форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Где можно изготовить ЧИП для обходчика для сигнализации с автозапуском

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Где можно изготовить ЧИП для обходчика для сигнализации с автозапуском  (Прочитано 81338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.

Где можно изготовить ЧИП для обходчика штатного иммобилайзера для сигнализации с автозапуском. Диллеры не интересуют. Хочу поставить сигналку с запуском и в обходчик спрятать чип.
Записан
subaru
0

приветствую. если не страховать-возьмите второй ключ(или чип). насчет изготовления самому-не слышал(чип--электронная начинка).проще купить.но его придется программировать.(понадобятся все ключи и эллектронный ключ для программированния).. самому не сделать....проще обратиться к диллеру и 1 раз сделать.не так уж и дорого.(можно сэкономить на чипе-купить самому.(не промахнитесь с выбором)). удачи...
« Последнее редактирование: Январь 31, 2011, 12:41:48 pm от subaru »
Записан
speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
0

приветствую. если не страховать-возьмите второй ключ(или чип). насчет изготовления-не слышал(чип--электронная начинка).проще купить.но его придется программировать.(понадобятся все ключи и эллектронный ключ для программированния).. самому не сделать....проще обратиться к диллеру и 1 раз сделать.не так уж и дорого.(можно сэкономить на чипе-купить самому.(не промахнитесь с выбором)). удачи...

Огромное спасибо за попытку ответа.....
Машина затрахована по полной КАСКО, соответственно ни о каких диллерах речь не идет, да и второй ключ нужен. Мне нужен так называемый ТРАНСПОНДЕР, соответственно, что бы его обучили к моему авто.
На других форумах и на другие авто, все делается без проблем. Вот я и подумал, что на моем любимом форуме тоже смогут помочь мне.
Записан
subaru
0

а я понял что сами хотите сделать. ну извеняюсь не понял.....тогда все проще---роете интернет кто программирует и все... удачи.......
Записан
speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
0

а я понял что сами хотите сделать. ну извеняюсь не понял.....тогда все проще---роете интернет кто программирует и все... удачи.......

Этим и занимаюсь, рою интернет....... Спасибо. Будем искать.......
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

0

Этим и занимаюсь, рою интернет....... Спасибо. Будем искать.......

все проще:
1. заказываем в том же Exist обычный (без кнопок) ненарезанный ключ с чипом внутри: код 81996-1H010 - около 800р.
2. нарезаем - исключительно для упрощения процедуры прошивки (нужно включить зажигание прописываемым ключом), можно прошить чип и без нарезки....
3. Едем к дилеру со всеми тремя ключами - платим 800-1000р. - 5 минут и перезаписываем в машину все 3 ключа заново.
Записан
speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
0

все проще:
1. заказываем в том же Exist обычный (без кнопок) ненарезанный ключ с чипом внутри: код 81996-1H010 - около 800р.
2. нарезаем - исключительно для упрощения процедуры прошивки (нужно включить зажигание прописываемым ключом), можно прошить чип и без нарезки....
3. Едем к дилеру со всеми тремя ключами - платим 800-1000р. - 5 минут и перезаписываем в машину все 3 ключа заново.

Читаем внимательнее пожалуйста........... Без обращения к дилеру написано же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В случае угона автомобиля страховая в первую очередь обратится к официальному дилеру на предмет изготовления дубликата ключей или ЧИПа..... Как потом поступит страховая с владельцем авто, надеюсь объяснять не надо..........
Записан
B@l@ns
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Татарстан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 38

0

Читаем внимательнее пожалуйста........... Без обращения к дилеру написано же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В случае угона автомобиля страховая в первую очередь обратится к официальному дилеру на предмет изготовления дубликата ключей или ЧИПа..... Как потом поступит страховая с владельцем авто, надеюсь объяснять не надо..........

ну раз так все заморочено п.2 и п.3. опустим - а чип вам все равно приобретать....да и вообще можно договорится, чтобы по бумагам прошла другая услуга на ту же сумму (сход-развал к примеру)....решать Вам конечно же....удачи....

пысы:
....искать левый чип....шить в левом сервисе....нееее...."не вариант".....имхо кнешна...
Записан
Iluxa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7

0

Читаем внимательнее пожалуйста........... Без обращения к дилеру написано же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В случае угона автомобиля страховая в первую очередь обратится к официальному дилеру на предмет изготовления дубликата ключей или ЧИПа..... Как потом поступит страховая с владельцем авто, надеюсь объяснять не надо..........

В ваших правилах к договору так и написано, что вы не имеете права изготавливать дубликат??? У меня тоже каско и автозапуск, а в правилах написано, что в случае угона необходимо предоставить комплект ключей, т.е. двое ключей. Вот эти ключи и предоставите.
Записан
Niger
  • Sr. Member
  • ****

  • Ecuador Город-грехов

    ODO 19800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

незнаю я купил ключ 900 рублей отда и прописали мне у дилера все 3 ключа и ни каких проблем... и тоже КАСКО у меня
Записан


speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
« Ответ #10 : Январь 31, 2011, 17:19:08 pm »
0

незнаю я купил ключ 900 рублей отда и прописали мне у дилера все 3 ключа и ни каких проблем... и тоже КАСКО у меня

Главное, чтобы Вас не коснулась ситуация с угоном авто (я знаю статистику по угону СЕЕДа), вот тогда возможно и встанет вопрос со страховой компанией. Ну да ладно.......
Записан
speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
« Ответ #11 : Январь 31, 2011, 17:20:08 pm »
0

Возник вопрос: Где покупали "болванку" (заготовку) ключа с ЧИПом? И сколько стоила услуга обучения ключика?
Записан
Niger
  • Sr. Member
  • ****

  • Ecuador Город-грехов

    ODO 19800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Январь 31, 2011, 18:13:48 pm »
0

ну и если даже случится страховой случай, то что это меняет, что ты сделал себе 3 ключ.. да может ты потерял один и сделал себе еще... так что не надо выдумывать...тем более откуда страховая знает делали вы 3 ключ или нет B)
Записан


speedracer
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рожденный ездить - летать не может.
« Ответ #13 : Январь 31, 2011, 18:25:58 pm »
0

ну и если даже случится страховой случай, то что это меняет, что ты сделал себе 3 ключ.. да может ты потерял один и сделал себе еще... так что не надо выдумывать...тем более откуда страховая знает делали вы 3 ключ или нет B)

Это Вы потом страховой компании будете объяснять зачем Вы сделали 3й ключ. А вот служба безопасности страховой компании работает четко, и для них будет огромным поводом отказать Вам в выплате страховки, узнав что был сделан Вами же дубликат (а официальные диллеры любезно предоставят им такую информацию)........ Может Вас и пожалеют (в чем я сильно сомневаюсь)....... Но нервы потрепят сильно. Вообщем все из практики, уж очень много горьких примеров.......
Вы к стати внимательно читали договор с Вашей страховой компанией??? Почитайте.... В случае утери ключа от авто, Вы как можно быстрее должны сообщит об этом в страховую компанию, ну и естественно написать заявление об утере ключа.

Я ни кого не собираюсь пугать, здесь я не для этого. Давайте по теме. Я четко знаю, что мне нужно и для чего.
Спасибо всем за понимание!!!
Записан
subaru
« Ответ #14 : Январь 31, 2011, 18:31:04 pm »
0

могу узнать сколько стоит болванка с чипом
Записан
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Где можно изготовить ЧИП для обходчика для сигнализации с автозапуском

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: