форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания

Голосование

Где вы проходите плановое ТО

Дав Авто
Экс Авто
Вега-Моторс
Выполняю ТО своими силами
Пользуюсь услугами других автосервисов

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33   Вниз
Автор Тема: Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания  (Прочитано 174297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
siddy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Июнь 03, 2008, 13:58:05 pm »
0


Собственно я уже описывал процедуру прохождения ТО-0 в автофане. Так, ничего плохого и хорошего сказать немогу. Масло поменяют подвеску типа прокрутят. Претензии если возникнут посмотрят, хотя на 1000 какие там претензии. Говорят на ТО-0 должны сход-развал бесплатно сделать, но я про это забыл. Да и к бибике претензий нет.


Ну не скажи. Форумы почитаешь, дак недовольных то найти не сложно и после первой 1000. :)
У меня то все нормуль вроде, ну разве что шума многовато все же идет сзади из под арок. Подвесочку то слышно.... Но к косякам я бы это не относил....
Записан



О чем бы Вам не говорили- Вам никогда не скажут всей правды и речь всегда идет о деньгах...
papil
« Ответ #16 : Июнь 04, 2008, 10:40:31 am »
0

Не знаю как на счет закона, о присутствии владельца в рем. зоне. Но с точки зрения техники безопасности нахождение посторонних лиц в рем зоне запрещено. И в принципе это оправдано, вдруг вам на ногу подъемник опустят или гайка какая нибуть прилетит в какое нибуть место :) . Так, что отказ в присуствии при ремонте может быть вполне законным. Другое дело как оценить качество обслуживания.
Я вот наблюдая, в атофане, из окна кафешки за работой мастера увидел, что масло в двигатель заливается из пластмассовой канистры с логотипом лукойл. Огорчился и было бы уже кинулся предъявлять претензию, но потом мне объяснили , что масло мобил из большой бочки заливается в канистрочку, а потом в агрегаты. Нуууу поверил, но сомнения остались. :( а как проверить, что тебе туда влили.     
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #17 : Июнь 04, 2008, 15:51:15 pm »
0

Не знаю как на счет закона, о присутствии владельца в рем. зоне. Но с точки зрения техники безопасности нахождение посторонних лиц в рем зоне запрещено. И в принципе это оправдано, вдруг вам на ногу подъемник опустят или гайка какая нибуть прилетит в какое нибуть место .
Я не говорю, что стоять нужно в метре от машины. Но наблюдать за рементом из-за стекла или в метрах десяти, или с помощью системы видеонаблюдения не должны запрешать.
Записан
У 137 ХК 59
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #18 : Июнь 08, 2008, 18:18:26 pm »
0

Потом подумал, а может действительно в Москву сгонять? Дак ведь катить обратно по-моему около 2-3 тысяч км (ТО-0 = 1000км).
Как вариант, можно куда-нибудь поближе, например Ёбург или Казань. Только надо сто-пудово с их менеджерами договориться.
Записан
У 137 ХК 59
papil
« Ответ #19 : Июнь 09, 2008, 07:21:14 am »
0

я 22.04.08 заказал SW 1,6 MT LX-2 в дав-авто за 560 круб, 25 мая позвонили сказали есть SW 1,6 MT LX-2 но почему-то за 590 круб, завтра поеду узнавать чо за ...Да еще и начитавшись отзывов автомат захотел кровь из носа. Даже не знаю что и делать, ждать до августа (дулер сказал что очередь до августа) не хоца (свою 10-ку уже скинул) :(
Позвони по другим салонам и узнай цены и наличие там. Может дешевле найдешь.
Обзвонил все салоны (а их всего 3) в наличии только просиды, ни хэтчей ни вагонов нет, ждать 3-4 месяца. Позвонил своему менежеру, тот сказал что в понедельник чё-то будет позвонит, ну-ну ... посмотрим.
Потом подумал, а может действительно в Москву сгонять? Дак ведь катить обратно по-моему около 2-3 тысяч км (ТО-0 = 1000км).

До Москвы 1500 км +-, по Москве еще немного. Я думаю на ТО-0 особо не отразится там ведь 1000-1500 если не ошибаюсь. Да и на сервисе увидят же что бибика Московская, особо возражать не будут, кстати надо позвонить да поинтересоваться.
Еще можно одометр отключить :P
В принципе Уфа рядом, в Челябинске можно поискать SW
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #20 : Июнь 09, 2008, 08:26:23 am »
0

Еще можно одометр отключить :P

Если не секрет, как это сделать??
Записан
У 137 ХК 59
papil
« Ответ #21 : Июнь 09, 2008, 11:21:55 am »
0

Еще можно одометр отключить :P

Если не секрет, как это сделать??
Чесно говоря я сам незнаю, еще не разбирался. Но я думаю отключают какой нибуть датчик, например скорости.
Многие тут писали, и я тоже, что гоняли на тест-драйве в Дававто и не работал показометр :( скорости , значит и пройденный путь оставался какбудто нулевая машинка. Я на это сразу обратил внимание.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #22 : Июнь 09, 2008, 13:08:06 pm »
0

Я думаю датчик не так просто отключить и если его отключить и прокатится, то компьютер запишет в память ошибку. А скинуть её из памяти, если нет специального ПО, будет еще сложнее.
Записан
У 137 ХК 59
siddy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июнь 18, 2008, 12:41:58 pm »
0

Прошел сегодня ТО-О. Поехал туда же, где и брал машину - то есть в Афтофан. Приехал со своим маслом "Castrol 5W-40 Magnatec". Масло обошлось в 890 рублей, в салоне вместе со скидкой по дисконтной карте заплатил 2250. Итого - 3140.
Что сказать. В принципе все нормуль. Что привез, то и залили. Механики машину всю облазили, посмотрели. Пожаловался на иногда проявляющийся стук электроусилителя, когда руль крутишь во время стоянки. Но сказали что все в порядке типа.:) И все исправно.
Все сделали за час. А и еще мне когда сигналку ставили в салоне - не подключили климат-контроль к автозапуску. То есть когда машину с автозапуска заводишь - климат не включался...Это было исправлено.
Вобщем все. Особых косяков не заметил. Единственный минус - машину не помыли. Типа мойщица в отгуле:) Сказали завтра приезжайте - вымоем:)
Записан



О чем бы Вам не говорили- Вам никогда не скажут всей правды и речь всегда идет о деньгах...
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #24 : Июнь 18, 2008, 16:55:49 pm »
0

Ссылки найти можно на форуме. Ищи microcat, но качать гемер: либо с рапиды по 100 мб или с ftp со скоростью 10 кб.
Вообщем ужас  shoot. Могу на dvd нарезать и как-нибудь отдать, только это на следующей неделе не раньше.
Записан
У 137 ХК 59
siddy
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июнь 18, 2008, 18:25:06 pm »
0

Давай тогда лучше второй вариант. На ДВД:)
Записан



О чем бы Вам не говорили- Вам никогда не скажут всей правды и речь всегда идет о деньгах...
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #26 : Июнь 18, 2008, 21:34:00 pm »
0

Давай тогда лучше второй вариант. На ДВД:)
Тогда я на следующей неделе нарежу и договоримся где встретиться
Записан
У 137 ХК 59
papil
« Ответ #27 : Июнь 23, 2008, 07:14:45 am »
0

Вот. Вопросик: где мона взять коврики и поддон в багажник универсала, скока стоит?

Александр, поздравляю с приобретением.

У автомобильного магазина, что на ул.Н.Островского, есть магазинчик "Автомобильные ковры", следующий дом после автомобилей.
Я покупал там, там же и защита на картер была.
Вот даже телефон ихний есть, с визитки, 2166-055.
Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
AlexP
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь, загарье

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #28 : Июнь 24, 2008, 06:19:29 am »
0

Появился сверчек в креплении заднего сиденья. Приехал в салон, там менеджер обмотал крепление изолентой, а сам крепеж забрызгал селеконовой смазкой. Вообщем через пять минут сверч пропал. Респект менеджеру.
Записан
У 137 ХК 59
ponchig
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермь

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Июнь 24, 2008, 06:59:46 am »
0

В каком таком салоне такие чудеса творяться?
Хочу туда же съездить ;)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Дилеры Киа в Перми. Качество обслуживания

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: