форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Наружные зеркала заднего вида.Проблемма складывания.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Наружные зеркала заднего вида.Проблемма складывания.  (Прочитано 16140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #45 : Март 15, 2012, 16:24:36 pm »
0

в экзисте зеркальце, например 87605-1H261,  от 9 до 12 штук стоит. Если за 12 плюс работа - то и на то выходит.

MetSanya,
В мажоре на риге не понравилось? опс, я туда на ТО-30 думал заехать. Можешь в личку или ссылку на свой отзыв написать? Наверное классика - что-то хотел исправить - развели на деньги и не исправили?
Записан
MetSanya
  • Sr. Member
  • ****

  • Honduras Истра

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #46 : Март 15, 2012, 17:15:26 pm »
0

Dimey
Да, думаю, что классика...
Спойлер сообщениe offtop:
1) Принимают классически, с пополизанием - не придерёшься. Но немного долговато, какой-нибудь мастер-приёмщик идет с хрен знает какого этажа, потом едет хрен знает через какие ворота - опять ждать (правда тут сезонная грязь, и мойка обязательна до приёмки)...
Сделали сразу какую-то скидочную карту 5%, т.к. покупал у них и удивились что манагер мне её не дал, даже пытались при мне его поругать.
2) Фильтр салона сказал не менять - без проблем.
3) Пыталься прощупать реально ли починить SDVC (увеличение громкости от скорости), получил ответ: "Записывайтесь на диагностику = $, но, на самом деле, она работает просто очень тихо  :D". Я этого и ожидал поэтому естественно забил.
4) Просил ещё приёмщика посмотреть  - вибрацию на холостом, и вспучивание Хрома. Когда машину отдавали про это никто не вспомнил, и я в том числе :-[.
Ещё я выяснил, что с запотеванием фар боротся бесполезно (по их версии), с хреновым закрыванием дверей - тоже...
5) Пока делали всё (около 2х часов) сходил в развлекательный центр. Интернет бесплатный есть, компы есть, кинотеатр - овновг, playstation - овновг, поесть можно.
6) Позвонили доложились, что колодки норма, ошибок нет, предложили сделать чистку клем АКБ(500р) и чистку мест под диски (1700р). Отказался.
7) Забрал, поехал по полицаям - СКРИПИТ в районе подвески спереди!!! 8(
Вернулся. Вызвали бригадира который мою машину крутил. Покатал его минут 15 - скрип не пропал, на что он наверное надеялся. Забрали опять. Выписали заказ наряд - диагностика подвески 800 р. Попросился в ремонтную зону - разрешили (там всё как и должно быть - матперемат). Побрызгали смазкой на втулки стабилизатора - скрип пропал. На втулки гарантия год (машине год и 10 дней) = случай не гарантийный. Естесно - плати. Но приёмщик преложил схему: смазка клем АКБ + диагностика подвески в подарок beer... Забрали опять машину, клемы мазать (цех у них на 3м этаже).
В общем за 5 часов управился...
Ещё меня растроило, что раньше на хундае в Рольфе, мне все петли промазывали, тут хрен.
Как то так.
= Масло поменять можно съездить...
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #47 : Март 16, 2012, 16:34:21 pm »
0

Tolik2108
А Вы складывали его руками? В сервисе не могли его коцнуть специально, как вариант?

Вчера тоже был в мажоре на то15000, видел Вас там. Вагончик белый -  rulezz, диски тоже себе такие хочу...
Вообще по сервису, отпишусь гденить в другой теме, но я не в восторге.

Ну я пробовал руками сложить, корпус люфтит примерно на полтора сантиметра, не фиксируется в нужном положении. Но в движении он не болтается. Как поставишь, так и стоит. Я потом попробовал его сложить эффект такой же. Нового ничего не случилось.

Вот это да, надо было подойти пообщались)

Добавлено позже: [time]16 Март 2012, 16:45:56[/time]


MetSanya,
В мажоре на риге не понравилось? опс, я туда на ТО-30 думал заехать. Можешь в личку или ссылку на свой отзыв написать? Наверное классика - что-то хотел исправить - развели на деньги и не исправили?
Всё бы ничего, да вот только перед выездом на ТО когда из багажника вытаскивал всякую фигню специально обратил внимание на лампочки подсветки номера. Потом специально с женой обошли машину и проверили все лампочки. Всё горело.
Когда приехал на ТО, после мойки и предварительной диагностики, звонит сервисмен и расссказывает про всё, что обнаружил и что будем чинить/делать. Называет мне, что не горит левая лампа подсветки номера. Я такой, как так, быть такого не может, я полчаса назад дома её специально посмотрел, она горела. А он, значит перегорела. Ну я не стал спорить, хотя это подозрительно очень. Пошли мы с ним к машине, смотрю, плафон с целой лампочкой - нормальный, с перегоревшей - запотевший. Ну сразу понятно, что её просто тупо подменили перегоревшей да и всё. Я сказал, не надо ничего сам поменяю. Настроение упало.
« Последнее редактирование: Март 16, 2012, 17:19:38 pm от Tolik2108 »
Записан
Nesh of Taxodrom
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #48 : Март 28, 2012, 19:18:01 pm »
0

Прочел всю ветку, когда начался глюк именно правого зеркала со складыванием/раскладыванием.
Поехал к дилеру с вопросами. Там сказали, что многие пытаются разложить руками и ломают механизм,-как следствие-слетают с гарантии.
Моя история.
Начало глючить правое зеркало. Обратился к дилеру (фаворит-моторс). Задал вопрос про гарантию-меня послали...к инженеру по гарантии со словами: вскрытие покажет. (Стоимость диагностики озвучили около 1200руб.)
В результате, после мойки у дилера перед осмотром, все заработало! Ничего не глючило. На диагностике мастер сказал, что этот случай скорее всего гарантийный, если нет механических повреждений внутри привода, так что не надо(!) раскладывать зеркало если есть значительное сопротивление Вашему действию. А мой случай -просто никакой, рекомендовали приехать на диагностику когда проявится неисправность. Машинка проехала под 17000км., а в гарантии эта неисправность -до 15000км. на усмотрение дилера.
И еще... когда глючило, то левый моторчик привода не жужжал при нажатии кнопки, т.е.-не пытался включаться.-это мозги??

Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #49 : Март 28, 2012, 20:16:40 pm »
0

трудно сказать мозги или нет.

Может кто-то вскрывал зеркало, может кто-то смотрел, что там?
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #50 : Март 31, 2012, 22:51:50 pm »
0

вот бы кто фото внутренностей выложил
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Наружные зеркала заднего вида.Проблемма складывания.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: