форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сборка иномарок в России

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Сборка иномарок в России  (Прочитано 6400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

« Ответ #15 : Январь 20, 2008, 18:32:13 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

...приезжай, я тебе покажу человека, который ее с нетерпением ждет  :) познакомитесь.
Записан
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Январь 20, 2008, 18:35:45 pm »
0

Имелось ввиду сравнение европейской и нашей совкой сборок...


В прессе неоднократно публиковалось, что на сборку БМВ в Калининград постоянно приезжают проверки с БМВ, которые очень высоко оценивают уровень, на котором происходит сборка. Верить этому или нет - дело каждого.
Само собой,в этом я с вами полностью согласен!!!
Ну все же,не очень понимаю я производителей...открылся завод ( не буду иметь ввиду,какую-то конкретную марку )...ну так почему же не снизить стоимость автомобилей,если качество остается на том же уровне,а в большинстве случаев становится хуже...и везти машину никуда не надо...
Что кстати с Кэмри,никто не слышал,вроде обещали,что цена снизиться должна...? friendz
Записан
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Январь 20, 2008, 18:39:07 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

...приезжай, я тебе покажу человека, который ее с нетерпением ждет  :) познакомитесь.
я даже представляю как этот человек примерно выглядит...наверняка он достаточно высокого роста,и ему нужно авто с просторным салоном...если -то все так...да ну на ухо,за 18000 у.е моно поддержаную А6 ( как пример) неплохую взять...или машинку гольф-класса присмотреть...но тошно не автомобиль с русскими корнями....)))
Записан
Sirius
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ульяновск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #18 : Январь 20, 2008, 19:11:33 pm »
0

Имелось ввиду сравнение европейской и нашей совкой сборок...


В прессе неоднократно публиковалось, что на сборку БМВ в Калининград постоянно приезжают проверки с БМВ, которые очень высоко оценивают уровень, на котором происходит сборка. Верить этому или нет - дело каждого.
Само собой,в этом я с вами полностью согласен!!!
Ну все же,не очень понимаю я производителей...открылся завод ( не буду иметь ввиду,какую-то конкретную марку )...ну так почему же не снизить стоимость автомобилей,если качество остается на том же уровне,а в большинстве случаев становится хуже...и везти машину никуда не надо...
Что кстати с Кэмри,никто не слышал,вроде обещали,что цена снизиться должна...? friendz

  Руководство Тойоты заявило, что пока ценовую политику на Камри они пересматривать не будут. Зачем снижать цену если и так берут?!
Записан
Не отсыплю! Чтобы победить писсимизм, самому мало
Hayes
  • Hero Member
  • *****

  • Germany SPb-oVP

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1273

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 16

  • SEIKEL Technik 4X4 RUS
    • SEIKEL 4X4 Technik Россия
« Ответ #19 : Январь 20, 2008, 21:09:44 pm »
0

кэмри да. не снизили...
Записан
+7(812)9459865 | +7(905)2153633
Seikel.RU - SEIKEL Technik 4x4 Россия
alotofbacardi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рига


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #20 : Январь 20, 2008, 23:17:17 pm »
0

Кстати, как вам обещанная цена 18 т.у.е. за "Себринг"? в базе - эл.привод сиденья водителя, складывающиеся зеркала и прочие навороты, двиг. 2л 141л.с.
Вся инфа из ЗР.
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

Что за народ?..
Ну на меня посмотри.
Знаешь, я на такой Волге не прочь был бы поездить. А то, что денег стоит - так если машина хорошая, она и не должна за копейки продаваться. Я бы и сейчас не против русскую машину взять. Просто хороших для меня нет. Приора - слишком старая. Калина - маленькая. Волга нынешняя - вообще из 60 корни берет. А было бы что-то приличное - взял бы.

По-поводу той же сборки - ну и расскажи, чем отличается "совковая" сборка от Европейской???
Я как-то русским людям больше доверяю, чем туркам.
И косяков именно сборочных с европейскими машинами хватает.
Но нет, "наш человек" скорее китайскую машину купит, чем русскую...

Вообще, мне думается, что у того же Форда вряд ли качество ухудшилось. Просто раньше машин продавалось значительно меньше, и интернет-форумы были малочисленнее. Следовательно недовольных было меньше и слышно их не было. А Форд - на то и Форд, чтобы ломаться (Опель был бы самой плохой машиной. Если бы не Форд  :))
« Последнее редактирование: Январь 20, 2008, 23:19:00 pm от alotofbacardi »
Записан
EldEn
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #21 : Январь 20, 2008, 23:26:16 pm »
0

Какая а-ля Волга? Ты что "Себринг" не видел? Лично я бы его за такие деньги купил. А ГАЗ полностью купил эту модель. Завод в Штатах разобрали и перевезли в Нижний. Ну, то что подвеску усилят и еще кое-что приспособят к нашим условиям - это даже хорошо. Если еще и качество не намного ухудшится - думаю будет стоить таких денег. Нашел русский автомобиль!  :D
Записан
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Январь 20, 2008, 23:45:36 pm »
0

Кстати, как вам обещанная цена 18 т.у.е. за "Себринг"? в базе - эл.привод сиденья водителя, складывающиеся зеркала и прочие навороты, двиг. 2л 141л.с.
Вся инфа из ЗР.
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

Что за народ?..
Ну на меня посмотри.
Знаешь, я на такой Волге не прочь был бы поездить. А то, что денег стоит - так если машина хорошая, она и не должна за копейки продаваться. Я бы и сейчас не против русскую машину взять. Просто хороших для меня нет. Приора - слишком старая. Калина - маленькая. Волга нынешняя - вообще из 60 корни берет. А было бы что-то приличное - взял бы.

По-поводу той же сборки - ну и расскажи, чем отличается "совковая" сборка от Европейской???
Я как-то русским людям больше доверяю, чем туркам.
И косяков именно сборочных с европейскими машинами хватает.
Но нет, "наш человек" скорее китайскую машину купит, чем русскую...

Вообще, мне думается, что у того же Форда вряд ли качество ухудшилось. Просто раньше машин продавалось значительно меньше, и интернет-форумы были малочисленнее. Следовательно недовольных было меньше и слышно их не было. А Форд - на то и Форд, чтобы ломаться (Опель был бы самой плохой машиной. Если бы не Форд  :))

Ну насчет Опеля не надо...это все судили из-за Аскон,и прочего хлама...Форд,как попадешь...у товарисча уже 2-й год,очень доволен машинкой,даже меняет ФФ2 на ФФ" рестайл...
Ну видел я этот Себринг,и что ...мне он очень не понравился + собирать его в России будут = мое мнение очевидно...
Да уж лучше туркам,чем нашим кулибинам...
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #23 : Январь 24, 2008, 13:26:47 pm »
0

БМВ собранные в калиненграде имеют автоторовскую гарантию, а не Родную.
Самые первые  пятерки с автотора: Авторевю вроде тестили, так там на ГУР что то не так подключили и он работал наоборот- на месте не повернуть, а с набором скорости хоть мезинцем.
В семье в тот момент была 525 из Германии- рулила зачётно!)))на 140 000 продали( эксплуатировалась жестоко!- на трамвайных путях скорость не снижалась, езда по обочине на скорости...и тп)- на момент продажи нужно было менять стойку переднюю - не позднее тыщ 20 км.
Думаю если собирают немцы, они это делают- Как себе.А у нас- как обычно...))))))))))))))
А подруга в Германии говорит, что на ФВ работают турки.....БМВ вроде числиЦа как любимая фирма для студентов..
А Сид собирают в европе Словаки- они не автогиганты, но европа же им доверяет? :)
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #24 : Январь 24, 2008, 17:16:59 pm »
0

Кстати, как вам обещанная цена 18 т.у.е. за "Себринг"? в базе - эл.привод сиденья водителя, складывающиеся зеркала и прочие навороты, двиг. 2л 141л.с.
Вся инфа из ЗР.
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...
[/quote]

Цена супер не то что сидовская!С волгой ничего общего не имеет акромя значка газ!С русским автомобилем тоже ничего общего не имеет, за исключением сборки.Я бы купил и не только я  взять хотя бы тех людей кто покупает старую модель сонаты собираемую в России и её ценой от 19800 помоему. И чем эта старая соната Российской сборки лучше акромя того что она дороже почти на 2000 баксов?????
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #25 : Январь 24, 2008, 17:22:24 pm »
0

Её будут брать и за большие деньги нежели 18000 баксов. И даже имхо писать не буду!
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

Кстати, как вам обещанная цена 18 т.у.е. за "Себринг"? в базе - эл.привод сиденья водителя, складывающиеся зеркала и прочие навороты, двиг. 2л 141л.с.
Вся инфа из ЗР.
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

Цена супер не то что сидовская!С волгой ничего общего не имеет акромя значка газ!С русским автомобилем тоже ничего общего не имеет, за исключением сборки.Я бы купил и не только я  взять хотя бы тех людей кто покупает старую модель сонаты собираемую в России и её ценой от 19800 помоему. И чем эта старая соната Российской сборки лучше акромя того что она дороже почти на 2000 баксов?????

[/quote]

Я так понял, что Себринг будет полностью собираться на ГАЗе? Если так то однозначно низачОт машине будет. Потому как нашим "Кулибиным" только дай волю....они и волты начнут забивать, вместо того что бы заворачивать (был личный опыт на собственной девятке - болт в колесо практически заколочен был) и панель будет скрипеть не меньше чем девяточная (без разницы евро - не евро обе скрипят). Я вот всё наблюдал наблюдал за стратегией наших автозаводов....у меня складывается впечатление что когда модель ставят на конвеер...то для нее выпускают кучу запчастей....железа электрики и т.д. А потом, когда приходит время менять модельный ряд....формируют модель с учетом имеющихся на складах запчастей. Потому то и Приора так жестко напоминает 10-ку....14- Ваз 21093 и т.д. Еще раз убеждаюсь что наши предприятия умеют выпускать только хорошее оружие....до всего остального не доросли....да и не дорастем уже. Продали бы АвтоВаз какому нибудь импортному производителю....думаю и машинки бы нормальные стали к нам приходить...и с ценами на них можно было бы играть.
А то выпустили какой то гибрид 10-ки с кашкаем....назвали приора....пиндос!!!! Новый рывок в науке и технике!!!!! Подушки безопасности (которые открываются со второго раза) стеклоподъемники (электро) закрываются с третьего раза...бред собачий...
Ну не умеете делать...отдайте тем кто умеет  =Achtung!=
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Кстати, как вам обещанная цена 18 т.у.е. за "Себринг"? в базе - эл.привод сиденья водителя, складывающиеся зеркала и прочие навороты, двиг. 2л 141л.с.
Вся инфа из ЗР.
Так это же а-ля Волга...так же вроде...ну и,покажите мне хоть одного ,кто купит русский автомобыл за 18000 у.е...хотел бы я на таких посмотреть...

Цена супер не то что сидовская!С волгой ничего общего не имеет акромя значка газ!С русским автомобилем тоже ничего общего не имеет, за исключением сборки.Я бы купил и не только я  взять хотя бы тех людей кто покупает старую модель сонаты собираемую в России и её ценой от 19800 помоему. И чем эта старая соната Российской сборки лучше акромя того что она дороже почти на 2000 баксов?????


Я так понял, что Себринг будет полностью собираться на ГАЗе? Если так то однозначно низачОт машине будет. Потому как нашим "Кулибиным" только дай волю....они и волты начнут забивать, вместо того что бы заворачивать (был личный опыт на собственной девятке - болт в колесо практически заколочен был) и панель будет скрипеть не меньше чем девяточная (без разницы евро - не евро обе скрипят). Я вот всё наблюдал наблюдал за стратегией наших автозаводов....у меня складывается впечатление что когда модель ставят на конвеер...то для нее выпускают кучу запчастей....железа электрики и т.д. А потом, когда приходит время менять модельный ряд....формируют модель с учетом имеющихся на складах запчастей. Потому то и Приора так жестко напоминает 10-ку....14- Ваз 21093 и т.д. Еще раз убеждаюсь что наши предприятия умеют выпускать только хорошее оружие....до всего остального не доросли....да и не дорастем уже. Продали бы АвтоВаз какому нибудь импортному производителю....думаю и машинки бы нормальные стали к нам приходить...и с ценами на них можно было бы играть.
А то выпустили какой то гибрид 10-ки с кашкаем....назвали приора....пиндос!!!! Новый рывок в науке и технике!!!!! Подушки безопасности (которые открываются со второго раза) стеклоподъемники (электро) закрываются с третьего раза...бред собачий...
Ну не умеете делать...отдайте тем кто умеет  =Achtung!=
[/quote]

Чего-то как-то вобще не по теме ответ.И вобще зачем тогда сид купил? наши кулибины тоже к нему руку приложили, конечно гораздо в меньшей степени нежели к себрингу но тем не менее, приложили а с таким отношением к российской сборке уж лучше только стопроцентную иномарку брать.
Записан
Саша Волков
  • Партнер клуба
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не знаю насколько точная инфа,уже засыпая по радио слышал,что вроде часть акций нашего предприятия выпускающего ВАЗы в скором времени будет продана,то ли Рено,то ли еще кому-то...есть знающие ,кто может подтвердить,или опровергнуть данное....???
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Не знаю насколько точная инфа,уже засыпая по радио слышал,что вроде часть акций нашего предприятия выпускающего ВАЗы в скором времени будет продана,то ли Рено,то ли еще кому-то...есть знающие ,кто может подтвердить,или опровергнуть данное....???


Рено купила 25% акций Автоваза.Условие Автоваза к Рено - сохранить марку Лада и обеспечить ее развитие. В свою очередь в Рено заявили, что на АвтоВАЗе, акромя Лады, планируется производить автомобили марок "Рено" и "Ниссан".
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сборка иномарок в России

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: