Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пробежали первые 15 000  (Прочитано 99937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стерх
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем здравствуйте, вот и состоялось первое ТО-15 000. За это время заменили хомут на шрусе (левом), стал подтекать, сделан сход-развал после 1000км. Более ничего не напрягало, машинка исправно кушает бензин 92-й, что-то в среднем от 7,3 до 9,5. Радует динамикой (спасибо Тотек(у)).
 Магнитоле 5 баллов, радио ловит без сбоев, не знаю как у пишущих о плохом приеме, у меня все с этим в порядке. Настройки эквалайзера достойны моего музыкального слуха.  Сверчи проснулись с морозами, это закономерно, посему внимания им минимум. В остальном порядок, разгонял до 160-ти, далее с нашими дорогами страшно...
Заменил  масло на Наше Отечественное Тотек Астра Робот HR 5w40. Пробег после ТО 10км. Динамика (реакция на педаль стала другая, как нажал так и поехал), прибавилось резвости. Движок не слышу совсем, словно в премиум машине еду, это по городу,при оборотах, от 1500-3000. есть определенная легкость. Расход увижу через 200-500км. Пока результаты на 5+. Чего и всем желаю.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: