форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Спортивное питание в спорте.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Автор Тема: Спортивное питание в спорте.  (Прочитано 125205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

а витамины какие то особенные, или просто обычный комплекс, типа алфавита?
и что лучше креатин или протеин?
Есть обычные где всех витамин по 100% от дневной нормы, есть сильно концентрированные где концентрация может доходить до 500, 1600, 2500, 5000% от дневной нормы.
Нельзя ставить вопрос, что лучше. Нужно начинать с того, какая цель будет приследоваться - масса, сила, выносливость, снижение веса и т д.

Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Shyrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Август 10, 2011, 17:06:43 pm »
0

Занимаюсь 3 раза в неделю, на данный момент пью креатин + BCAA + минералы + питание, результатом на данный момент доволен.
Занимайтесь спортом  rulezz
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #17 : Август 10, 2011, 17:31:45 pm »
0

Я не спортсмен, но и не слабый человек, но Хотелось бы скинуть пару десятков килограммов. одно время занимался, но все время находились отмазки чтобы не пойти в спорт зал. со след недели точно пойду(ну как обычно свадьба друга и поездка по области на все выходные).на следующую неделю расписание уже составляю исходя из того что три раза в неделю нахожусь в спорт зале.. только вот посоветуйте как можно скинуть вес и при этом не крякнуть. жиросжигатели страшновато принимать. там на сердце нагрузка на печень. я так понимаю что кроме аэробных нагрузок мне ничего не поможет больше. ну может кто знает что может еще помочь мне в моей проблеме.  заранее благодарен
Записан
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #18 : Август 18, 2011, 20:42:13 pm »
0

Я не спортсмен, но и не слабый человек, но Хотелось бы скинуть пару десятков килограммов. одно время занимался, но все время находились отмазки чтобы не пойти в спорт зал. со след недели точно пойду(ну как обычно свадьба друга и поездка по области на все выходные).на следующую неделю расписание уже составляю исходя из того что три раза в неделю нахожусь в спорт зале.. только вот посоветуйте как можно скинуть вес и при этом не крякнуть. жиросжигатели страшновато принимать. там на сердце нагрузка на печень. я так понимаю что кроме аэробных нагрузок мне ничего не поможет больше. ну может кто знает что может еще помочь мне в моей проблеме.  заранее благодарен
Жирожиги ничем не опасны, берите смело.
Либо так, если боитесь ЖЖ - сбалансированное питание, л-каритин, бег.
Сердце "крякается" от других "жирожигов"  ;) ;)
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
Gala
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1512

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь только начинается!!!
    • www.nnpcto-sklad.ru
« Ответ #19 : Август 18, 2011, 23:42:51 pm »
0

Я не спортсмен, но и не слабый человек, но Хотелось бы скинуть пару десятков килограммов. одно время занимался, но все время находились отмазки чтобы не пойти в спорт зал. со след недели точно пойду(ну как обычно свадьба друга и поездка по области на все выходные).на следующую неделю расписание уже составляю исходя из того что три раза в неделю нахожусь в спорт зале.. только вот посоветуйте как можно скинуть вес и при этом не крякнуть. жиросжигатели страшновато принимать. там на сердце нагрузка на печень. я так понимаю что кроме аэробных нагрузок мне ничего не поможет больше. ну может кто знает что может еще помочь мне в моей проблеме.  заранее благодарен
Есть программы на снижения веса,разработали медики (кстати питерские) из трав и питания (замена завтрака или ужина) Побочный эффект....организм ощищается и омолаживается... rulezz..меня эта продукция поставила на ноги после мини(?) инсульта..
Записан
bolshoy42rus
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 5

  • все пучком!!!
« Ответ #20 : Август 19, 2011, 09:46:29 am »
0

Спасибо!!! наберусь терпения и буду двигаться к цели. Начал ходить в спорт зал как и обещался. Пока энтузиазм не иссяк :)
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #21 : Август 19, 2011, 12:07:41 pm »
0

Я не спортсмен, но и не слабый человек, но Хотелось бы скинуть пару десятков килограммов. одно время занимался, но все время находились отмазки чтобы не пойти в спорт зал. со след недели точно пойду(ну как обычно свадьба друга и поездка по области на все выходные).на следующую неделю расписание уже составляю исходя из того что три раза в неделю нахожусь в спорт зале.. только вот посоветуйте как можно скинуть вес и при этом не крякнуть. жиросжигатели страшновато принимать. там на сердце нагрузка на печень. я так понимаю что кроме аэробных нагрузок мне ничего не поможет больше. ну может кто знает что может еще помочь мне в моей проблеме.  заранее благодарен
Я знаю, стучись в личку.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

« Ответ #22 : Август 20, 2011, 09:52:08 am »
0

Спасибо!!! наберусь терпения и буду двигаться к цели. Начал ходить в спорт зал как и обещался. Пока энтузиазм не иссяк :)
1. Готовьте энтузиазм как минимум на 10 месяцев, иначе толку будет мало.
2. Заведите дневник, куда будете записывать что делали на тренировки, хотя бы по базовым упражнениям (становая, присед, жим лежа, сидя, гантелями), сколько пробежали на дорожке.
3. Сделайте фото сейчас тела у зеркала сейчас и так каждый месяц. Нафига вы спросите? Весы не будут отображать всей объективности, потому что будет перераспределение сухой и жировой массы. А фотка будет отображать уходит ли лишнее и растет ли масса  :)  Про весы тоже не забываем.
По началу как-то так. Если нужен подбор спортивного питания, велкам в личку... составлю список.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Я работаю в цирке, работаю 3 номера. В этих номерах и сила и выносливость, и вес свой должен легко таскать, и на плечах другого таскать.
Сейчас принимаю аминокислоты ВСАА изолят протеина, и пью мультивитаминный напиток для восстановления водно-солевого баланса организма.
Принимаю иногда креалкалайн. Силу даёт оч хорошо, но и масса прибавляется.
Я со своими тоже очень часто "воюю" по поводу того что я пью эту "химию". Я уже говорю, чтоб не лезли ко мне с этими разговорами. Потому что бесполезно что-то объяснять...
Занимайтесь спортом и питайтесь правильно... lol
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
Ka52
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

0

принимаю аминокислоты, ВСАА изолят протеина, и пью мультивитаминный напиток для восстановления водно-солевого баланса организма.
Принимаю иногда креалкалайн. Силу даёт оч хорошо..

вот здесь перечислено было через запятую всё что нужно из добавок для чистого набора массы. Еще можно гейнер хороший пить.
Кто хочет подробнее - найдите вменяемого продавца консультанта, например на Войковской (ищем в Яндексе).
Всё остальное принимать из добавок - это приколы, которые не нужны первые 1-2 года.
Да, не нужно покупать русские аминокислоты или изолят и думать, что они помогут сильно при чистом наборе. Я такого случая не встречал, а если вдруг кто нашел задешево и качественно, напишите, пожалуйста.

У кого мышца растет только от творога - этим людям я искренне белой завистью завидую , и на ум приходит образ Александра Карелина :) Я к тому, что генетика у всех разная. И у каждого своя ситуация.

Всем кто стартует в деле железа предлагаю прочесть это:
http://www.gymonline.ru/books/mentzer.shtml
А по тренировкам - здорово, когда есть   х о р о ш и й   тренер.

Да, и не нужно читать Масл эн Фитнес, и смотреть с упоением на переколотых дядей, они плохой пример.
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

вот здесь перечислено было через запятую всё что нужно из добавок для чистого набора массы.
О как!!! Блин, значит мне не правильно подсказали.
Мне наоборот не надо массу набирать.
А не подскажете, что ещё можно делать чтоб с живота и с боков жирок убрать. У меня и нагрузки хорошие, и силовые и аэробные. И за диетой слежу. А подкожный жир всё так же. Ну или немного сжигается, но это мизер.
Подскажите пожалуйста, если вы в этом профэшинл. Заранее благодарю.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

О как!!! Блин, значит мне не правильно подсказали.
Мне наоборот не надо массу набирать.
А не подскажете, что ещё можно делать чтоб с живота и с боков жирок убрать. У меня и нагрузки хорошие, и силовые и аэробные. И за диетой слежу. А подкожный жир всё так же. Ну или немного сжигается, но это мизер.
Подскажите пожалуйста, если вы в этом профэшинл. Заранее благодарю.
Жир по пузе и боках уходит, когда человек полностью соблюдает правильный рацион питания, ПРАВИЛЬНО занимается и принимает что-то, что помогает сжечь жирок. Я сушил пресс в июне активными занятиями, убрал углеводы и жиры + жиросжигатель lipo-6 + ещё кое-что, что тут желательно не писать)))

И чего-то мне не верится что Вы с бца + изолят + kre-alkalyn набираете вес. С таких вещей его набрать оооочень тяжело.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
0

Жир по пузе и боках уходит, когда человек полностью соблюдает правильный рацион питания, ПРАВИЛЬНО занимается и принимает что-то, что помогает сжечь жирок. Я сушил пресс в июне активными занятиями, убрал углеводы и жиры + жиросжигатель lipo-6 + ещё кое-что, что тут желательно не писать)))

И чего-то мне не верится что Вы с бца + изолят + kre-alkalyn набираете вес. С таких вещей его набрать оооочень тяжело.
Блин, я и углеводы сокращал с жирами.
А правильно питаться не получается. Знаю что надо раз 5-6 в день есть, но малыми порциями. А у меня не получается с репетициями и представлениями.
Раньше мой вес был 66-67 кг. А сейчас уже 73 держится. Могу сбросить кило, но дальше не уходит. Понятно, что у меня мышцы прибавились, но подкожный жир появился больше. Раньше за диетой не следил, и нормально было в области живота и боков.
Не подскажете, может стоит к диетологу обратиться? Могу ли это в поликлинике сделать или обязательно к спортивному диетологу?
И говоря о "кое-что" вы подразумеваете конкретные лэйблы?
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
n1tros
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation 199 rus

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 14

0

Блин, я и углеводы сокращал с жирами.
А правильно питаться не получается. Знаю что надо раз 5-6 в день есть, но малыми порциями. А у меня не получается с репетициями и представлениями.
Раньше мой вес был 66-67 кг. А сейчас уже 73 держится. Могу сбросить кило, но дальше не уходит. Понятно, что у меня мышцы прибавились, но подкожный жир появился больше. Раньше за диетой не следил, и нормально было в области живота и боков.
Не подскажете, может стоит к диетологу обратиться? Могу ли это в поликлинике сделать или обязательно к спортивному диетологу?
И говоря о "кое-что" вы подразумеваете конкретные лэйблы?
Можете обратиться, только вам все равно скажут хотите похудеть, убирайте все что набирает вес, садитесь на сушку, либо в поликлинике спросят "оно вам надо?". Заикнетесь там о спортивных добавках, станите врагом народа номер один в их глазах  :D
Пресс до кубиков прорисовывается при тотальной сушке и здесь нет места словам "не получается", "не могу". Либо идете к цели, либо ее не достигаете.
Записан
Пройдены Углич, Ярославль, Кострома, Казань, Нижний Новгород, Чебоксары, Ростов Великий, Минск, Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, Вологда, Волгоград, Рязань, Коломна, Переславль-Залесский, Великий Новгород и тп.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

ха! А не будет такого,что чел быстро подсушил жирок,а кожа за этим не успела? Будет потом ушиваться %) не?
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Спортивное питание в спорте.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: