форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

!!! Проверьте тормозную систему !!!! Фото.

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вниз
Автор Тема: !!! Проверьте тормозную систему !!!! Фото.  (Прочитано 201320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #510 : Январь 25, 2018, 10:22:32 am »
0

А эта WP-009 я так понял длинная слишком?
По Видео нашего блоггера Вано, кажется что она длиннее 60 см.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
algo
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Кондрово'

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #511 : Январь 25, 2018, 10:29:12 am »
0

посмотрел бы, ты же их снял. В такие тонкие как штатные из металла клапан впихнуть  %) если только в резиновых кусках и то хз но сомнительно как то.
Именно в резиновой части. Там очень узкое отверстие - проходит только иголка. И по ощущениям упирается в металлический шарик. Не хочется резать, они выглядят как новые. Потеков жидкости нет. Думаю продуть их, может что-то попало. Или промыть.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #512 : Январь 25, 2018, 10:36:02 am »
0

Именно в резиновой части. Там очень узкое отверстие - проходит только иголка. И по ощущениям упирается в металлический шарик. Не хочется резать, они выглядят как новые. Потеков жидкости нет. Думаю продуть их, может что-то попало. Или промыть.
Не иголка а спичка. Думаешь ты один тут такой умный? :D  Уже резали трубки, и фото внутренностей есть здесь в теме ;) %)
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #513 : Январь 25, 2018, 10:37:38 am »
0

Именно в резиновой части. Там очень узкое отверстие - проходит только иголка. И по ощущениям упирается в металлический шарик. Не хочется резать, они выглядят как новые. Потеков жидкости нет. Думаю продуть их, может что-то попало. Или промыть.
Расслоившуюся внутри резину.. не продуешь и не промоешь rulezz
Записан
zdravnik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 103489 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • a.k.a. DJ.Vata on elantra-club.ru
« Ответ #514 : Январь 25, 2018, 12:51:40 pm »
0

Где трубки заказал?
Не помню, в фаворите возможно
Записан
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #515 : Январь 20, 2019, 00:28:53 am »
2

Вот и я в новогодние праздники уехал в Кировскую область и там случайно обнаружил потекшую трубку.Камешек попал под колодку,заскрипело,остановился вышел все осмотрел,потрогал и увидел сия чудо(отзывная пройдена).Потекла трубка от гтц к блоку абс  арт. 587181H500,стоит сцука 6тр) и еще и ждать от недели.Обратно ехать надо,с такой трубкой чет очканул .В областях ,в праздники люди работают как для себя ,а точнее практически не работают.,как назло еще и форум упал,инфы мало. Вычитал ,что по отзывной меняли эти же артикулы с приставкой QQK и стоят дешевле раза в два.  Обзвонил все магазины и оф дилеров в радиусе 300км,по наличию нашел в Казани,у дилера,1 шт цена  2776 р. Поехал,кое как, с горем пополам, забрал..
    Значит замена. Менял без прокачки,не было ни места ни возможности.(Тормозная жидкость в бачке по максимуму)
                 1.ослабил гайки старой трубки ,чтоб крутились от руки.
                 2.приготовил новую трубку. заклеил у нее нижнее отверстие изолентой.
                 3.Открутил верхнюю гайку старой трубки и тут же накрутил от руки гайку новой
                                                                           трубки.До этого подложив снизу тряпку.
                 4.Почти до конца открутив нижнюю гайку старой трубки, убрал изоленту с новой,
                                           и дождавшись пока потечет тормозная жидкость заткнул ее пальцем.
                 5.Открутил и вынул нижнюю гайку старой трубки и накрутил гайку новой трубки,
                                        дав при этом хорошо пролиться тормозной жидкости из новой трубки.
Все ! все гайки подтянул,придерживая руками металлические части трубки ,чтоб не создать напряжение на резиновой.
 Все подтеки тормозухи насухо вытер.Долил в бочек жидкости,вытекло примерно с сантиметр. Проехался,оттормозился раз 7-8 с 60-80км/ч -все норм,абс работает,никуда не ведет,изменений не заметил.
         На данный момент проехал тыщи 2,5-3 полет нормальный.Но вторую трубку в запас все таки закажу.) Всем удачи,не болейте!
« Последнее редактирование: Январь 20, 2019, 00:31:48 am от @Алексей »
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #516 : Январь 20, 2019, 07:06:06 am »
0

         На данный момент проехал тыщи 2,5-3 полет нормальный.Но вторую трубку в запас все таки закажу.) Всем удачи,не болейте!
Я не шаман  %) но думаю первичной(722) трубке в скором времени тоже настанет трандец. :(
Так что, правильное решение иметь её в запасе.... rulezz
Потечь может с самый неподходящий момент(закон подлости), как в вашем, так и моем случае.... fire!
Я себе перед новым годом менял обе, у меня потекла 722, тоже брал в конце с буквами QQQ.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #517 : Январь 20, 2019, 12:14:59 pm »
0

Вот и я в новогодние праздники уехал в Кировскую область и там случайно обнаружил потекшую трубку.Камешек попал под колодку,заскрипело,остановился вышел все осмотрел,потрогал и увидел сия чудо(отзывная пройдена).Потекла трубка от гтц к блоку абс  арт. 587181H500,стоит сцука 6тр) и еще и ждать от недели.Обратно ехать надо,с такой трубкой чет очканул .В областях ,в праздники люди работают как для себя ,а точнее практически не работают.,как назло еще и форум упал,инфы мало. Вычитал ,что по отзывной меняли эти же артикулы с приставкой QQK и стоят дешевле раза в два.  Обзвонил все магазины и оф дилеров в радиусе 300км,по наличию нашел в Казани,у дилера,1 шт цена  2776 р. Поехал,кое как, с горем пополам, забрал..
    Значит замена. Менял без прокачки,не было ни места ни возможности.(Тормозная жидкость в бачке по максимуму)
                 1.ослабил гайки старой трубки ,чтоб крутились от руки.
                 2.приготовил новую трубку. заклеил у нее нижнее отверстие изолентой.
                 3.Открутил верхнюю гайку старой трубки и тут же накрутил от руки гайку новой
                                                                           трубки.До этого подложив снизу тряпку.
                 4.Почти до конца открутив нижнюю гайку старой трубки, убрал изоленту с новой,
                                           и дождавшись пока потечет тормозная жидкость заткнул ее пальцем.
                 5.Открутил и вынул нижнюю гайку старой трубки и накрутил гайку новой трубки,
                                        дав при этом хорошо пролиться тормозной жидкости из новой трубки.
Все ! все гайки подтянул,придерживая руками металлические части трубки ,чтоб не создать напряжение на резиновой.
 Все подтеки тормозухи насухо вытер.Долил в бочек жидкости,вытекло примерно с сантиметр. Проехался,оттормозился раз 7-8 с 60-80км/ч -все норм,абс работает,никуда не ведет,изменений не заметил.
         На данный момент проехал тыщи 2,5-3 полет нормальный.Но вторую трубку в запас все таки закажу.) Всем удачи,не болейте!
Млин.. Лёха, чего мне то не написал.. зачем Казань, я щас в Нижнем.. и есть у меня такие трубки qqk в наличии, две 718 и одна 722 rulezz Договорились бы по-братски %) :D
« Последнее редактирование: Январь 20, 2019, 12:16:45 pm от УхоJor »
Записан
@Алексей
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #518 : Январь 22, 2019, 01:15:24 am »
0

Млин.. Лёха, чего мне то не написал.. зачем Казань, я щас в Нижнем.. и есть у меня такие трубки qqk в наличии, две 718 и одна 722 rulezz Договорились бы по-братски %) :D
Да я сразу же о тебе подумал)).номер где-то твой посеял,форум не работал,а ехать надо было... Ладно хоть еще так,по наличию нашел.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #519 : Январь 22, 2019, 16:22:18 pm »
0

Вася.. загляни уже себе под капот, проверь свои трубки и патрубки rulezz :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #520 : Январь 22, 2019, 16:26:05 pm »
0

Вася.. загляни уже себе под капот, проверь свои трубки и патрубки rulezz :D
я сам не умею  %) спеца жду, т.е тебя  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
gregg
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #521 : Март 12, 2019, 17:27:00 pm »
0

Всем привет! Тоже возникла проблема со шлангами на сиде с ESP. Запотели и потекли шланги от расширительного бачка (куда тормозуха заливается) в нижний блок какой-то. Правильно ли я понял что это именно те самые шланги? Тоже с резиновой проставкой посередине с номерами 58722-1H500 и 58718-1H500.
Цена захватывающая, ппц.
Записан
gregg
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 112000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #522 : Март 12, 2019, 17:49:27 pm »
0

Посмотри именно какой у тебя потек, ногу отдать безвозмездно по моему 18, менял у себя сразу два на новые, а один у меня вроде хороший.
Спасибо за предложение, у меня оба и в срочном порядке ищу чем заколхолзить или заменить ) Читаю пока форум.
Записан
Freemason
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #523 : Март 12, 2019, 17:53:10 pm »
0

Спасибо за предложение, у меня оба и в срочном порядке ищу чем заколхолзить или заменить ) Читаю пока форум.
Посмотрел сейчас свой заказ по этим трубкам.....
Пипец, цена выросла на порядок.... 8(
Мне они обошлись 4400 руб.(за обе), а сейчас цена на том же сайте за одну 3200 руб... :(
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #524 : Март 12, 2019, 18:00:14 pm »
0

Посмотрел сейчас свой заказ по этим трубкам.....
Пипец, цена выросла на порядок.... 8(
Мне они обошлись 4400 руб.(за обе), а сейчас цена на том же сайте за одну 3200 руб... :(
спикулянты поганые ...на 440 максимум одна должна была подорожать и то при новой закупке по новой цене..
Т.е должна стоить 2620 ну фиг с ним пусть 2650 но ни как не 3200 fire!
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

!!! Проверьте тормозную систему !!!! Фото.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: