Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Мартен КИА  (Прочитано 111309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mashka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 28, 2011, 15:49:43 pm »
0


P.S. не видел ни одного диллера, который бегает за клиентом со словами "давайте мы вам ченьть бесплатно починим"
а жаль!  :D
Записан
"Нельзя позволять слабостям руководить твоей жизнью, но при этом не надо быть замороченным снобом. Меня, например, раздражают люди, которые осуждают других за пьянство и всякие такие штуки. Пусть эти чертовы святоши отправляются куда подальше." (C.Bennington.)
avpot
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 07, 2011, 22:51:01 pm »
0

был в мартене на сервисе аутлендера  очень не доволен вечные проблемы качества работы и оплаты ,делают пол часа а оплата за полтора,С сидом поеду на изыскателей
 
Записан
Justas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 132087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • В пути...
« Ответ #17 : Май 18, 2011, 13:22:24 pm »
0

Был на окружной у нового дилера КИА Мотор-Ленд. Делал развал схождение, диагностику ходовой, замену пыльника шруса наружного и замену ступичного подшипника. Только открылись (2 или 3 неделя пошла), ожидать машину негде, 2 стула+стол+кофемашина. Все время проводил в рем зоне. Пускали без вопросов. На первое обслуживание (развал-сход) сделали скидку 20% (1200-20%). Оборудование все с нуля. Персонал перешел часть из мартена часть из форда. Подъемников много - ждать не приходилось (во вседорожнике на неделю очередь, и кроме того может ошибка, но вседорожник убрали с сайта киа как дилера). Обслуживали машину все время 2 одних и тех же человека - молодой и в возрасте (молодй нетерпелив - ему можно доверить только современные технологии все что с компами и электроникой связано, тот что в возрасте более рассудителен нетороплив и с опытом, ему железки посерьезней можно доверить).
Цены на работы как у всех. Запчасти можно свои. Их запчасти дороговаты. В наличии запчастей почти нет (стойки в расчет не беру).
Развал сделали как положено - проблема ушла - распечатку отдали. Диагностика ходовой помогла - сразу выявили что стук от ступичного подшипника + нашли подтеки на пыльнике шруса. При замене ступичного сначала пошли по пути гаражных мастеров - кувада + мат, после появления вмятин и выбоин на ступице успокоились, перекурили, сточили все оплошности, принесли чемодан с специнструментом и с помощью пресса сделали как положено. Пыльник шруса меняли через ...опу. Не получилось сбить внешнюю гранату (а может так и надо, хотя в мурзилке по сиду внешняя граната снимается и все меняется просто).
Цены работы: развал 1200, замена пыльника шруса (снятие привода 1200 р. идет в нагрузку) 360 р., замена ступичного что-то около 1000 р.
Ну в общем я доволен. Для меня они не далеко располагаются что мне удобнее. Я бы оценил их на 4 балла. Запчасти покупал сам через инет (есть дешевая конторка с бесплатной доставкой в воронеж и без предоплаты).
Записан
avenue
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 18, 2011, 23:14:51 pm »
0

шепни про канторку

я когда фару разбил, купил на Хользунова в здании Арлан Лада только с другой стороны.

сравнивал цену с инетом и около гаи на Холмистой,
цена очень близка к инету, на Холмистой на штуку дороже

предоплату взяли
Записан
силы дизайна немыслимы
slipoy
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Воронежская губерния

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Май 19, 2011, 15:33:32 pm »
0

шепни про канторку
и мну! Ато экзист уже во второй раз снимает заказ на задние колодки и ценник повышает. Фриксы возьму-попробую.
Записан
Чип-тюнинг от Mozart`a!
pikasso777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Май 20, 2011, 17:28:50 pm »
0

Внесу и свой отзыв. Захотелось купить кеда в определенной комплектации и определенного цвета. Начал обзванивать Москву, ничего не нашел и решил звякнуть в Мартен-Авто. И чудо... есть такая машинка в нужном комплекте и цвете в наличии и свободной продаже. До закрытия пол часа, поэтому по телефону прошу устно зарезервировать автомобиль, а сам я подскачу на след. день с утра и внесу предоплату. Отпрашиваюсь с работы, срываю отца с работы, чтобы меня довез, приезжаю... И тут началось: "простите, извините, но эта машина уже зарезервирована другим человеком. Он зарезервировал две машины и думает какую ему купить. Но я даю 100% что он не купит вашу, так что я вам перезвоню в конце дня - подъедете и внесете предоплату." Есессно перезванивает и говорит "мол, извините, на вашу машину купили. Я обязательно найду для вас такую же в ближайшем будущем".

Итог: стандартный разводной дилер, представляю что творится по предзаказам, если даже из наличия не купишь.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #21 : Май 21, 2011, 20:59:21 pm »
0

Внесу и свой отзыв. Захотелось купить кеда в определенной комплектации и определенного цвета. Начал обзванивать Москву, ничего не нашел и решил звякнуть в Мартен-Авто. И чудо... есть такая машинка в нужном комплекте и цвете в наличии и свободной продаже. До закрытия пол часа, поэтому по телефону прошу устно зарезервировать автомобиль, а сам я подскачу на след. день с утра и внесу предоплату. Отпрашиваюсь с работы, срываю отца с работы, чтобы меня довез, приезжаю... И тут началось: "простите, извините, но эта машина уже зарезервирована другим человеком. Он зарезервировал две машины и думает какую ему купить. Но я даю 100% что он не купит вашу, так что я вам перезвоню в конце дня - подъедете и внесете предоплату." Есессно перезванивает и говорит "мол, извините, на вашу машину купили. Я обязательно найду для вас такую же в ближайшем будущем".

Итог: стандартный разводной дилер, представляю что творится по предзаказам, если даже из наличия не купишь.
попробуй к новому дилеру либо на каширку 39

Добавлено позже: Май 21, 2011, 21:00:53 pm
Внесу и свой отзыв. Захотелось купить кеда в определенной комплектации и определенного цвета. Начал обзванивать Москву, ничего не нашел и решил звякнуть в Мартен-Авто. И чудо... есть такая машинка в нужном комплекте и цвете в наличии и свободной продаже. До закрытия пол часа, поэтому по телефону прошу устно зарезервировать автомобиль, а сам я подскачу на след. день с утра и внесу предоплату. Отпрашиваюсь с работы, срываю отца с работы, чтобы меня довез, приезжаю... И тут началось: "простите, извините, но эта машина уже зарезервирована другим человеком. Он зарезервировал две машины и думает какую ему купить. Но я даю 100% что он не купит вашу, так что я вам перезвоню в конце дня - подъедете и внесете предоплату." Есессно перезванивает и говорит "мол, извините, на вашу машину купили. Я обязательно найду для вас такую же в ближайшем будущем".

Итог: стандартный разводной дилер, представляю что творится по предзаказам, если даже из наличия не купишь.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,25904.0/topicseen.html
« Последнее редактирование: Май 21, 2011, 21:00:53 pm от Славик »
Записан
Justas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 132087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • В пути...
« Ответ #22 : Май 23, 2011, 12:57:29 pm »
0

подбор необходимого произвожу на киа-трейд, заказываю или экзист или спарекс. и там и там есть совместимые запчасти, но на спарексе не нужно вносить 100% предоплату. Чем и берут. Если не найдете ссылки, пишите в личку.
Записан
pikasso777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Май 31, 2011, 21:49:12 pm »
0

попробуй к новому дилеру либо на каширку 39

Добавлено позже: [time]Май 21, 2011, 21:00:53 [/time]
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,25904.0/topicseen.html

ситуация еще лучше произошла. Не было времени отписаться. Дабы предупредить потенциальных клиентов этого салона выделю следующую фразу:
настоятельно не рекомендую покупать автомобиль в Мартен авто!
Объясню. Я понимаю, что только дурак наступает на одни и те же грабли дважды, но я не думал, что автосалон может быть таким *****. Вообщем перезваниваю я после первого случая через неделю еще раз, может появилось чтото другое. Говорят, есть машинка. ТА! которую я хотел. Я очень убедительно три раза переспрашиваю, является ли она свободной для продаж или она резервная. Говорят, все ништяк, приезжайте. Опять отпрашиваюсь, срываю коллегу, снимаю денег на предоплату, приезжаю. Мне показывают ту же резервную машину, что и в прошлый раз. Спрашиваю, почему не продана? "- Отказная значит", очень логично заявляет мне менеджер, не напрягая свою единственную извилину. Ну я уже ради интереса начал продолжать процесс покупки и ждать что же еще мне выкинет этот чудесный салон. Садимся за стол, начинаем долго и мучительно тыкать пальцами в клаву, дабы набить мои данные в договор. И так  после 40 мин он составлен, менеджер уходит за ним к принтеру. Возвращаясь он делает совершенно спокойную ремарку "Извините, но машина продана, мы чтото напутали с базой"..... Славу богу, что у меня было очень хорошее настроение в тот день. Но все же стулом по горбу хотелось кому-нибудь ударить.
Вообщем два раза меня жестко нае*ывал этот салон. Образование персонала судя по лексикону и выражению лица - 3 года в кулинарном техникуме. Ни одной ногой я туда больше не зайду.
Надеюсь мой отзыв откроет потенциальным покупателем глаза чего можно ожидать. Воронеж не догонишь.

« Последнее редактирование: Май 31, 2011, 21:57:22 pm от pikasso777 »
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #24 : Июнь 01, 2011, 13:12:33 pm »
0

 :D
Вообщем два раза меня жестко нае*ывал этот салон. Образование персонала судя по лексикону и выражению лица - 3 года в кулинарном техникуме. Ни одной ногой я туда больше не зайду.
Надеюсь мой отзыв откроет потенциальным покупателем глаза чего можно ожидать. Воронеж не догонишь.


позвони в мотор ленд МОТОР ЛЕНД

Воронеж, ул. Изыскателей, д. 23
8(473)23-333-23
info@kiavrn.ru
http://motorland.kia.ru там тачки в наличии или во вседорожник может у них что из остатков есть?!
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2011, 20:29:06 pm от Славик »
Записан
Алексей
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 392

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

« Ответ #25 : Июнь 01, 2011, 17:00:36 pm »
0

приехал значит я в мартен, пружины задние просели у меня :( говорю. а они мне  8( не может быть такого. я им иди смотри (а сам джу :popcorn:)

ну говорят в наличии нет надо заказывать. дело было как раз на майские праздники.

с горем пополам через 2 недели перезвонили мне "приезжай говорят, пружины ставить будем"

приехал помыл у них машину и жду... долго жду... очень долго

нет пружин говорят!!!! fire! fire! в накладных есть, а в наличии нет... езжай и жди. за мойку денег не взяли

прошла неделя... поменяли пружины в моем присутствии :popcorn:  правда когда я начал задавать какие то вопросы мастеру, он в ответ дал мне понять что он не совсем понимает что делает punish

но правда поменял достаточно быстро и всё прикрутил как надо.

так что наверное больше осталось позитива (пружины то новые)
Записан
pavel.774
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Воронеж

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 264

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #26 : Июнь 02, 2011, 17:03:09 pm »
0

судя по отзывам не вся так плохо было во вседорожнике
Записан
Mamon
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 168

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Июнь 04, 2011, 23:44:17 pm »
0

позвони в мотор ленд МОТОР ЛЕНД

Воронеж, ул. Изыскателей, д. 23
8(473)23-333-23
info@kiavrn.ru
http://motorland.kia.ru там тачки в наличии или во вседорожник может у них что из остатков есть?!
Вчера был в Мотор ленде
По вопросу стука и грохота в подвеске.Диагностика обошлась всего в 600 руб.Под замену правая стойка  стабилизатора, как я и предполагал, по задней подвеске сказали, что все отлично езжай и не парся.Достал из багажника свою :) за установку 180 руб и мойка машины в подарок.
Самое главное: сегодня открывал багажник и увидел что вместо клубных рамок стоят рамки Мотор ленда 8(А моих родных нигде нет  :'(.Поехал в салон разбираться.Извинившись вынесли мои рамочки осталось только их прикрутить...Второй раз уже такая хрень с рамками в Белгороде повесили свои рекламные, вовремя заметил и здесь такая же фигня.В целом салон и сервис понравился особенно сувенирка от КИА  за очень смешные деньги :D.
А в подвеске все равно что-то стучит.... fire!
Записан
pikasso777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июнь 05, 2011, 13:53:13 pm »
0

позвони в мотор ленд МОТОР ЛЕНД

Воронеж, ул. Изыскателей, д. 23
8(473)23-333-23
info@kiavrn.ru
http://motorland.kia.ru там тачки в наличии или во вседорожник может у них что из остатков есть?!

ды я уже в Липецке купил, второй день гоняю. Рад безумно, правда правая пищалка дребезжит. Толи не прикрутили, толи накрылась. Поеду потом в Мотор ленд, пусть посмотрят.
Записан
Славик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 100100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2322

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 19

« Ответ #29 : Июнь 06, 2011, 16:10:50 pm »
0

ды я уже в Липецке купил, второй день гоняю. Рад безумно, правда правая пищалка дребезжит. Толи не прикрутили, толи накрылась. Поеду потом в Мотор ленд, пусть посмотрят.
rulezz
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: