Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Стрим Авто на Авиамоторной  (Прочитано 84106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
robot77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Уважаемые ! Объясните мне как так получается Стрим Авто на Савеловской - диллер а Стрим Авто на Авиамоторной получается не диллер ? Так как судя по общению , работники тех-центра (на Авиамоторной) не очень разбираются в авто . Т.е. наверное даже обучение не проходили ? И почему Стрим Авто на Авиамоторной нет в списках диллеров КИА хотя под видом диллеров работают уж пол года точно ? Так всетаки диллер или не диллер ?  :(
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Ответ уже был дан в теме Чёрный список автосалонов. Если не веришь написанному, задай вопрос напрямую на горячую линию Киа Моторс Рус.
Записан
robot77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А Вы представитель Срим Авто ? Вопрос был к представителю Стрим Авто .  Вот тут написаны все дилеры КИА http://www.kia.ru/dealers/list.php Что то я не вижу где Стрим Авто на Авиамоторной ?
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2011, 14:45:48 pm от robot77 »
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

А Вы представитель Срим Авто ? Вопрос был к представителю Стрим Авто .  Вот тут написаны все дилеры КИА http://www.kia.ru/dealers/list.php Что то я не вижу где Стрим Авто на Авиамоторной ?
Представители "Стрима" здесь давно уже не появляются.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Потому и дал совет этому ершу. Только слушать не хочет или вопросы закидывать К.М.Р.у не пытается punish
Записан
robot77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А Вы задавали вопрос КМРу по поводу Авиамоторной , что бы так на все 100% утверждать что они дилеры ?
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Мне это не нужно, а ты хочешь всё за наш счёт решить. Бодаться с тобой уже надоело punish
Записан
robot77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне это не нужно, а ты хочешь всё за наш счёт решить. Бодаться с тобой уже надоело punish

Я и не бодаюсь с чего это Вы решили ? Просто хочу узнать так как они рядом со мной а информации о этом центре никакой нигде нету . А для чего тогда нужны форумы если Вы так отвечаете ( а ты хочешь всё за наш счёт решить ) ? Таким макаром можно любые траблы самим решать и форумы не нужны вообще.
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Во-первых, пора профиль заполнить, а то с тобой мало кто общаться захочет! Во-вторых пойми, если есть сомнения по поводу салона или техцентра, а живёшь в Москве (я так понимаю), то у нас большой выбор официальных дилеров по Киа, просто смени его, не зацикливайся на каком-то одном (пусть он хоть будет трижды рядом). Серые салоны найдёшь на форуме в разделе Черный список автосалонов. Плохого тебе здесь никто не посоветует punish
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

А вот пришел и ответ от КМРа - В списке официальных дилеров KIA  дилер по данному адресу - не значится.

Это так если что для общего развития.


Тебе также для общего - если такой умный, то прочти ещё раз постик №8  и поищи салон получше. Хотя повторяю - ТЫ НЕ ПРАВ! Салон Стрим-Авто на Авиамоторной является официальным дилером (значится в списке филиалов Стрим-Авто), если машину возьмёшь там, то никто тебя с гарантии не скинет!!! Ну как тебе ещё объяснить, звони в Стрим-Авто на Сущёвке т.626-11-92 , задай им этот вопрос и раз и навсегда разрулишь эту идиотскую ситуацию. Не ершись больше :P Удачи beer
Записан
robot77
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я решил в Стрим-Авто Авиамоторная ни ногой !  beer
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

0

Вот это верно - Москва большая! Ладно - мир beer
Записан
R@ptor
  • Hero Member
  • *****

  • Thailand Нерезиновск (ВАО). Жуковский

    ODO 260000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2797

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 21

  • Мы,только мы и никто кроме нас!
« Ответ #12 : Июль 01, 2011, 21:41:49 pm »
0

Здравствуйте.Уже как 4 месяца у меня при движении и торможении сворачивает руль в левую сторону, причем колеса стоят практически на месте!!!!!Сделал сход-развал, думал эта проблема из-за смены колес с 15 радиуса зимы на 17 летние, но нет, проблема осталась, хотелось бы узнать что это такое, у меня подозрение на рулевую рейку. Сколько будет стоить диагностика и гарантийный ли это случай......
Записан
Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех, кто много говорит.

Гадаю по IP, ставлю Windows по фотографии, насылаю вирусы, отворот и приворот на спам, порча коннекта.

АЛЬЯНС ГРУПП!
elsin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 94000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Ваш канцелярский магазин
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2011, 14:37:37 pm »
0

Данный дилер не является официальным, но Ренессанс страхование дает туда направления на ремонт. Не стал бы туда обращаться.
Записан
zarulillo
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-1

Цитировать (выделенное)
Уважаемые ! Объясните мне как так получается Стрим Авто на Савеловской - диллер а Стрим Авто на Авиамоторной получается не диллер ? Так как судя по общению , работники тех-центра (на Авиамоторной) не очень разбираются в авто . Т.е.  наверное даже обучение не проходили ? И почему Стрим Авто на Авиамоторной нет в списках диллеров КИА хотя под видом диллеров работают уж пол года точно ? Так всетаки диллер или не диллер ?  :(

Интересная информация. сайт
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: