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Август 02, 2014, 13:48:59 pm »
0

Мне, наверно, повезло.заменили, все норм сделали.даже отвертку на память в салоне забыли.))
А один знакомый там лансера обслуживал.так ему типа того делали.на авось!
Записан
Kabanvrn
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем рекомендую Мартен на 9-е января. После покупки авто столкнулся с проблемой в рулевом, ездил на 4й км. В автомиксе сделали диагностику, взяли деньги, со словами "хороший стук наружу вылезет" отправили бра злить дороги страны. Проблема осталась, поехал в мартен, там ребята проверили все досконально, итог замена рулевой колонки по гарантии, привезли дней через 10. Заменили за пару часов!!! Нареканий нет. В ремзону пускают без проблем. На ТО езжу к ним как в благодарность за заботу. По ТО тоже нареканий нет. Всегда присутствую при работах, может это и влияет на качество.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: