Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-0 в "КВИК ИНВЕСТ"  (Прочитано 2809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nadin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Прошла вчера ТО-0. Хоть и накатала больтше 1100 км на 600 км, но машинку посмотрели и немного подремонтировали. Выбор пал на тех. центр на Ленинском пр-те 146, т.к. недалеко от дома. Записалась на 19.00. В салоне уже никого не было, машинку приняли, посмотрели и вернули через 1 час 20 минут. В это время можно было посмотреть телевизор, почитать журналы и изучить ассортимент салона. Вежливые, спокойные сотрудники. Я - довольна, и, скорее всего, следующее ТО буду проходить там.
ТО-0   1.200 руб.
Фильтр масленый     160 руб.
Масло моторное, синтетика, GTX Magnatec5W-40 CAS   (4 литра) 1.436 руб.
Итого   2.796 руб.
Ко всему прочему у меня порвалвсь трубка стеклоомывателя лобового стекла, ее отремонтировали за 600 рублей. Мойка у них работает до 17-00, так что помыть мне ее там не удалось (но и не такая уж она грязная была).
Записан
MIFODIY
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Наро-Фоминск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за инфо, заказал там универсал, тоже удобно территореально, правда уже второй месяц ждун, договор продлили, но я грешу на новогодние праздники. Соответственно и ТО планирую там же проходить. Только они по моему Квик-Авто.
Записан
Shum
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1502

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

0

О какой части нашей доблестной страны идет речь?
Записан
Shum
Ceedовод
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Moсква, ВАО

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 228

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Прошла вчера ТО-0. Хоть и накатала больтше 1100 км на 600 км, но машинку посмотрели и немного подремонтировали. Выбор пал на тех. центр на Ленинском пр-те 146, т.к. недалеко от дома. Записалась на 19.00. В салоне уже никого не было, машинку приняли, посмотрели и вернули через 1 час 20 минут. В это время можно было посмотреть телевизор, почитать журналы и изучить ассортимент салона. Вежливые, спокойные сотрудники. Я - довольна, и, скорее всего, следующее ТО буду проходить там.
ТО-0   1.200 руб.
Фильтр масленый     160 руб.
Масло моторное, синтетика, GTX Magnatec5W-40 CAS   (4 литра) 1.436 руб.
Итого   2.796 руб.
Ко всему прочему у меня порвалвсь трубка стеклоомывателя лобового стекла, ее отремонтировали за 600 рублей. Мойка у них работает до 17-00, так что помыть мне ее там не удалось (но и не такая уж она грязная была).

Вопрос, на каких дисках и резине ты ездишь и были ли какие-нибудь вопросы про колеса. я имею ввиду, если стоят неоригинальные диски, снимут ли с гарантии. :(
Записан
pafceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЗАО - Фили-Давыдково (м.Пионерская)


    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • соскучились?
    • Наручные, интерьерные часы
0

2 shum
о Москве

2 ceedовод
за езду на "неоригинальных" дисках тебя с гарантии не снимут!


удачи всем
nadin
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за инфо, заказал там универсал, тоже удобно территореально, правда уже второй месяц ждун, договор продлили, но я грешу на новогодние праздники. Соответственно и ТО планирую там же проходить. Только они по моему Квик-Авто.
Это, наверное предприятие, которое занимается продажей автомобилей называется Квик Авто, а то, которое их обслуживает - Квик Инвест. В квитанции к заказу-наряду печать стоит именно Квик Инвеста.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: