форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Существует ли план по цветам и комплектациям??

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Существует ли план по цветам и комплектациям??  (Прочитано 2969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6

Я как бы опять со своими баранами.....вкратце жду машину уже 2 месяца.....за это время предложили только недавно один экземпляр, и то у кого то стоявший и с дефектами....так что жде дальше....

менеджер так ничего вразуительного и не сказал, когда будет такая машина....
....начал какую-то фигню говорить про то что очень много комплектаций и пр....

никто не знает случайно, если ли какой-то план или какая-то карта цветов в какое время в какие цвета красят....

в автотор-маркет(ну или в представительство автотора) в силу ряда причин в рабочее время могу звонить только в обед....но видно они там сами на обеде, так что вчера никто не брал трубку.....

кстати , а на самом ли деле кто-нибудь хоть из менеджеров хоть одного салона сюда заглядывает?

PS...автомобиль kia ceed 1,6МТ LX BSS6D2615D цвет 8Q, в общем самая простая комплектация 1,6(ну там их верней 2 различаются на 1тр)

PS....больше все го меня конечно поразило то, что когда мы заказывали и в договоре стоял срок 1 мес, нам сказали что все нормально, машина будет....ну максимум через 1,5 месяца....
....и только вот недавно нам менеджер сообщил что с такими цветами засада.......они что не знают в какие цвета будут красить?
« Последнее редактирование: Январь 16, 2008, 10:49:04 am от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

По поводу машины вопрос пожалуйста поконкретнее.
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

По поводу машины вопрос пожалуйста поконкретнее.

добавил
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Mimit
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 195152 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

ответа на вопрос у меня нет, только свой аналогичный опыт заказа:
хочу определенную комплектацию, цвет,
дилер в течении 10 дней узнавал, узнал и говорит, ОК, будет,
через несколько дней перезванивает и говорит..цвет этот кудато-то делся .. 8(, не хотите ли другой попробовать заказать, а то с ними не известно, какие и когда...

Так что, они похоже сами не знают...
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

новости почти что с полей битвы......наконец то дозвонился в автотор, и вердикт её предварительный таков - комплектаций 1,6LX сейчас вообще, даже в "стоке"(её выражение, означает набор машинокомплектов) у них сейчас нет(ну там на складе или где не знаю), на вопрос а когда бьудут - определенного ничего не сказала, обещала узнать и просила перезвонить через пол часа.......
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

так, что-то мне все меньше и меньше шравится автотор. Менеджер, Трунова Татьяна, которая так любезно обещала все разузнать  и просила перезвонить похоже .........
..в общем это было еще в 13.30, порезвонил в 14.00 она вышла,
14.30 она вышла
15.00 она на обеде
15.30 она вышла
16.00 взяли трубку, попросил Татьяну, поинтересовались кто я, ответит что частное лицо, разговаривал с Татьяной и она просила перезвонить, сказали что она сейчас говорит по телефону - попросил записать мой телефон и попросил, чтобы её передали, чтобы она мне перезвонила
16.45 сказали примерно достовно "у нее свой телефон и она сейчас говорит по телефону"
ну щас еще раз перезвоню

ps что значит свой телефон я так и не понял, звонил по телефону623 87 94, который указан на их сайте, и по которому уже с ней общался.
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

17.40 взяли трубку, попросил её позвать, сказали сейчас.....секунд через 20 сказали "вы знаете она сейчас говорит по телефону"
- а вы не могли б её передать, перезвонить Иванову ИИ, а то я уже в течение 3-часов вам звоню, и все время она говорит по телефону
и вот дальше мне понравилось окончание фразы, сказанное как бы так тихо
 - "хорошо я ей передам, она вам перезвонит" - дальше как то так тихо - "если посчитает нужным(или соизволит - не запомнил)"....

да уж....
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Субсид
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Можайское шоссе

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

ни это нормальная политика клиентоориентированного Автотора. Я своего "2.0 в топе на ручке" жду уже 4ый месяц пошел. Когда заказывал менеджеры Автостарта хором убеждали что учередь всего из 3х таких машин и ваще мануалка это не популярно посему получишь через месяц. Ну дальше нужно читать уже твою историю... А судя по срокам поставки ты в СИМе заказывал 8)

Автотор и практически все диллеры положили болт на интенет форумы как своих сайтов так и других комьюнити. Борис из Редеги еще отвечает на вопросы периодически, но ничего конкретного сказать не может.
« Последнее редактирование: Январь 21, 2008, 21:33:05 pm от Субсид »
Записан
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

0

Я не верю что в Москве столько машины ждут!
Позвоните по телефону 84956258787 напрямую дистребьютору!
Там есть такой человечек - Кривиженков Владимир Вячеславович!
Задайте ему вопросы по поводу отгрузок дилерам! Мне он очень помог!
Удачи!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
0

Я не верю что в Москве столько машины ждут!
Позвоните по телефону 84956258787 напрямую дистребьютору!
Там есть такой человечек - Кривиженков Владимир Вячеславович!
Задайте ему вопросы по поводу отгрузок дилерам! Мне он очень помог!
Удачи!

а что это за телефон, откуда взят, что за Владимир Вячеславович, кем он является, а то позвоню неизвестно кому...

в общем вчера, уже уходя с работы думаю дай еще разок позвоню(хотя ожидал что уже в 18.04 скажут что она ушла домой т.к. рабочий день окончен)
Как ни странно её позволи к телефону, ок, спрашиваю что-мол и как, она в начале вроде как не поняла о чем реч, потом вроде как
-Ах, да да да
-Здравствуетй еще раз, так вы не скажете когда ожидается такая комплектация
-Сейчас еще раз посмотрю......нет, вы знвете таких сейчас нет и нет таким машинокомплектов, есть другие цвета
-я тихонько сползая под стул от смеха - так вы мне это сказали еще днем, и как раз обещали у знат у тех, кто у вас там общается с представителями из кореи по-поводу того, когда возможно придут такие комплекты
- нет, к сожалению сейчас я вам не могу сказать, могу сказать что вот сейчас отправляются в Москву красный и серебристый цвета - 2 машины

все.......и вот на самом деле, толи люди тупые, топи просто нагло не хотят работать и отрывать свою задницу от стула.....

а никто не знает, кому еще можно позвонить в автоторе, чтобы узнать или как то прояснить ситуацию?

ps....нет, салон не сим, а киасандол
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 08:54:46 am от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #10 : Январь 22, 2008, 12:59:02 pm »
0

Я не верю что в Москве столько машины ждут!
Позвоните по телефону 84956258787 напрямую дистребьютору!
Там есть такой человечек - Кривиженков Владимир Вячеславович!
Задайте ему вопросы по поводу отгрузок дилерам! Мне он очень помог!
Удачи!

а что это за телефон, откуда взят, что за Владимир Вячеславович, кем он является, а то позвоню неизвестно кому...

в общем вчера, уже уходя с работы думаю дай еще разок позвоню(хотя ожидал что уже в 18.04 скажут что она ушла домой т.к. рабочий день окончен)
Как ни странно её позволи к телефону, ок, спрашиваю что-мол и как, она в начале вроде как не поняла о чем реч, потом вроде как
-Ах, да да да
-Здравствуетй еще раз, так вы не скажете когда ожидается такая комплектация
-Сейчас еще раз посмотрю......нет, вы знвете таких сейчас нет и нет таким машинокомплектов, есть другие цвета
-я тихонько сползая под стул от смеха - так вы мне это сказали еще днем, и как раз обещали у знат у тех, кто у вас там общается с представителями из кореи по-поводу того, когда возможно придут такие комплекты
- нет, к сожалению сейчас я вам не могу сказать, могу сказать что вот сейчас отправляются в Москву красный и серебристый цвета - 2 машины

все.......и вот на самом деле, толи люди тупые, топи просто нагло не хотят работать и отрывать свою задницу от стула.....

а никто не знает, кому еще можно позвонить в автоторе, чтобы узнать или как то прояснить ситуацию?

ps....нет, салон не сим, а киасандол
625-87-87 Михаил
Записан
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #11 : Январь 22, 2008, 13:04:34 pm »
0

ну вы хоть скажите что это за михаил и прочее, и кто мен дал его телефон...

ну сами представьте, звонит неизвестно кто и сразу начинает о своей проблеме....ко этот Михаил хоть?

ну и фамилию или хотя бы отчество его, а то Михаил, может у них там 10 Михаилов?
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 13:07:18 pm от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
ZiMa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1614

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 22

« Ответ #12 : Январь 22, 2008, 18:52:24 pm »
0

ну вы хоть скажите что это за михаил и прочее, и кто мен дал его телефон...

ну сами представьте, звонит неизвестно кто и сразу начинает о своей проблеме....ко этот Михаил хоть?

ну и фамилию или хотя бы отчество его, а то Михаил, может у них там 10 Михаилов?

Объясняю!
Это телефон оптового отдела Автомаркета! С кем попросишь, с тем и соединят! Там как раз сидят люди, которые отвечают за отгрузки машин салонам! Лично я общался с Владимиром Вячеславовичем! Там есть еще и Михаил и ещё кто то!
Я вообще звонил туда первый раз втупую и просил соединить меня скем нибудь, кто может мне помочь!
Записан
Нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти....
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #13 : Январь 22, 2008, 20:50:30 pm »
0

ну вы хоть скажите что это за михаил и прочее, и кто мен дал его телефон...

ну сами представьте, звонит неизвестно кто и сразу начинает о своей проблеме....ко этот Михаил хоть?

ну и фамилию или хотя бы отчество его, а то Михаил, может у них там 10 Михаилов?

Объясняю!
Это телефон оптового отдела Автомаркета! С кем попросишь, с тем и соединят! Там как раз сидят люди, которые отвечают за отгрузки машин салонам! Лично я общался с Владимиром Вячеславовичем! Там есть еще и Михаил и ещё кто то!
Я вообще звонил туда первый раз втупую и просил соединить меня скем нибудь, кто может мне помочь!

 прочтите, пожалуйста, мои предыдущие сообщения...я же писал что дозвонился в автотор, общался с одной из таких менеджеров уже, причем который занимаетс непосредственно салоном, в котором я закзал машину
...она мне так ничего и не сказала.......
 
просто звонить туда и говорить дайте мне более толкового менеджера, чем та тетка??? lol

не знаю короче......написал утром еще письмо на avtotor@avtotor.ru с описанием всего.....может кто его и перешлет какому-нибудь толковому менеджеру
« Последнее редактирование: Январь 22, 2008, 22:12:12 pm от roman83 »
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
roman83
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • наконец то дождался...1,6
« Ответ #14 : Январь 23, 2008, 13:45:27 pm »
0

если всех задолбать, то в результате сделают то, что ты хочешь, лишь бы ты от них отстал :D lol

в общем сегодня мне сообщили из автотора:
"Интересующий вас автомобиль должен быть в Москве ориентировочно с 20 февраля по 15 марта"

конечно и не так уж утишительно что еще как минимум месяц, но все таки хоть какой-то  ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок, почему только люди сразу не хотят по нормальному работать, почему надо обязательно их сто раз подергать, чтобы начали шевелиться :(
Записан
КИА-САНДОЛ - больше ни ногой
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Существует ли план по цветам и комплектациям??

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: