Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Pandora 1870i  (Прочитано 11035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)

Добрый День, Уважаемые Сидоводы !!!
Обращаюсь к вам со следующей проблемой касаемо данной сигнализации.
Сегодня поменял в брелке батарейку т.к. срок службы её истек, и тут возникла проблема: Брелок не находит машину :(
Подскажите как быть в данной ситуации ? Может получится обойтись без волшебной кнопки Velet...
Огромное всем спасибо!!!
Записан
VLV
0

вытащи батарейку, замкни контакты брелка, которые идут к батарейке - это обнулит "нехорошую информацию" у брелка. Потом вставь заново батарейку и попробуй.
А что говорит второй брелок? Только не говори что его потерял, иначе ты не владелец :)
Записан
VLV
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)
0

Второй брелок благополучно лежит дома  :'(   А я сижу на работе и советуюсь с вами как выти из сложившейся ситуации. А машина плачевно ждет моего решения под окном офиса :(
Замкнуть на прямую например скрепкой правильно я понимаю ?
Записан
0xFF.Alex
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

0

Замкнуть на прямую например скрепкой правильно я понимаю ?
Правильно...
У меня у самого Пандора 1870 (без i) при смене батарейки тож были небольшие глюки, - помогло включение/отключение брелока кнопкой на оном.
Записан
VLV
0

Замкнуть на прямую например скрепкой правильно я понимаю ?
да хоть ножницы туда засунь, главное что бы контакты замкнулись между собой :)


Помогло?
Записан
VLV
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)
0

К сожалению не помогло... такая же песня... Есть еще предположения ?
Записан
VLV
0

не помню, есть ли в пандоре этой серии прописание новых брелков. Ехай домой (кнопкой валет снимайся с охраны), смотри инструкцию и пытайся прописать брелок. К сожалению больше ничего
Записан
VLV
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)
0

Спасибо Друг !!! :)
Записан
VLV
0

Да не за что вообще то-)
Если есть время на работе вот тебе инструкции производителя  к ней http://www.alarmtrade.ru/service/manual/  выбирай 1870ай
Записан
VLV
VLV
0

а вообще то........брелок только не видит из офиса машину или не открывает двери когда ты даже рядом с машиной стоишь. Подходил?
Записан
VLV
VLV
0

и не забывай
Цитировать (выделенное)
Единственной    возможностью   перехва-
та    управления    остается    возможность    прописывания    дополнительного    брелока    в    систему    злоу-
мышленником.   Это   возможно   при   передаче   автомобиля   во   временное   пользование   или   на   техоб-
служивание   вместе   с   брелоком.   Если   брелок   не   передавать,   а   пользоваться,   как   рекомендовано   
«режимом   техобслуживания»,   то   при   попытке   записи   нового   брелока   брелок,   оставшийся   у   Вас,   
перестанет   управлять   системой,   и   Вы   сможете   предъявить   претензию   вероятным   злоумышлен-
никам   или   менеджерам   автосервиса,   после   чего   прописать   в   систему   только   свои   брелоки    (все   
прописываемые   в   систему   брелоки   должны   быть   записаны   во   время   одного   сеанса   программиро-
вания,   поскольку   происходит   смена   и   обучение   новому   ключу   шифрования).
Проверить   количество   прописанных   брелоков   в   систему   можно,   сняв   и   одев   обратно   клемму   
аккумулятора,   при   этом   система   количеством   звуков   сирены   известит,   сколько   к   этому   моменту   
прописано    брелоков.    Также    проверить    количество    брелоков    можно    по    количеству    оранжевых   
вспышек   индикатора   при   каждом   включении   зажигания   в   режиме   «снято   с   охраны».   Проверяйте   
периодически    количество    прописанных    брелоков    для    полной    уверенности    в    противоугонной   
стойкости   системы.
[/pre]
Записан
VLV
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)
0

а вообще то........брелок только не видит из офиса машину или не открывает двери когда ты даже рядом с машиной стоишь. Подходил?


Да вообще ноль эмоций даже когда рядом нахожусь...она у меня стоит в 20 метрах от моего рабочего места... Но пойду покурю мож одумается :)
Записан
VLV
0

ну тогда лови стр.31 руководства по монтажу
Цитировать (выделенное)
УРОВЕНЬ I-1 – Запись брелоков в память системы
В систему можно записать не более четырех двусторонних брелоков. При записи любого
количества брелоков в оставшиеся ячейки автоматически прописываются коды тех же брелоков, что
обеспечивает защиту от записи посторонних пультов.
При утере брелока необходимо заново записать коды оставшихся брелоков, чтобы удалить из
памяти код утерянного.
При входе на этот уровень и записи хотя бы одного брелока, все пульты,
записанные до этого в систему, будут стерты.
Войдите на первый уровень программирования. Запись брелоков производится последовательно
(один за другим). Для записи очередного брелока необходимо нажать вместе три его кнопки и
удерживать в течение 1 сек. (до короткого звукового сигнала брелока с ЖК индикатором; и до
погасания светодиода в дополнительном брелоке), затем кнопки следует отпустить.  Если запись
прошла успешно, брелок с ЖКИ выдаст два коротких звуковых сигнала, сирена базового блока
выдаст один подтверждающий звуковой сигнал, после чего можно переходить к записи следующего
брелока. Время паузы между записью брелоков в систему ограничено (до 20 секунд). Для завершения процедуры программирования брелоков системы необходимо еще раз нажать кнопку «VALET», при
этом статусный индикатор выдаст серию красных и зеленых вспышек, а затем включите и выключите
зажигание для выхода из режима программирования
 
ПРИМЕЧАНИЕ: При записи любого количества брелоков автоматически происходит смена всех
ключей шифрования по случайному закону, что обеспечивает дополнительную защиту от взлома.
осталось тебе только понять как заходить на первый уровень. Там не сложно. Читай это же руководство
Записан
VLV
Gatto
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • http://vk.com/avtodruzhina (Саня 500й)
0

Я думаю сделаю проще, поеду домой сегодня своим ходом. А завтра с брелком 2м преду и вечером в салон сгоняю. Пусть все проверят.
Записан
VLV
0

а что говорит светодиодный индикатор, точнее сколько раз моргает, когда включаешь зажигание (т.е. сколько брелков прописано в блоке)?
Записан
VLV
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: