Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Надо что-то делать!!!  (Прочитано 1047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mitek98rus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0


Всем привет) Наверное тема уже заезженная, но думаю эта проблема волнует многих «сидаков», машину покупал в Авроре в С-Пб в авусте 2010  , сделали с женой себе подарок на свадьбу, на тест-драйв даже не ходил т.к. по отзывам отличная машина, машиной был рад пока не пришла зима и появился стук на гребенке сзади справа, поехал в декабре в центр на Кубинскую, сказал мол стучит сзади и оставил машину на 1.5 часа, после забрал говорят мол проехались ничего не слышно, в общем смирился я со стуком, плюс праздники на носу не до этого. Все бы ничего да вот недавно на светофоре стоял рядом с нашим «сидаком» и поинтересовался стучит ли у него, он ответил ДА!
Вечером залез в инет  нашел причину стука «пыльники», на следующий день еду в салон на кубинскую. Подхожу к товарищу который сидит на заявках по сервису и говорю ему:
- здравствуйте у меня СИД  5д у него сзади что-то стучит, почему? И как вы думаете что он мне ответил………….
- А у вас полка багажника есть?
- Я ему на прямую,  вы чего тупые вопросы задаете))) (смотрит на меня многозначительно, явно не ожидал)
-Ну у вас полка наверное стучит
-Дядя я знаю в чем проблема, что это пыльник стучит, я отдал 640000 тыс, чтобы слушать стук в багажнике, давайте по гарантии что хотите  делайте!!!!!        И тут он начал откровенничать..
- Много жалоб и мы обращались к поставщику, ничего менять не хотят, мол на скорость и безопасность не влияет и продолжают дальше штамповать пыльники, сделать можно но очень дорого работа стоит, надо снять стойки и посадить пыльники на пореулетановый клей, вам еще повезло что только справа у некоторых все 4 стучат, такая проблема на СИДах и ЦЕРАТО .

Я понял что в одиночку бодаться бесполезно и предлагаю составить коллективную жалобу для устранения данного дефекта, ну правда очень стук бесит. Я думаю в группе есть юридически подкованные люди, а может у кого знакомые которые помогут ее составить, а может кого наймем.
Может есть такие, кому решили данную проблему и убрали стук.

 
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Рискните, хотя дело швах, качество сидов уже давно никого не волнует. Я в свое время решил этот вопрос купив вагон там ничего не стучит. Но это ихмо дело каждого.
Записан
mitek98rus
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

Знал бы что такая хрень, тоже бы вагон купил, а так просидушку хотелось да жена носом закрутила, все о пасажирах думает, хотя никого не возим.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: