Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО В Киа-Центр Шереметьево  (Прочитано 2051 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koshmarka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Проходила на днях ТО 30000 км. Просто ужас. Вместо обещанных 4-5 часов обслуживания, я провела в ожидании целых 7. после выдачи мне автомобиля, не успев выехать за пределы сервиса, у меня неожиданно загорается датчик давления масла (с чего бы? ведь только, что все проверялось и менялось!). на проверку пришлось потратить еще добрых 40 минут ожидания. после чего ко мне вышли аж двое - мастер и местный технический "директор" Сан Саныч Моряков. Объяснить причины неисправности они мне затруднились, списав на то, что надо проводить диагностику, а времени уже много, сегодня сделать ничего не успеют, но что-то с электрикой. После предъявления моих претензий (а я была вне себя - сами понимаете) этот тех. директор (кто дал ему это звание, оч интересно) начал просто хамски себя вести, орать, что разговор я веду не о том, что сейчас важно понять забираю я авто или нет. А я всего-то пыталась выяснить, сколько я могу проездить без вытекающих проблем с этим горящим датчиком и сколько времени займет выяснение причины неисправности. В итоге я машину забрала. Но на этом история не закончилась. Доехав до дома, заглушив авто, повторно завести его я уже не смогла. вопрос напрашивался сам собой -, что эти чудо-механики мне там наковыряли??? Машину-то я сдавала на ТО в отличом состоянии, а вернули мне ее - совсем не айс.
В итоге лишилась я авто на 2 суток. Починили мне ее в том же дивном Киа-Центре Шереметьево, но (слава Богу!) уже другая смена механиков. Официальная версия поломки - окисление проводов иммобилайзера.
Обсуждая эту ситуацию с людьми, которые занимаются ремонтом авто уже много-много лет, они надо мной просто посмеялись - тебя развели по полной.
Резюме. От гарантийного сервисного обслуживания я решила отказаться - выброс денег и нервов.
Обходите, люди, этот сервис стороной. Там не чинят, а колячат наши авто!
Записан
Gelezyaka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 49700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

« Ответ #1 : Март 21, 2011, 21:27:11 pm »
0

Так же проходил в данном "сервисе" ТО-1. Записался заранее, сказал, что будут мои расходники. Сказали приезжайте без проблем. На деле глаза округлились и мина дикого недоумения на лице. Приемщик когда перегонял машину в моем присутствие болтал по телефону не стесняясь в выражениях. Я сказал, что буду следить за всеми процедурами, он не возражал. Сделали визуальный осмотр машины, повезли мыть ее (хотя машину пригнал чистую), пока ее мыли пошел в автосалон... Через 40 мин возвращаюсь, машина висела на подъемнике и только мое присутствие вызывало реакцию механика на работу. В итоге машину мурыжили 4 часа. На мои просьбы принять меры на облезший хром на туманках и не работающий регулятор громкости на магнитоле пытались ответить, что из-за моих неоригинальных расходников будет ограничение по гарантии))) (ну-ну!) 1. По хрому завернули, мол пробег более 15 тыс. 2. По магнитоле - нужно видео с неисправностью записать и долгая песня (в итоге так ничего и не сделали)... После того как машина была готова и отогнана на стоянку, приемщик прошел мимо меня, отдал ключи и док-ы девушке на хранение, и удалился. Пришлось самому узнавать что да как. Никаких рекомендаций по авто не услышал. Вообщем одним словом "сервис"...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: