форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

На всякий случай, жителям СВАО, будьте бдит&#

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: На всякий случай, жителям СВАО, будьте бдит&#  (Прочитано 3289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


С разных форумов инфа + подтверждение знакомого, сотрудника одного из ОВД СВАО :popcorn:

Обращаюсь к жителям СВАО Москвы. Особенно к
проживающим в районах Ярославский и Лосиноостровский.
В наших районах уже в течении 2-3 недель убито около 10 женщин.
Похоже, что действует маньяк. Убивает молотком по голове, молодых женщин еще и насилует.
Последнюю убитую позавчера обнаружил мой знакомый, на переходе через ж/д между Анадырским пр. и Холмогорской ул. в 23-30.
До этого была убийство на Анадырском пр. около ст. Лось, на улице Ротерта.
Официальной информации я нигде в инете об не нашел.
Женщины, не ходите в одиночку поздно вечером.
Мужчины, встречайте своих близких.
Будьте бдительны и осторожны.

_____________
С других форумов:

Сначала прошёл слух, затем посмотрел блоги и нашёл вот это...

-В Ярославском районе появился маньяк.Уже 4жертвы.В том числе мой участковый врач Шуева.Умерла от черепно-мозговой травмы,нанесенной молотком

-В районе Ярославский, где Лосиный остров, появился маньяк уже 5 жертв, женщины, убивает молотком.

-Убили нашего участкового врача
Возвращалась домой после обхода пациентов и прям у своего подъезда на нее напали, видимо сумку пытались отобрать, проломило голову арматурой, все ребра переломали, 4 дня еще прожила и умерла:-(
Как такое зверьё земля то носит! Маргарита Юрьевна была офигительным человеком, а на вид божий одуванчик, маленькая, худенькая. Как так можно?:-(((

-В СВАО объявился грабитель-маньяк. Нападает вечерами на женщин, бьет сзади молотком по голове и грабит. Р-н ярославского шоссе. Аккуратнее!


-Данные рознятся, но хочу просто вас предупредить. И скажите свои дочкам, жёнам, матерям, чтобы не выходили лишний раз из дома. А если и надо кудато - сходите обязательно с ними, проводите, проявите немного внимания и быть может вы (не дай бог конечно) спасетё чьёто здоровье а, быть может, и жизнь.


-нам в сад одна мамочка приесла фото, она работает в еирц, им его из милиции принесли. Маньяк свою жертву убивает молотком в подъезде, в подъезде оказалась камера... На фото мужчина лет 30-33 рост среднего роста в коричневом дутом пуховике, простеган пуховик горизонтальными широкими линями, на голове кожаная кепка(лица не видно), в руке молоток на длинной ручке. Орудует он на ул. Ротерта, Проходчиков, в нелюдных местах либо утром в 7-8 утра либо в районе 22 часов вечера. Вырывает у жертвы сумку, а потом бьет по голове молотком. Как оказалось что и в подъездах он тоже грабит.



-В общем, понесло меня в 4 утра в магазин за сигаретами... Трэйку с собой не взяла, так как в два ночи с ним погуляла и он уже спит. Прихожу в магазин, улыбаюсь продавцам, охранникам, все ж знаем друг-друга. И вот охранник Юра мне говорит, хочешь маньяка покажу? Я смеюсь, думала он фото Трэйчика покажет, так как неделю назад он с ним фоткался. А он мне на телефоне видеозапись показывает, НАСТОЯЩЕГО МАНЬЯКА (ему эту запись с камеры наблюдения знакомый милиционер прислал). Шла женщина, подходила к подъезду, сзади к ней подбежал мужчина и стал бить ее молотком по голове!!! Я все это видела! Она упала, он стал ее добивать, а тут еще одна девушка идет, он убежал, чуть не сбив ее с ног! И, это в нашем районе, в вечернее, но, не позднее время! Он убил 4-х женщин, одна из которых врач из нашей районной поликлиники...


Аккуратнее, будьте бдительны. Как было в случае с "битцевским маньяком", милиция молчит fire!

зы. Сегодня ночью убита еще одна женщина 28 лет 8[

« Последнее редактирование: Январь 30, 2011, 19:23:01 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

фото



проснулись потихоньку :popcorn:
http://www.petrovka-38.org/news/3861
Записан
паола
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А до этого поймали банду гастеров, которые ездили на иномарках с номерами ближнего зарубежья под видом бомбил и грабили женщин, вроде даже были и  летальные исходы. За мобильник который потом продали за меньше чем за тысячу! fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

На всякий случай, жителям СВАО, будьте бдит&#

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: