форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

ФЛУД не для слабонервных.

Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 98   Вниз
Автор Тема: ФЛУД не для слабонервных.  (Прочитано 192883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Orto@
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 2011 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1290 : Апрель 12, 2011, 18:12:21 pm »
0

Ну ты прям пАтРиОт!!!!!!!!!!!! sux sux sux sux sux
Записан

vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1291 : Апрель 12, 2011, 18:49:54 pm »
0

Ну ты прям пАтРиОт!!!!!!!!!!!! sux sux sux sux sux

Знаешь, Орто.. Я сейчас в славном городе Челябинске пребываю. Так вот. Я просто в шоке. У них повсюду 3-4 полосные дороги в обе стороны.
Лучшего качества чем у нас.
И что самое интересное, повсеместно эти дороги.. ВНИМАНИЕ.. ПОВСЮДУ!!!... РАСШИРЯЮТ. Пипец, едем с утра по дороге на рб, казалось бы все же едут с утра на рб, НИ ПРОБОК - НИЧЕГО. Дороги на столько, не суровы, о нет.. настолько широки, что всем комфортно и хорошо. Я еду и плачу, потому что там в каких то вонючих отдаленных районах большие широкие .ля ровные дороги. Это надо видеть, я абсолютно адекватно даю оценку. Я каждый день пересекаю город пополам, еду через несколько районов.
Обидно господа.
Orto@
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 2011 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1292 : Апрель 12, 2011, 19:13:21 pm »
0

Согласен.... :'(
Записан

DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1293 : Апрель 12, 2011, 21:15:11 pm »
0

Ничего хорошего в нашем городе нет. Если же, конечно, ты не поклонник летней жарищи и отвратительных дорог.
ммдаа... Прежде чем такое заявлять, нужно пожить в каком-нибудь другом городе несколько лет, а не на работу съездить на недельку. punish
В Москве, например, в среднем 20 солнечных дней в году, съездить на пляж с детьми (сам-то ладно - и в ботве в луже искупаешься) - не 1 сотня км, на дачу примерно также и более. В воскресенье вечером вернуться домой - часа 3 на МКАДе. Рыбалка?... :-$ Лучше уехать ещё дальше.
В том же Челябинске до более-менее экологически приемлемого пляжа, думаю не меньше. Если бы там ещё и дорог не было - оттуда люди бы вообще, наверное, все переехали. Андрей, ты видел "славный город" с объездной дороги? Сгоняй посмотри и посчитай цвета дыма - я видел 5, причём такие яркие, насыщенные - сказка, а не город. %)
Это не "каждая лягушка хвалит своё болото" (с). Я не местный. В Волгограде живу последние 20 лет, и з них на 2.5 года уезжал "узнавать цену комфорта". Был и в СПб, и во Владивостоке, и между ними во всех крупных городах - есть с чем сравнивать.
"Что имеем - не ценим, теряем - жалеем". (с)
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1294 : Апрель 12, 2011, 21:30:07 pm »
0

"Что имеем - не ценим, теряем - жалеем". (с)
Давно б свалил если бы не обстоятельства. Пляж для меня ближайший - черное море. В Волгу даже заходить противно. Природа - степи и пустыни, вызженная земля. В Челябинске дымы за чертой города на окраине - я не знаю что там за люди живут и с каким достатком. А у нас заводы внутри города, и вся гадость внутри города, тот же краснооктябрьский, алюминька и тд. В славном Челябинске - леса, красивые длинные сосны, рядом Урал, горы. И власть, которая хоть и хапает как и везде, но и для народа что-то отдает. Те же дороги. Новейшая хоккейная арена.
А у нас? НИЧЕГО. Кроме истории. НИЧЕГО, кроме нескольких торговых центров, кот мне нах усрались. Ни футбола, ни хоккея, раздолбанные "дороги", жизнь без перспектив, прыгающий 20летнестроящийся мост, клоуны мэры и ситименеджеры. Противно до костей.
Я люблю Волгоград. Но только за его историю, за людей кот его отстояли. И больше не изза чего. И не надо мне рассказывать как тут оуенно и я чего то не понимаю. Я говорю то, что чувствую уже много лет и то за что мне обидно. Тему закрываю.
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1295 : Апрель 12, 2011, 23:38:31 pm »
0

Тему закрываю.
rulezz Попроси Пользователя - может он закроет, как автор.
В Чёрное море жители побережья не заходят годами.
"Везде хорошо, где нас нет" (с)
На окраинах сурового Челябы живут, видимо, недолюди с никакущим достатком, и им не хватает бабла, чтобы заказывать направление ветра, а в центре живут мегалюди и в их сторону ветер с "той" окраины не дует никогда.
Я не говорю о том, что Волгоград - охеренно классный по всем параметрам город. Но ништяков для жизни в нём предостаточно. И человек, не проводящий много времени за рулём, тебя вообще не поймёт, а таких в Волгограде, как и в любом другом городе, большинство.
И вообще - тов. Евген хочет посмотреть Волгоград - он тут нечасто бывает. Ему жара, может быть, по кайфу, или он в мае приедет - до жары.  Здесь очень много интересного для туристов. Или ты думаешь, что ему лучше съездить в Челябу - там "уронить челюсть" на 4 полосы дороги через весь город, почувствовать Урал в двухстах километрах и те же заводы в 3х километрах, глянуть на длинные сосны и принести цветы к зданию горсовета за хоккейную арену, построенную на деньги ОАО "Мечел", которое и травит счастливое население Челябинска?  :D
И, да, оно понимается всё намного лучше именно тогда, когда чего-то не видишь, а не тогда, кода надоело. Всё со временем...
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1296 : Апрель 13, 2011, 09:58:04 am »
0

Это не "каждая лягушка хвалит своё болото" (с). Я не местный. В Волгограде живу последние 20 лет, и з них на 2.5 года уезжал "узнавать цену комфорта". Был и в СПб, и во Владивостоке, и между ними во всех крупных городах - есть с чем сравнивать.
"Что имеем - не ценим, теряем - жалеем". (с)
sorry, что встреваю в Ваш диспут, родился к Вам вопрос: Были-ли в Казани? Какое место занимает Казань по "цене комфорта"?
Записан
Ceed-овод
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1297 : Апрель 13, 2011, 11:24:13 am »
0

sorry, что встреваю в Ваш диспут, родился к Вам вопрос: Были-ли в Казани? Какое место занимает Казань по "цене комфорта"?
в Казани был в 2001г. - очень понравился город! rulezz Как там сейчас - к сожалению, не знаю  :) Тогда произвёл очень приятное впечатление.
Ильяс, и как можно сравнивать, город, в котором ты живёшь - с которым ассоциируются только работа, проблемы и тп, и город, куда ты поехал к старым друзьям дня на 3 или в отпуск, где тебе нужны только пляжи, удочки, кабаки и прочие  akkord карусели.
А "цену комфорта" - я имел в виду службу. Там сразу вспоминается всё хорошее - то, что раньше не замечал под носом rulezz
Записан
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1298 : Апрель 13, 2011, 11:45:03 am »
0

в Казани был в 2001г. - очень понравился город! rulezz Как там сейчас - к сожалению, не знаю  :) Тогда произвёл очень приятное впечатление.
Ильяс, и как можно сравнивать, город, в котором ты живёшь - с которым ассоциируются только работа, проблемы и тп, и город, куда ты поехал к старым друзьям дня на 3 или в отпуск, где тебе нужны только пляжи, удочки, кабаки и прочие  akkord карусели.
А "цену комфорта" - я имел в виду службу. Там сразу вспоминается всё хорошее - то, что раньше не замечал под носом rulezz
Согласен с Вами полностью.
Я родился и прожил в Казани, и не замечал прелестей нашего город, пока не начал ездить по стране (в командировки). Был во многих крупных городах России. И каждый раз, когда возвращаюсь в Казань - задумываюсь: Какой же красивый наш город! Потом все эти эмоции восхищения сглаживаются, остается привычная суета и перестаешь ценить и восхищаться окружением.
Возможно в командировках не получается и не успеваешь посмотреть и ощутить все хорошее в городе, но у меня пока не было мысли, что Казань хуже чем другие города России. (Москву и Питер не считаю)

А так, из всех городов где я был, понравился Калининград и Питер.
Мечтаю побывать в Волгограде, пока не получается :(
Записан
Ceed-овод
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1299 : Апрель 13, 2011, 19:37:29 pm »
0

А так, из всех городов где я был, понравился Калининград и Питер.
Мечтаю побывать в Волгограде, пока не получается :(

Не советую. Ваш город и наш, это конфетка и ..овно.
Родину мать посмотрите. Круто конечно. Потом музей панораму.
А потом оглянетесь вокруг и скажете куда я приехал...???? И покатите домой.
DmG
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1300 : Апрель 13, 2011, 21:25:15 pm »
0

куда я приехал...????
Андрюх, ты прям процитировал сидоводов Москвы и Ставрополя - порядка 30 человек, которые приезжали сюда год назад на первомайские праздники. Только им понадобилось 3 дня, чтобы осознать свою ошибку. А некоторые с 1-го раза не поняли и приехали на этот Новый год.
 lol lol
Андрей, ладно тебе... Не бывает городов без проблем. Поспрашивай о проблемах Челябинска - они есть, и раздражают его жителей не меньше, чем нас проблемы Волгограда.
Записан
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1301 : Апрель 14, 2011, 04:21:27 am »
0

А как же подземный трамвай? дороги у вас не хуже наших, уж поверте! не обижайтесь, но я в первые вижу такого человека... а овна везде хватает
Да где ж вы меня видите? Приезжайте, увидимся. Я даже вам достопримечательности покажу.
А дороги у нас хуже, уж поверьте.
vk-andrei
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 6000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1302 : Апрель 14, 2011, 04:29:37 am »
0

Люди сюда приезжают не на на чудесный город посмотреть (ну только если не на Родину мать и панораму), а в гости к друзьям.
А мне главное чтобы в городе были нормальные дороги, чтобы власти не срали на спорт и была спортивная команда хотя бы по футболу (видимо что такое хоккей даже обычные волгоградец уже не знает, не то что ситиурод какойнибудь. И климат.
Челябинск не Ласвегас, тут тоже полно овна. Но то что мне хотелось бы видеть у себя в родном городе тут есть.
idi-ilyas
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #1303 : Апрель 14, 2011, 09:17:15 am »
0

Расскажу к Вам с утра старинный анекдот про свой город! Так сказать – заряжу оптимизмом с утра! У нас в Казани была долгая стройка театра, и когда советская власть менялась, то  начинали строить то замораживали. В итоги строили 15 лет! История на эту тему:
Советская эпоха, конец 80-х годов, приехала иностранная делегация в столицу Татарстана. Отправили на экскурсию по Казани.  В автобусе иностранцы, шофер, гид, и как обычно кгб-шник.
Едут по центральной части, гид рассказывает: Обратите внимание, слева падающая башня Сиюмбике, таких в мире всего два! Один в Пьезе, второй у нас. Обратите внимание направо, здание цирка в виде летающей тарелки. Таких в мире всего пять! Обратите внимание направо, здание с кривой крышей - дворец татарской культуры, театр им. Камала, (а там идет стройка) 15 лет строят! Ну и поехали дальше.
После экскурсии подходит чекист гиду, если еще раз такое ляпнешь про 15 лет, будешь всю жизнь работать дворником в Балтасях!
Приезжает следующая делегация, все тоже самое – экскурсия, гид, иностранцы. Тот же маршрут, проезжают мимо театра, гид молчит. Иностранцы спрашиваю – а что это за сооружение с кривой крышей? Гид – а хрен его знает, этих татар не поймешь, вчера проезжал, ничего не было!
Записан
Ceed-овод
Технолог
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Глазов

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 100800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 759

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

  • ...и Вам приятного аппетита..
« Ответ #1304 : Апрель 14, 2011, 20:26:27 pm »
0

 :D
Записан
Мы были такие же как вы, вы станете такими же как мы.
Страницы: 1 ... 85 86 [87] 88 89 ... 98   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Южный федеральный округ > Волгоград (Модератор: MishGun34)

 

ФЛУД не для слабонервных.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: