форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Пробег 10000-20000 км

 

16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: 16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!  (Прочитано 148141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

по поводу японцев,полтора года назад у меня камрюха была V30,2400 акпп.полный абзац,на 180 000 км трындец акпп,передние тормозные диски болезнь-надо перфорированные ставить(я ставил дба серии голд),родные греются и руль бъёт так что из рук выпрыгивает(эта болезнь описана на камри клубе)-вот тебе бизнес класс и стоимость под лям!!!
сейчас у меня форд фокус рестайл,а у жены сиидик.
форда взял год назад от без исходности(за 576000-больше не было,серато стоила 610000)-желею!!!!гамно а не машина,сиид по сравнению с ней просто красавчег и в управляемости и в комфорте и ВООБЩЕ!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2011, 21:52:26 pm от RITMMM »
Записан


Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

0

vobla184 не хочу никого расстараивать, но политика СЦ КИА строится на словах "...где покупали там и ремонтируйтесь по гарантии" Так на К39 прошел 2 раза ТО, а как по гарантии обратился так выкуси sux
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

в солярисе
сзади место достаточно(прям как в сииде)колени в сиденье не упераются %).

Я наверн ростом не вышел, место даже ребенку не осталось :D  lol
Блин это же в тему о Солярисе, да еще и Хундае...
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

акпп вобче весчь капризная,поэтому выбираю механику :)

ну к хундаям у меня положительное отношение после геца rulezz,дай бог чтоб солярис получился удачным авто,время покажет.,смущает разве рашн сборка, у меня сид тоже калининград,а других и не бывает вроде.
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Я наверн ростом не вышел, место даже ребенку не осталось :D  lol
Блин это же в тему о Солярисе, да еще и Хундае...

ну да,я всего 170 ростом.
ну и конечно хундай рядом с киа не валялся!на вкус и цвет-товарищей нет!поверьте мне,знакомых хватает и на таурегах,каенах,мурзиках,митсу,хонда сивик 5 д(у зятя-ЯПОНСКОЙ сборки).блин кого не послушаеш из них все говорят гамно и ссылаются на то,что следующая машина будет другой марки однозначно!!!
повторюсь-на вкус и цвет товарища нет,к хорошему бысто привыкаеш и постоянно ищеш минусы-а найдя разочаровываешся и начинаеш искать что лучше(в своём понимании).у парня сбылась мечта-взял таурега,3 месяца покатался и всё машина не заводится(стоит на кутузовском)сам авидел пару раз спецы приезжали в жёлтых и красных робах с диагностическими аппаратами,по 3 часа ковырялись и уезжали ни с чем!!!а денег он отвалил занего под лям(б/у аппарат).
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2011, 22:30:30 pm от RITMMM »
Записан


vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

vobla184 не хочу никого расстараивать, но политика СЦ КИА строится на словах "...где покупали там и ремонтируйтесь по гарантии" Так на К39 прошел 2 раза ТО, а как по гарантии обратился так выкуси sux
хмм..сдается так и есть :(,а что делать если купил авто у лесорубов которые китайцами торгуют по большей части,купил,так получилось,искал,то что надо  оказалось в наличие только у них,в тот момент как-то не думал о гарантии,машина новая,да и по многочисленным отзывам надежная и неприхотливая,"знал бы прикуп-жил бы в сочи" согласился бы на авто в другой комплектации,но у достойного дилера. к дилерам у которых брал,не поеду ни-ни shoot,хотя там мне скидку на ТО 50%!!!давали :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

свяжись с Антоном Q,он сечас частенько в каширке 39 тусуется,поговори-пусть с парнями в ремзоне познакомит(с мастерами),купи подарочек парням,поговори по душам(не буксуя) и всё наладится.ни где не любят быковатых клиентов,один раз быканул с горяча неподумав-запомнят и отношение плохое будет!!!
Записан


vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

свяжись с Антоном Q,он сечас частенько в каширке 39 тусуется,поговори-пусть с парнями в ремзоне познакомит(с мастерами),купи подарочек парням,поговори по душам(не буксуя) и всё наладится.ни где не любят быковатых клиентов,один раз быканул с горяча неподумав-запомнят и отношение плохое будет!!!
сенкю ;) приму к сведению :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Quark76
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Нормально все написано, накипело у человека вот и прорвало. Если разочаровался человек в покупке, так он сразу неадекват??? Сид нормальная машина, но иной раз прочтешь очередную хвалебную оду и просто смех разбирает. Сам два года назад машину оценивал как "отличная", спустя год как "хорошая", сегодня "нормальная"...а что будет завтра??? Может сново оценю как "отличный"... Но это лично мое мнение и касаемо конкретно моего автомобиля.

Согласен с фразой "мой киа фуфло" такое бывает ... К сожалению :(((
Не согласен "Киа фуфло" общий посыл на х..., хотя марка переоценена ... (ударение на 3 "е")
У меня брак завода был признан на 7 день после покупки (первые машины 2007год)
Решили нестандартно, сняли запчасть с другой машины на стоянке, в начале предлагали подождать до 14-21 дня.
Я уже собирался вернуть машину ... И сообщил об этом руководству дилера. Они поняли вовремя свою проблему ...
И исправились :))

К сожалению, с каждым днем становятся слишком крутыми (почти все сервисы. дилеры КИА) и уже начинается откровенный "посылать по адресу", хотя в начале были гораздо более лояльными ... когда марка была менеее раскручена.
Очень жаль, но раскрутили марку мы ... Ж(((
Еще раз машиной доволен на 95%, напрягает "навязчивый" и неадекватный по цене сервис ...
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

свяжись с Антоном Q,он сечас частенько в каширке 39 тусуется.

Антон вроде как на два салона работает Север-Авто и Эла, наверн заодно и на К-39  http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,25703.0.html
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
De Pain
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1078

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 24

  • Объяснить можно всё. Но не всем...
0

Киа и Хёндай - ничуть не хуже большинства японцев, но качество отделки салона и различные удобные и полезные опции, которые есть у корейцев уже в базе в разы превосходит японцев, которые сейчас экономят практически на всем, особенно на пластиковых изделия, будь-то отделка салона или других мест авто. Думаю, могу так утверждать имея опыт владения и обслуживания большинства известных японских брендов. Про европейчев ничего не скажу, немного довелось с ними повозиться. Что касаемо подвески, то что у япов, что у корейцев с подвеской проблемы примерно одни и те же, так как дороги в нашей стране хуже некуда. Другое дело, что в штатах, где процент продаж япоек и корейцев всегда был велик цены на данные элементы подвески очень низкие, поэтому они особо не заморачиваются менять их. А у нас...Цены на эти можно сказать "расходники" задраны до небес, а цены на ремонт такие, будто у наших официалов работают специалисты с формулы-1, а не криворукие "дельцы" с 9 классами средней школы и кое-как законченным каким-нибудь вагоноремонтным ПТУ.
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

забрал авто,заводится,причина как сообщили,разьем закис,где-то под торпедо,со стороны пассажира...сказали зачистили,смазали.,канешн же не гарантия! взяли 1920рупий fire!,и отпустили. в течении дня машина заводится. пока все ок! :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

и эвакуатор за бапки получился?
это 100% гарантийный случай!

пс: в Авто-старте без вопросов все сделали не только мне и но и остальным (а их тогда было по 5-6 машин в день как мне сказали сатера)
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

эвакуатор бесплатный слава богу),по карточке кия асистанс.
мдее...понял уже..поганый дилер Рябиновая :(,по гарантии ниче не сделают,но когда машину забирал, в четвертый раз обратил внимание на магнитолу(глюк регулировки громкости),разжалились,заказали мафон в сборе,обещают поменять! с паршивой овцы хоть шерсти клок! махну магнитолу и больше к ним не ногой! достали!
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

эвакуатор бесплатный слава богу),по карточке кия асистанс.

Уже не ФУФЛО rulezz
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Пробег 10000-20000 км

 

16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: