форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

HTC Desire HD, или Танцы продолжаются

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: HTC Desire HD, или Танцы продолжаются  (Прочитано 20189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаурма
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
« Ответ #75 : Август 07, 2011, 12:24:03 pm »
0

Инк, сочую.
Я надысь своему ик-ран разбил вдребезги. Официалы сказали - от месяца. Оттащил в левую контору, сделали за 1 день. И дешевле почти в 2 раза.

Толик, кому что. Мне в DHD размер экрана приглянулся, потому как юзаю девайс как навигатор.
Выбирай под свои нужды.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Болван
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #76 : Август 19, 2011, 00:16:53 am »
0

ребят, а что лучше дисайр аш ди или сенсейшен? муки выбора... или инкрэдибл эс?....
сенсейшен
Записан
Сан Саныч
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation САО

    ODO 160 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1267

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #77 : Апрель 10, 2012, 12:33:09 pm »
0

На всей линейке Desire установлен Андроид не ниже 2.2. Он штатно умеет переносить программы на SD. Или у Вас рут?[/b]
у меня 2.3 прошива и ни разу при каче прог они не ставились на флеш...сразу лезут в память тела... htc-d...
Записан
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #78 : Апрель 13, 2012, 11:49:24 am »
0

у меня 2.3 прошива и ни разу при каче прог они не ставились на флеш...сразу лезут в память тела... htc-d...
А это, насколько я понимаю, зависит от установок в apk. Некоторые, при наличии sd-card, ставятся туда, некоторые - в память телефона.
Но! Если в самой программе предусмотрен перенос части кода на карту памяти, то этот перенос можно осуществить штатными методами - из меню управления приложениями. Зачем для этого устанавливать дополнительную программу?
Если же в программе такой перенос не предусмотрен, то App2SD, насколько мне известно, все равно не сможет перенести против воли самой программы. Т.е. в данном случае она вообще бесполезна.

Какой в ней вообще смысл?
Записан
Шаурма
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
0

Друзья, у меня начались проблемы. Всё тот же Дезайр Ашдэ. Работает нормально, но.
1. Который год торчу на Андроиде 2.3.5. При попытке обновления говорит, что "установлено последнее ПО".
2. Соответственно, Андроид Маркет не обновился до Гугл Плей.
3. При попытке скачать что-либо с Маркета вылетает ошибка "Сбой при установке приложения". Тело выключал и перегружал - не помогло.

Только у меня так, или поддержка прекращена? В любом случае, непонятна ситуация с Маркетом.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

Так вроде всегда слышал, что у Андроида с поддержкой старых версий беда  :(
Записан


Alex_naX
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 14

  • зопесал...
0


Только у меня так, или поддержка прекращена?
не, не здесь спросил :), почитай на 4pda.ru , тут  http://4pda.ru/forum/index.php?forums[]=330&act=Search&source=all&query=HD
а вообщем если то 2.3.5 на DHD последняя официальная, далее HTC не выпускало обновлений для него.
выход можно найти используя не официальные версии, а по этому вопросу самый полный источник 4pda  beer
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2013, 09:08:35 am от Alex_naX »
Записан
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

0

прошивка официальная? если да то такое возможно.  попробуй вручную удалить старый маркет, а затем скачай с инета и установи новый плей. или залез на 4pda.ru и подбери себе неофициальную прошивку. даже можешь найти 4.2.
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
Шаурма
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!
0

Чота мне ссыкотно из-под рута прошиваться. Мне бы маркет обновить, чтоб работал, в остальном всё устраивает.
Спасибо всем.
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
Neckromant
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Чота мне ссыкотно из-под рута прошиваться. Мне бы маркет обновить, чтоб работал, в остальном всё устраивает.
Спасибо всем.
Вот здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803 можно скачать apk GooglePlay. Проверено на Desire сына - ставится поверх оригинального Маркета без вопросов. Работает нормально

А по поводу обновления... Сложно рассчитывать, что корпорация будет поддерживать давно снятый с производства аппарат. Тем более, что по железу, по-видимому, Desire HD ICS уже не тянет - даже официальный CyanogenMod для него остановился на версии 7.2 (это Андроид 2.3.7)
На 4pda, наверное, можно найти кастомные прошивки с ICS, но как они будут работать - большой вопрос. Однако бояться ставить кастом не стоит - сложного в этом процессе ничего нет, необходимо лишь быть аккуратным и четко следовать инструкциям, которых в теме кастомных прошивок в избытке.

PS. Сам долго не хотел ничего менять в телефоне, но, когда после очередного обновления мой Sensation XE стал через раз отрабатывать касания экрана, плюнул и прошил кастомную прошивку.
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

HTC Desire HD, или Танцы продолжаются

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: