Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 137   Вниз
Автор Тема: Волгоград!  (Прочитано 201150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Макс, защиту мы давно уже поставили, и этот, как его... шумоизоляцию капота. Прикольная такая штучка, только запылилась уже вся.
А диски мы заказывали в АСАвто, думаю, Баринов про нас не забудет, уж очень мы ему надоели  :D
Пашка должен был сегодня провентилировать обстановку с дисками, спрошу вечерком. Мы бы еще хотели молдинги поставить на двери, мне они очень нравятся.
Записан
zxc2007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Интересно, штамповки в ас-авто хватит на нас всех?
Кстати, как-то думал я защиту поставить на картер - в ас-авто мне сказали, что продали всего 12 машин и защит они привезли тоже на 12 сидиков, поэтому, мол, берите пока есть, а то может и не хватить. Защиту я так и не поставил  :)
А вы ставили защиту?
Я сразу при покупке поставил. Не знаю насколько это реально нужно, но так, перестраховаться.
Записан
zxc2007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Макс, защиту мы давно уже поставили, и этот, как его... шумоизоляцию капота. Прикольная такая штучка, только запылилась уже вся.
А диски мы заказывали в АСАвто, думаю, Баринов про нас не забудет, уж очень мы ему надоели  :D
Пашка должен был сегодня провентилировать обстановку с дисками, спрошу вечерком. Мы бы еще хотели молдинги поставить на двери, мне они очень нравятся.
Ну и как шумоизоляция? реально тише? Вы прям все седения снимали и весь пол и стенку между салоном и мотором прокладывали?
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Вы прям все седения снимали и весь пол и стенку между салоном и мотором прокладывали?
Ты чего? Это такая штучка мохнатенькая, крепится на капот изнутри. Муж говорит, что мотор стал тише работать, а я разницу, если честно, не очень почувствовала.
Повторяю вопрос про личку...
Записан
zxc2007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
Вы прям все седения снимали и весь пол и стенку между салоном и мотором прокладывали?
Ты чего? Это такая штучка мохнатенькая, крепится на капот изнутри. Муж говорит, что мотор стал тише работать, а я разницу, если честно, не очень почувствовала.
Повторяю вопрос про личку...
Вот и я так думаю что изолировать только капот - смысла никакого....  только если потом всех убеждать что стало тише.......   :)
А делать полную шумоизоляцию - это барство!!!:)
кстати, вопрос по штамповке -  она только одного размера бывает, на 15?
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Видимо, штамповка только на 15. А ты хочешь на 16? Позвони в АСАвто, может, специально для тебя найдут  :)
Записан
zxc2007
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Видимо, штамповка только на 15. А ты хочешь на 16? Позвони в АСАвто, может, специально для тебя найдут  :)
Да.... они найдут! в процессе установки сигналки они потеряли крышки от задних фар (внутри багажника), так все кивают друг на друга салон на мастеров и назад......   теперь будут пытаться эти крышки как запчпсти привезти.
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 :D, хотя нет  :'(
А у нас пока таких проблем на сервисе не было, мастера с пониманием относились. Один раз приехали, когда отказала магнитола, второй раз - Пашке почудились стуки в двигателе. И все нормально было. Даже после тонировки сверчков не прибавилось.
Записан
Maks34
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Есть мнение, что установив защиту на картер нарушаешь безопасность авто, в том плане, что при лобовом ударе (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) двигатель должен смещаться вниз под пол, а в случае наличия защиты это может не произойти, т.е. двигатель пойдет в салон. Поэтому тут кому что важнее - целостность картера или безопасность.

Про шумку на капот после Ваших постов заинтересовался сначала, а раз эффект не сильно заметен, то видимо и не буду ставить.

Сверчки у меня отчетливо слышны в правой стойке после установки сигналки (ставили антенну на лобовое стекло) и в районе магнитолы - не сильно, конечно, но когда настроение не очень - достает  :)

Андрей, а зачем тебе на зиму колеса на 16? Резина будет дороже скорее всего, а внешний вид не особо, как мне кажется, важен в это время года. Все равно все заляпанные ездят. Взять на 15 и колпаки родные сидиковские. Кстати, сколько они могут стоить?

P.S.: Столько сидов в городе, седня штук 5 видел (3 красных - тенденция, однако)  rulezz
Записан
Maks34
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Юль, забыл спросить, а что у вас за отказ магнитолы был? Я единственное чем очень не доволен в машине, так вот ей. Постоянно диск эррор выдает на эмпэтришках (во основном, после запуска двигателя). Два раза висла (один раз на диске, один на радио) - сдергивал клемму (про предохранитель тогда не знал). Походу Киа лоханулась с сименсами - глючные у них прошивки все-таки, что здесь, что в мобилах. Звук, конечно, здоровский на дисках, но радио... Как будто у него не антенна на крыше, а кусок провода сзади магнитолы торчит. Европа плюс почти всегда с помехами ловится... Хоть меняй - но от кнопок на руле балдею  :)
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Макс, нам на сервисе сказали, что перед тем, как включить или выключить двигатель, надо выключать магнитолу. Вот мы прислушались, и магнитола уже давно не глючила  :)
Насчет сверчков. У нас есть в магнитоле, в водительской двери, и недавно затрещала пипочка под лобовым стеклом. Был стук справа от руля, Пашка тогда подумал, что это стуки в двигателе, но куда-то пропал. А как машинка идет по ровной дороге, просто чудо! Не для наших дорог она!
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну и что все притихли? B)
Записан
Maks34
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Цитировать (выделенное)
перед тем, как включить или выключить двигатель, надо выключать магнитолу
Не дело этим заниматься в машине за полмиллиона  :(

У меня стук в рулевой отчетливо присутствует, когда я еду на дачу по грунтовке, по которой проехал гусеничный трактор. Причем стучит так не по детски. На десятке было тоже самое, кстати.

Цитировать (выделенное)
Ну и что все притихли?
Разгар рабочей недели, трудятся все в поте лица  :)
Записан
Юлия
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В машинах за полмиллиона долларов тоже всякие косячки присутствуют, не сомневайся!
Записан
Maks34
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я знаю, просто у меня теперь на сименсы аллергия. С одноименным телефоном мучаюсь постоянно, теперь вот с ней. Надеюсь Киа сменит поставщика магнитол в будущих версиях машин...
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 137   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: