форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Пробег 10000-20000 км

 

16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: 16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!  (Прочитано 148140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!
Очень громкие слова!!!
Моему уже 3.5 года и пробег 100000 км,и не разу не пожалел!!!ни одной серьёзной поломки,так мелочёвка!!!каждый год на юга-по побережью!!!ни одного трабла!!!

Говорят плохое(плохие мысли) материализуется,может в этом проблема,если вещь не нравится-она не будет носиться,быстрее порвётся,сломается,выйдет из строя!!!

Парень отчёт выложил,сиид 1.4 литра с пробегом в 230 000 км!!!
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30480.0/topicseen.html
я очень рад за вас,вам повезло с машиной. вещь как раз мне нравится,но тем не менее она ломается,так что с материализацией мыслей не сходится.. :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

попробуйте Авто-старт или Каширку 39.. самые адекватные СЦ
и сегодня куда в итоге машину привезли?
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

попробуйте Авто-старт или Каширку 39.. самые адекватные СЦ
и сегодня куда в итоге машину привезли?
спасибо за совет.,давно подумываю про эти сервисы,много читал про них на форуме,в основном хвалят :),следующее то не поленюсь,поеду к ним.         а сейчас машина на Рябиновой,отвез туда,по старой памяти так сказать :) час назад звонили,просили привезти 2й комплект ключей,сказали что-то невнятное про прошивку и что мол без второго комплекта ключей никак. вечером отвезу ключи,а завтра надеюсь узнаем вердикт :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Неприятная ситуация.
Скорейшего выздоровления Вашей фуфлыжной кии :) У меня знакомый в похожую ситуацию на 350 ML попадал.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Неприятная ситуация.
Скорейшего выздоровления Вашей фуфлыжной кии :) У меня знакомый в похожую ситуацию на 350 ML попадал.
спасибо :D             видать вашему знакомому тож фуфлыжная MLка досталась :D-шутка юмора :)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

0

завожу машину и не пойму,стартер крутит весело и задористо,а машина не заводится!!!...10 раз пробывал,и так и сяк, и на сигналку ставил ,опять снимал,думал может имобилайзер..штатка глюканула..нифига! стартер крутит...причем как мне показалось не только стартер(машина хорошо раскачивается так,как будто и движек вертится),но не заводится! что делать??

+

час назад звонили,просили привезти 2й комплект ключей,сказали что-то невнятное про прошивку и что мол без второго комплекта ключей никак. вечером отвезу ключи,а завтра надеюсь узнаем вердикт :)

что-то говорит, что это иммо ....т.к. не давно, я нарезав болванку 3-го ключа с еще не прошитым чипом (для обходчика штат. иммо), ради интереса (проверить работу "ключника"), "пытался завести двигатель"....один в один - крутит стартер бодро, но не схватывает само-собой....
2-ой комплект просили видимо именно для перезаписи заново всех ключей...

удачи!
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2011, 17:28:32 pm от B@l@ns »
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

у меня проблема с иммобилайзером иак же была.
привез машину в Авто-старт на эвакуаторе, все сделали за 3 часа. позже не проявлялось абсолютно. Эвакуатор оплатили
Записан
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

первое время в "Ти-Рекс моторс",на улице Василия Петушкова в Тушино,у них собсна покупал,допы ставил,потом пытался косяки лечить,бесполезно,контора шараш,хоть и оф дилеры. затем стал ездить на ул.Рябиновая "Спектра",там все на первый взгляд цивильно,но заставить делать по гарантии  что-либо практически невозможно,я уже дорожку туда натоптал. сам инженер по гарантии признался мне лично,что политика кия им диктует отмазаться от всего,с мелкими косяками к ним лучше не соваться,отфудболят на раз.
Сам плохой сервис и автосалон.
Довелось работать там 8 лет назад.....колхоз и только.
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

вообщем ничего хорошего завтра не услышим  :(

vobla184 забирай машину и вези ее к нормальным людям
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

целых 16000км понадобилось)) Долго, аднака :D
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
SergeyA
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 75
    -Полученные: 5

0

сейчас машина на Рябиновой,
Это ты зря
Сам плохой сервис и автосалон.
- обращался к ним по гарантии, но после разговоров с манагером решил обходть их стороной, хотя мне очень удобно к ним обращаться - работаю на одной территории с ними.
попробуйте Авто-старт или Каширку 39.. самые адекватные СЦ
Или в КлимАвто, но это север Москвы - Дмитровское шоссе.
Записан
vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

спасибо друзья за советы,действительно крайне не доволен Рябиновой,но сегодня уже никуда машину не повезу,намаялся за день :(,отвезу им второй комплект ключей а завтра послушаю что скажут, там видно будет,утро вечера мудренее,да и куда ее на ночь глядя тащить,я дай бог тока часам к 9ти к ним доберусь сегодня,чтоб ключи отдать.
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

Мне в автостарте Капотня в 59000 км заменили по гарантии рулевую рейку в сборе,задние амортизаторы и передние косточки(падарок гарантии)-это о чём то говорит.везде не любят клиентов которые кричат типо машина 600 т.р. стоит и в ней ни чего недолжно скрипеть,стучать и ломаться(это не именно к Вам относится),я некогда не кричал об этом,а тихим сапом налаживал отношения с мастерами того сервиса где обслуживался,итог и без длинной очереди на обслуживание приехать можно и по гарантии запчасть поменять,консультацию исчерпывающую по телефону получить всегда можно и т.д. и т.п.И не жалко парням от всей души привезти подарочек при посящении рем зоны beer.

следующую машину буду брать в Капотне и там же обслуживать.жаль они солярис не продают-жене нравится,да и цена в 576000 в сравнении с сиидом в 650000 радует больше.
Записан


vobla184
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

0

Мне в автостарте Капотня в 59000 км заменили по гарантии рулевую рейку в сборе,задние амортизаторы и передние косточки(падарок гарантии)-это о чём то говорит.везде не любят клиентов которые кричат типо машина 600 т.р. стоит и в ней ни чего недолжно скрипеть,стучать и ломаться(это не именно к Вам относится),я некогда не кричал об этом,а тихим сапом налаживал отношения с мастерами того сервиса где обслуживался,итог и без длинной очереди на обслуживание приехать можно и по гарантии запчасть поменять,консультацию исчерпывающую по телефону получить всегда можно и т.д. и т.п.И не жалко парням от всей души привезти подарочек при посящении рем зоны beer.

следующую машину буду брать в Капотне и там же обслуживать.жаль они солярис не продают-жене нравится,да и цена в 576000 в сравнении с сиидом в 650000 радует больше.
 
вот и я думаю,завязать с сомнительными дилерами,которые машины только продать и умеют,да масло менять много ума не надо.а действительные проблемы не решают.в след раз навещу Капотню Автостарт или Каширку 39,может и изменится представление а корпоративной политике Кия :)
 
а не боитесь салярис? :) мэйд ин раша,полный цикл,плюс большой процент деталей чисто русского производства,как я подозреваю все резинки,манжеты,трубки и прочие резиновые изделия :)
нет,следующая машина будет та,которой российская сборка не коснулась(в идеале родной японец),у мамы японец(не купила полный привод именно из-за венгерской сборки) сузуки SX4,2 года,тока плановое то,может повезло),а может и родная сборка рулит ;)
Записан
В жизни нас лечат все,кроме врачей.
RITMMM
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ВАО


    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1899

  • Благодарности
    -Выданные: 134
    -Полученные: 32

  • неприменно всё будет офигенно
0

в солярисе 1.6 акпп и движок и акпп от сиида!!!
и сборка у моего сиида в калининграде-чем не Россия.

я на нём на тест драйве гонял-управляемость,разгон как у моего 1.6,салончик приятный-мне понравился,сзади место достаточно(прям как в сииде)колени в сиденье не упераются %).короче жене понравилась машина,жаль в автостарте не продают-там только таггазовские "машины".а,а эта в Рольфе стоит-но там обслуживание и цены на ТО мягко говоря пипец!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2011, 21:45:23 pm от RITMMM »
Записан


Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Пробег 10000-20000 км

 

16 000-убедился окончательно. КИЯ-ФУФЛО!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: