форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Общение,взаимопомощь,отдых, путешествие,советы, Сидоводов Иваново и не только!

Страницы: 1 ... 39 40 [41]   Вниз
Автор Тема: Общение,взаимопомощь,отдых, путешествие,советы, Сидоводов Иваново и не только!  (Прочитано 178549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г.Иваново


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 12

  • только вперед
« Ответ #600 : Август 05, 2015, 20:00:10 pm »
0

Все на страже месте
Ждем новостей, как дорога,как проехал? ;)
Записан
Друзей не нужно иметь,с ними надо дружить
Feel
« Ответ #601 : Август 05, 2015, 21:33:36 pm »
0

beer  Иваново, спит что ль? Замучался ездить через вас, ан нет никого. :'(
Привет, тезка!  rulezz (прошу прощения у соседей, но наша ветка скорее мертва...)
А че не написал, встретились бы... beer
Записан
guryanow.29
« Ответ #602 : Август 05, 2015, 23:04:51 pm »
0

Ждем новостей, как дорога,как проехал?
От Ярика до вас через гаврилов-ям , по объездной дорога не особо айс, много поперечных трещин и ямок. После проезда границ областей, появляется асфальт, но ближе к иваново, снова не айс. На владимир - суздаль - муром - дивеево , тут нормальная и движение не особо плотное. С дивеева уходил на первомайск , нижегородская область, а там на  урей, тут деревня моя. Вот такое путешествие.
Записан
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
guryanow.29
« Ответ #603 : Август 05, 2015, 23:15:05 pm »
0

Привет, тезка!   (прошу прощения у соседей, но наша ветка скорее мертва...)
А че не написал, встретились бы...
Да хрен знает , что молчал. Я у Вас вечером бываю где то в 21 - 22.00, а по времени уже позновато и толком не поговорить и не посидеть. А на обратном в 20.00 прохожу, вот тут то можно и встретиться.Скинь телефончик, буду рядом наберу. Мои под аватаркой, оба со мной номера всегда в дороге.
Записан
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
guryanow.29
« Ответ #604 : Август 05, 2015, 23:19:53 pm »
0

Забыл сказать, поеду по старому маршруту Архара - Ярик - Иваново - Владимир _ Суздаль -Муром -Дивеево  22 августа, Ярик, 23 - Иваново утром.
Записан
Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
Михаил Пучков
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #605 : Октябрь 10, 2015, 10:05:10 am »
0

Все привет.народ собираюсь к Вам  в Иваново.подскажите где лучше  через Шую или Суздаль.я имею ввиду качество асфальтового покрытия.спасибо.
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

« Ответ #606 : Октябрь 10, 2015, 10:35:40 am »
0

Все привет.народ собираюсь к Вам  в Иваново.подскажите где лучше  через Шую или Суздаль.я имею ввиду качество асфальтового покрытия.спасибо.

Привет. через Суздаль получше будет.
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Страницы: 1 ... 39 40 [41]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Иваново (Модератор: figr)

 

Общение,взаимопомощь,отдых, путешествие,советы, Сидоводов Иваново и не только!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: