Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопросы о гарантии  (Прочитано 1251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6

Что-то не нашел такого раздела, и хотелось бы спросить у джиллеров может.

Вот приобретается автобобиль(ну в частности сиид)(в частности в сандоле)и там же устанавливается сигнализация. В дальнейшем я могу обслуживаться у любого диллера KIA или как???

т.е. как я понимаю я могу одно ТО пройти у одного, другое у другого, что-то сломалось(не дай бог тьфу-тьфу-тьфу) поехать к третьему, еще  что-то поеду к четвертому, так??
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
FREDY_FOX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow


    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

  • ToCeed ornot ToCeed
0

Что-то не нашел такого раздела, и хотелось бы спросить у джиллеров может.

Вот приобретается автобобиль(ну в частности сиид)(в частности в сандоле)и там же устанавливается сигнализация. В дальнейшем я могу обслуживаться у любого диллера KIA или как???

т.е. как я понимаю я могу одно ТО пройти у одного, другое у другого, что-то сломалось(не дай бог тьфу-тьфу-тьфу) поехать к третьему, еще  что-то поеду к четвертому, так??
хех... в сервисной книжке указан авторизированных производителем список мастреских - в любой можешь обслуживаться.
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

ок...а вот тогда такой вопрос........ну у меня друг когда тазик покупал новый в ростокино-лада, так у него там коробка заклинила, он позвонил  в их сервис и они бесплатно приехали на эватуаторе....
...а вот как у KIA в этом отношении, мне что звонить любому диллеру грубо говоря(ну из списка в сервисной книжке) и им сообщать при этом и приедет их эвакуатор,....или например транспортировать(но опять же в любой) сервис диллера, а потом чек на оплату моих затрат предоставлять кому???...тому, к которому притащил машину???.....или непосредственно продавцу?...

кстати вот еще что, масло вроде рекомендовано 5w30....но производитель масла не регламентируется...в этом случае как???....марку масла выбирает диллер сам по своему усмотрению???...можно ли самому купить масло, в "сертифицированном месте" и приехать с маслом и сертификатом на обслуживание???
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
aton
  • Гость
0

кстати вот еще что, масло вроде рекомендовано 5w30....но производитель масла не регламентируется...в этом случае как???....марку масла выбирает диллер сам по своему усмотрению???...можно ли самому купить масло, в "сертифицированном месте" и приехать с маслом и сертификатом на обслуживание???
Марку дилер выбирает сам, даже иногда не дилер, а главный мастер/инженер СТО, руководствуясь или откатом маслодилера или своими глубокими убеждениями какое же из масел лучше. Масло для ТО можно купить свое, причем где угодно и без всяких сертификатов потребовать его залить на ТО. В сервисной книжке сделают пометку, что масло клиента. Вот если с двигателем что-либо плохое случится связанное с маслом и дилер или завод изготовитель докажут, что это именно из-за масла, тогда придет время воспользоваться сертификатами на масло и чеком продавца (там где масло покупали). Хотя если движок стуканет в любом случае попадос нехороший. Дилер киа попытается отмазаться, что вы что-то в двигатель сами доливали, короче один фиг, что свое масло залить, что дилерское при выходе двигла из строя проблемы будут почти идентичные.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: