Добавлено позже: [time]Октябрь 17, 2011, 22:11:38 [/time]
А что, обязательно нужно быть достойным, что бы возглавить? У нас сплошь и рядом возглавляют не шибко то и достойные. Наш презик Медведев - он что, дохрена достойный? Однако возглавляет.
Вроде, это уже давно не секрет, что господин Медведев:
1) Президент Российской Федерации.
2) Ничего в реальности не возглавляет.
Если бы господин Путин В. В. сказал бы ему уйти год назад, то вне зависимости от собственных пожеланий, президент Медведев ушел бы год назад, я уж не говорю о более мелких, менее судьбоносных для президента и тем более страны решениях.
Добавка: В. В. Путин о предстоящей рокировке с Медведевым:
И мы много лет назад – ещё четыре года, договорились о том, что такой вариант событий вполне возможен, если мы вместе пройдём вот этот период достаточно тяжёлых испытаний. То есть, до начала президентства господина Медведева, было оговорено, о том что он уйдет, как только. Какое правление Россией, какой Медведев, там и рядом небыло?
Добавлено позже: [time]Октябрь 17, 2011, 22:21:46 [/time]
Страшно представить, сколько по твоей теории придёцца платить арабским эмиратам за отгроханный на нефтедоллары Дубай! Сам придумал? 
Заплатят. У них есть выбор, если не дождутся ранее второго прихода пророка Мухаммеда или инопланетяне не прилетят и спасут всех?
Но заплатят, вероятно, меньше чем Россия. Арабские Эмираты не только прокашивали нефть и разворовывали нефтеденьги.
Власти Эмиратов, в отличие от России, всячески продвигают другие сферы экономики и ограничивают отрасли нефтедобычи.
Эмираты имеют развитую сферу международной торговли, порты и связанную с ними производственную, инфраструктурную и юридическую базы.
Эмираты имеют развитую сеть дорог, чье дорожное покрытие ни как нельзя сравнить с российским. Не только городское, но и междугороднее, по пустыням, на песках.
Эмираты, не смотря на нефтяную общность с Россией, все же осознают, что нефть это далеко не все, что нефть это не навсегда.
Если завтра, вдруг(фантазия), нефть и газ исчезнут, то положение Эмиратов будет не сравнить с положением России, вернее того что останется. Об этом предпочитают не думать.