форум kia ceed > Земляки > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область (Модератор: Владислав)

 

Ну вот проехал 18140 или расход бензина за год.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
Автор Тема: Ну вот проехал 18140 или расход бензина за год.  (Прочитано 114088 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

ну и так, немного.....
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

море..........
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Andrey.K. Братишка! Не слушай ни кого. Нравится - едь, и ни кого не слушай. Компания , конечно хорошо. В 2009 ездил в Туапсе, тудой на 2-х машинах, обратно один, в одни руки, понравилось больше одному. На любителя, главное, хороший компаньен. Очень хочу на Сидике, но в июне, в Крым. Уже две машины-присоединяйся. Едем с Кузни. Хотим по крайней мере.

Спасибо за поддержку rulezz Я планирую на август, но если что измениться скажу :)
Записан

Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

А может всё таки в июле А????
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Долековато, туда еще прикольно, но 4тыров обратно, это уже жесть.
4 это в общей сложности, ну или 5. Я до самары и обратно. А вот в поза прошлом году я в иваново ездил, там 8,5 получилось. Немного тяжко одному за рулём, Но я рулил по 14-16 часов, очень спешил. В этот раз буду ехать размеренно, часов в 20-21. в мотель, часов в 7-8 подъём. Понравились уральские горы. Правда там  серпантин, обгонять сложно. Поеду ещё и не раз.
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

А может всё таки в июле А????
Не могу ответить однозначно, будет видно....планирую на август, если что-то измениться то я обязательно поставлю в известность!!!
4 это в общей сложности, ну или 5. Я до самары и обратно. А вот в поза прошлом году я в иваново ездил, там 8,5 получилось. Немного тяжко одному за рулём, Но я рулил по 14-16 часов, очень спешил. В этот раз буду ехать размеренно, часов в 20-21. в мотель, часов в 7-8 подъём. Понравились уральские горы. Правда там  серпантин, обгонять сложно. Поеду ещё и не раз.
Я когда ехал, тоже один за рулем был, и честно говря не ощутил разницу между тем что выехать в 6-7 утра или 8-9 утра, все раво в мотеле оказывался в 10 вечера. Да и при такой жаре, кт была в прошлом году с утра проехать по холодку так сказать, было просто супер, а потом жара, жара, жара...на границе в Новошахтинске в 20-00 было +40......вот это была жесть!!!
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 07:27:49 am от Andrey.K. »
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Понравились уральские горы. Правда там  серпантин, обгонять сложно. Поеду ещё и не раз.
Мне уральские горы тоже понравились, и да с обгонами там тяжеловато на многих участках, особенно если попадешь за какой нит грузовик кт тащится 50-60, знак обгон запрещен...и плетешься за ним. А в основном все нормально, в прошлом году там был ремонт дорог на некоторых участках.....машин прилично скапливалось....
Записан

alexgerman1
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • nvkz.avtochip.ru
0

Много постов про расход.
Почему то ни кто не указывает среднюю скорость, при которой достигаются такие цифры....
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

Много постов про расход.Почему то ни кто не указывает среднюю скорость, при которой достигаются такие цифры....
ну город я думаю всем понятно, что при любом раскладе меньше 8-9 не может быть, я по крайне мере такой расход за собой не замечаю при условии что город небольшой, прогревы и короткие поездки. А вот трасса может быть меньше 7 литров на сотню, при скоросте в интервале 80-100км/ч, от 110 уже 7, 7.2 литра на сотню. Коробка АКПП!!!
Записан

Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

а вот про трассу, лично проверенно при поездке на Украину, средний 6,2литра при скорости не больше 100км/ч по бортовому. В реале по бензу выходило на 6.5 - 6,6 литров на сотню!!!
Записан

Владислав
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

ну город я думаю всем понятно, что при любом раскладе меньше 8-9 не может быть, я по крайне мере такой расход за собой не замечаю при условии что город небольшой, прогревы и короткие поездки. А вот трасса может быть меньше 7 литров на сотню, при скорости в интервале 80-100км/ч, от 110 уже 7, 7.2 литра на сотню. Коробка АКПП!!!
alexgerman1 У меня на универсале в городе 14 зимой, трасса 8,5 при 120-140 км/ч. Летом 10,7 смешанный цикл с климатом. Езжу на 92 бензине.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2011, 10:23:05 am от Владислав »
Записан
Andrey.K.
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Кемеровская область, г.Междуреченск

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

0

У меня на универсале в городе 14 зимой, трасса 8,5 при 120-140 км/ч. Летом 10,7 смешанный цикл с климатом.
зимой согласен, расход конский, но зимой я его даже не считаю в городе...кончился бензин заправил полный бак и катаешься дальше!!! а вот с дальними поездками я стараюсь ехать экономично, если только не тороплюсь куда нибудь!!!
Записан

cyberhawk
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новосиб

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Вот разъездились ! Управы на вас нету  lol
Записан

So Say We All!
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Мне уральские горы тоже понравились, и да с обгонами там тяжеловато на многих участках, особенно если попадешь за какой нит грузовик кт тащится 50-60, знак обгон запрещен...и плетешься за ним. А в основном все нормально, в прошлом году там был ремонт дорог на некоторых участках.....машин прилично скапливалось....
А ещё было написано: осторожно пучины, я сначала не понял что это значит, а потом увидел, просто асфальт пучит. В 2007г. тоже дорогу ремонтировали. Вот в татарии сносные дороги и сторительство сло быстро. По поводу обгона, когда назад ехал, в этих горах 3 фуры обгонял, За которыми не увидел знак 70, а тут из за поворота ГИБДД. Я спокойно еду 90 не волнуюсь, смтрю что то палкой машет. Короче выписа мне штраф 100 р. Сказал: оплатите по месту жительства. Ну вот проло уже 4 года. А в гаи я должником не числюсь. Надеюсь когда поеду он мне не встретиться, а то вдруг вспонит :D
Записан
Kenguru
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Томск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Не могу ответить однозначно, будет видно....планирую на август, если что-то измениться то я обязательно поставлю в известность!!!Я когда ехал, тоже один за рулем был, и честно говря не ощутил разницу между тем что выехать в 6-7 утра или 8-9 утра, все раво в мотеле оказывался в 10 вечера. Да и при такой жаре, кт была в прошлом году с утра проехать по холодку так сказать, было просто супер, а потом жара, жара, жара...на границе в Новошахтинске в 20-00 было +40......вот это была жесть!!!
Да + 40 это жесть, надеюсь кондюк работал? Я когда ездил было где то +30-31. ДПСники от жары изнемогали. А у меня в машине хорошоооо.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область (Модератор: Владислав)

 

Ну вот проехал 18140 или расход бензина за год.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: