форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Новая хронология

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вниз
Автор Тема: Новая хронология  (Прочитано 17591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

« Ответ #75 : Январь 31, 2011, 23:52:30 pm »
0

nikon, Вы в школе учились?
Или Вы в качестве стеба весь этот бред постите?
Я понимаю шарлатанов, которые весь этот бред пишут, они бабло зарабатывают. Фоменковские и его последователей бредни уже даже на Мембране не обсуждают, а Вы все это г... сюда тащите.

Эээ...говорю ж, читала я все это! От книжки в восторге! Согласна с ней!
Groys, Очень приятно соглашаться, когда нас хвалят и всячески льстят. Но подумайте - зачем?
Это же классическая схема поведения жулика при разводке лохов. Помните песенку?

Пока живут на свете хвастуны
Мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоёшь
И делай с ним, что хошь.

И следующий куплет:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Записан
Groys
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
0

Тю, я вас умоляю! Никто ж не предлагает взять все это за основу! Просто обсудить! А почему бы и нет...? Не все ж здесь на форуме в пустые игрушки играться от избытка свободного времени! А вы прям накинулись!
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
igval
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 6

0

Тю, я вас умоляю! Никто ж не предлагает взять все это за основу! Просто обсудить! А почему бы и нет...? Не все ж здесь на форуме в пустые игрушки играться от избытка свободного времени! А вы прям накинулись!

Да не накинулся я. Хотя, после общения с Борисом на ветке "рожденные в СССР" все может быть. Если обидел - приношу извинения. beer
Но и темы для обсуждения здесь не вижу абсолютно. Это примерно как рассуждения средневековых схоластов - сколько ангелов может уместиться на конце иглы. К чему обсуждать то, что к действительной истории не имеет отношения.
Вот есть куча фильмов о Бэтмене или Джеймсе Бонде. Но никто не станет обсуждать их реальность, кроме пациентов некоторых медицинских учреждений. :D
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Доброе утро всем. Да я учился в школе и причем учился хорошо. Но кинуть в меня какахой и сказать что я псих это самое простое. Давайте меня еще на костре сожжем за то что я думаю не как вы. А история которой учат в школе это не наука это сочинение в свободной форме. Например взять "древний" египет. Знаете как там определились с династиями и царями. Нашли археологии около 100 гробниц с символами по их мнению относящимися к царским. И решили что в 100 лет правило 3 человека. Соответственно берем 100 человек делим на 3 получается 3.3 тысячи лет существовал "древний" египет. А населить эти тысячи лет для историков не составит труда. И причем ни у кого не возникает вопросов что как найденные в гробницах сосуды из стекла прожили 2 а то и 5 тысяч лет. Хотя вам должно быть известно что стекло аморфное и через 500-600 лет "стекает" вниз. Значит сосуд должен был лопнуть. Или очень странна датировка при раскопках. Например схожу я в лес вырую там землянку на берегу озера поживу месяцок в натуральном хозяйстве и обраню там свою любимую монету например времен николая 1 :-) лет через пять ее найдут археологи начнут раскопки и обнаружив монету придут к выводу что эта землянка времен николая 1. НУ НЕ БРЕД?   
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

0

Это примерно как рассуждения средневековых схоластов - сколько ангелов может уместиться на конце иглы.
Вы не представляете, насколько вы близки к истине. Именно так, в средние века и создавалась история мира, которой сейчас учат в школе. И с 16 века ничего не изменилось, все так же Александр Македонский идет в свои походы по завоеванию мира и все так же один Римский Цезарь сменяет другого. Современные историки, только революционно отказались от упомянания дней недели и часов дня в своих "хрониках", а так все один к одному, как и у монахов 16 века..
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

И сегодняшние археологи историки подгоняют свои находки под ту история которую придумали в 17 веке. Например в новгороде великом откопали сендвич из деревянных настилов. Так как там болотистая почва настилы уходили в болото в среднем за век. Их не снимали а прям на них клали новый слой и так далее. Так вот получалось что первый настил положен был где то в середине 15 века. Естественно начали копать глубже но ничего там не было даже культурного слоя. И как же историки обьяснили отсутствие культурного слоя ниже 15 века? Они сказали был пожар все сгорело до тла. А настилы каждый век снимали и клали новый. Ну и где тут пахнет наукой?   
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Казаки которы пришли в египет основали династию мамелюков (античные гексосы). В 15-16 веке произошел религиозный раскол на провославие ислам буддизм иудаизм. именно мамелюки  построили пирамиды сфинксы
Ничё не понял. Так кто всё таки физически строил пирамиды - казаки или мамелюки? Кто из них держал мастерок в руках и носил корзины? Если мамелюки, то в каком количестве их основали казаки, чтобы можно было ими укомплектовать бригады строителей?
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Египет завоевали казаки. И основали династию гиксосов (пришлых царей). Т.е. эта династия фигурирует в истории как основателей древнего египта. Египтяне повидимому воспринили это завоевание как снисхождение богов с неба. И смешение религии и мировозрений по видимому дало такой результат как строительство пирамид. Пирамиды естественно строили египтяне под руководством пришлых царей. Кто же в действительности придумал эту технологию мне до подлинно не известно. Но можно предположить что египтяне сами строили себе жилища таким способом. Но что до циклопических построек они их построили только в веке 14-15. Находясь уже в составе руси-орды.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 11:49:41 am от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Да кстати простите мамелюки это не династия а воины захватчики. 
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Египет завоевали казаки. И основали династию гиксосов (пришлых царей). Т.е. эта династия фигурирует в истории как основателей древнего египта. Египтяне повидимому воспринили это завоевание как снисхождение богов с неба. И смешение религии и мировозрений по видимому дало такой результат как строительство пирамид. Пирамиды естественно строили египтяне под руководством пришлых царей.
Два вопроса:
1.Куда потом девались казаки?
2.Пирамиды это типично казацкое сооружение или исконно египецкое?
Записан
den_yar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 3

0

1.Куда потом девались казаки?
Да никуда не делись, перемешались с местными, превратились в арабов и сейчас свергают своего президента, хорошо, что без сабель и нагаек.
Цитировать (выделенное)
2.Пирамиды это типично казацкое сооружение или исконно египецкое?
А что есть "исконно египецкое"?
По всей европе полно курганов до сих пор осталось. Придя в Египет решили заместо курганов строить пирамиды.
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Хорошо спрошу вас вот вы считаете что на руси было иго. Внимание вопрос куда делить тучи монголо-татар?  Теперь отвечу на ваш ассемилировались. А на счет пирамид я выдвину так сказать имхо. Завоевателям  египта естественно хотелось царских почестей и в жизни и в смерти. Конечно построить курган в египте не проблема но он быстро сравняется с окружающим пейзажем. Поэтому было принято решение сделать курган из камня. Первая пирамиды на сколько я помню действительно из камня скрепленые глиной! Но это очень трудоемкий процес. И не знаю нашелся какой то гений который предложил заливать блоки прям на пирамиде. И вот вам пожалуйста огромные пирамиды на плато гиза.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Да никуда не делись, перемешались с местными, превратились в арабов
Что значит перемешались с генетической точки зрения? Местное население доминантно трахало рецессивных пришлых царей до тех пор, пока они не выродились в арабов? А они одновременно заставляли их строить циклопические инженерные сооружения в поте лицца непокладая рук?
Мдя... Стругацкие курят за пригорком...
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

0

Да казаки в то время это не украинцы с чубами. Это легкие конные войска.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Внимание вопрос куда делить тучи монголо-татар?
Да никуда они не девались. Может быть в Видяево и нет татар, а в Мск их полно! Эка невидаль - татарин!  %)
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Новая хронология

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: