Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Кто брал машину в рассрочку??  (Прочитано 127026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264


Подскажите пожалуйста как это происходит. И не обман банка что 0% по кредиту. В каком банке и каком салоне лучше брать машинку??
Записан
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

0

Подскажите пожалуйста как это происходит. И не обман банка что 0% по кредиту. В каком банке и каком салоне лучше брать машинку??

Не знаю что за банк! Но это из области фантастики!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

Ну почему же? фантастика заканчивается на том что за оформление кредита заплати, первоночальный взнос не менее 30%, КАСКО дороже на 2%, и срок кредита не большой
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

0

Мы брали рассрочку на 2 года при 40% взноса. За ведение счета платишь 6000 руб. в год + Каско 10% стоимости на все годы рассрочки. Можно погасить досрочно без штрафов.
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
0

Я брала в рассрочку в банке Авангард на 2 года. Первоначальный взнос 30%, за оформление разово заплатила 4000 рублей. КАСКА обошлась в 9,75% от стоимости авто, за второй год КАСКА считается опять же от первоначальной стоимости. Страховка от несчастных случаев 0,99% платится разово за весь срок кредита. Есть бонусы - в случае установки сигнализации + замок на коробку (если не ошибаюсь обошлось в 17 000) у партнера банка предоставляется скидка на КАСКУ в 10%. Банк кредитует только стоимость авто без учета допов. Заявление рассматривается 3 дня, далее сделка и в день сделки переводятся оставшаяся сумма (70%) в салон.
Записан
mishania
0

сравнивал сам рассрочку в КРК и кредит в СБЕРЕ на 2 года под 9%, с 50% первоначальным платежом и там и там, в сбере получилось дешевле  на 9000р за 2 года  rulezz   цена машины 570040р
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Sezam
  • Гость
0

Брал кредит в Сбере 20 первоначальный на 3 года 9% годовых , Каско 10% в ингосе, была бы меньше, но у второй половины 0 стаж вождения.
Записан
Valerdos
  • Full Member
  • ***

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Взял кредит в банке союз на 3 года под 9%, 50% внес, открытие счета 100$, каско 7%(причем никаких доп ставить не обязали).. Хотел рассрочку тоже с первоначальным взносом 50% но каско 9,9% и открытие счета 6000 руб.. Когда посчитал разница  кредитом за 3 года составила 1200$ потому выбрал кредит..
Записан
Seat'oвод
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Väntar på...
0

Цитировать (выделенное)
И не обман банка что 0% по кредиту.
НЕ обман. Когда берешь авто в рассрочку, банк наваривается за счет завышеной КАСКО (как правило 10% без всякого учета водительского стажа.) ИМХО, простой пример:
Цена авто 630.600 руб. При первоначальном взносе в 40% от стоимости авто (252.240 руб) с рассрочкой на 2 года выплачиваешь остаток, т.е. 60% (378.360 руб.) равными долями по 15765 руб. + КАСКО 2 раза за 2 года по 10% от первоначальной стоимости авто, т.е. 63060 руб. х 2 = 126.120 руб.
Если брать авто в кредит (в рублях под 9% в Сбербанке) на 2 года при первоначальном взносе в те же 40% (252.240 руб.) выплачиваешь кроме остатка суммы в 60% (378.360 руб.) проценты, равные 68104,8 руб. (это при выплате аннуитетными, т.е. равными долями, у Сбербанка есть еще дифференцированный платеж), а КАСКО за 2 года обойдется от 6,6 до 10% в зависимости от стажа вождения, т.е. от 83239,12 руб. до 126120 руб.
В обоих случаях банк возьмет комиссию в размере 6000-6500 руб.
Выходит, что рассрочка выгоднее кредита. Но все-таки надо сравнить различные виды кредитов (в рублях и долларах) с рассрочкой.
Если хочется подобрать действительно что-то стоящее, то лучше сходить вот на этот форум http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=11
Записан
mishania
0

в рассрочке не просто КАСКО дорогое (10%) но еще и страховая как правило мутная.. мне предлагали
рассрочку в Компании Розничного Кредитования (крк) и страховку соответственно там же.
так вот что-то я как-то не слышал об успехах этой страховой на нашем рынке...
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Lelik
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЛЮБЕРЦЫ-ЖУЛЕБИНО- ЮВАО

    ODO 0 km

    Награды:
    Почётный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7488

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 138

  • I LOVE спартак
« Ответ #10 : Январь 22, 2008, 12:17:57 pm »
0

в рассрочке не просто КАСКО дорогое (10%) но еще и страховая как правило мутная.. мне предлагали
рассрочку в Компании Розничного Кредитования (крк) и страховку соответственно там же.
так вот что-то я как-то не слышал об успехах этой страховой на нашем рынке...
РАССРОЧКА 50% и КАСКО  В КРК
Июль 2007г. - страховка 9.9%, рассрочка 50%
на 3 года
открытие счета 5 000руб. Оформили быстро за 1 день,
min документов( в Сбере намного больше документови по сроку дольше) и все!!!
Решили погасить за 1 год -в итоге отдаем в месяц сразу 3 взноса.
А если первоначально 20, 30 и 40% то идут уже % сверху.
Так что самый оптимальный вариант рассрочки -  50% ( это наше мнение!(не обязательно банк КРК)

Но согласна, что пока никаких успехов про страховую не слышно. Ей только 1 год, правила составлены "скользко".
С самим банком (касательно покупки ТС и оформление  полисов КАСКО др. страховых) проработала 2 года.Чисто по работе, когда клиенты приходят по КАСКО от КРК, могу сказать - просто ужас. Очень много ошибок при заполнении полиса, правила не выдают и т.д. Постоянно созванивались с этим банком и "выясняли, выясняли".
Наверное спросите, почему имея такое мнение и практику по работе с КРК - выбрали именно его??
Записан
Люди могут забыть,что Вы  сказали....
могут забыть,что Вы сделали....
Но они никогда не забудут,что Вы заставили
их почувствовать....
mishania
« Ответ #11 : Январь 22, 2008, 12:34:20 pm »
0

ну я так и сказал - мутная контора! ;) lelik поскольку вы с ними сталкивались вы наверняка знаете их страховой договор, что там сказано по поводу хранения авто?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #12 : Январь 22, 2008, 12:52:31 pm »
0

По хранению авто в КРК никаких ограничений.
Записан
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #13 : Январь 22, 2008, 13:14:43 pm »
0

to LCJ
У меня тоже кредит в Авангарде, обязаловка поставить замок КПП: но дилер говорит, что замков на сид нет еще в природе, что Вы ставили, можете сказать марку и сколько стоит?
Записан
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
« Ответ #14 : Январь 22, 2008, 14:59:24 pm »
0

Господа трезво подойдите к банку Авангард. Внимательно почитайте правила страхования. Условия стразования просто грабительские. Плюс сложности с возмещением.
Сам собирался брать кредит там, но просчитав стоимость первоначальных затрат на покупку всех страховок и охранных систем убедился, что взяв кредит в другом банке и выплачивая в месяц на 100 долларов больше выхожу на те же деньги, только имею нормальную страховую компанию, которая на заставляет меня ставить кучу противоугонок.
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: