kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение
Cee'd 2013 spy foto
Kego:
--- Цитата: Та Дам! от Февраль 20, 2012, 17:35:01 pm ---Разве собирались разрабатывать новые двигатели и коробки для этого СИДа?
Не знаю причин, чтобы изменилось существующая линейка бензиновых и дизельных двигателей и коробок к ним, для CEED и I30.
--- End quote ---
Да вроде бы собирались. Обещали робот с двумя сцепами (корейская ДСГ) и движки с улучшенными хар-ми.
А в качестве причины - само появление на свет нового поколения машины. У всех производителей так, новое поколение = новые/обновленные агрегаты.
Katich:
а мне нравится кузов моего сида B) (до рестайл), а то что сейчас и то что будет: морда не айс...решетка ужасна. (тоже самое что у мазд сделали "улыбку" которая испортила внешний вид кузова. Сид который будет правда напоминает все хетчи сразу, но только не сид.
Бочкарь:
старый кузов солиднее
Навигация
Go to full version