Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО30000 Ти-Рэкс Кузминки  (Прочитано 1684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veles
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


обращался к ним 2 раза
В первый раз - случайно. Проезжая от друга увидел оф.дилера и имея свободное время заехал "починить" горящую лампочку ESP OFF
Вежливо и корректно приняли машину, провели диагностику, выяснилось, что надо делать сход-развал, проверять. Я дал согласие. Аппарат показал, что правое колесо "сбито"(есть у меня кстати подозрение на одну ситуацию с ударом). Колесо поправили, датчики настроили, объяснили и показали что и зачем сделали, отдали распечатку сход-развала и заказ-наряд, машину вернули чистой. Только получилось чуть дольше, чем расчитывал, потратил минимум часа 3, не помню сейчас
Во второй раз поехал целенаправленно, хотя сам живу на юго-западе. Позвонил и записался за час до выезда. Снова быстро осмотрели(пометили царапины) и приняли машину, предупредили о том что будет не быстро(3-4часа). Я остался в салоне, не спеша пообедал там же, полазил по новым машины, почитал нетбук =) Через некоторое время подошел мастер и внятно объяснил, что по факту осмотра желательно заменить фильтр салона(согласился, помня о прошедшем лете), а так же что свечи в плохом состоянии и рекомендуют сделать промывку инжектора. Учитывая, что из 30700 накатанных километров минимум 15000 - на перегоны в европу и по всяким пердям, тоже согласился. Позже осмотрел и фильтры, и свечи - действительно всё черное и страшное(потом еще и расход упал на полтора, может два). Цена, в итоге, без промывки - 9000, с ней - 12700. На самостоятельную покупку расходников не заморачивался, хотя позже поизучал заказ-наряд - мог бы сэкономить тысячи полторы, может две. По времени - почти 4 часа, как и рассчитывал. Без промывки было бы быстрее. Вполне доволен. Фотик заткнул куда-то, найду - сфоткаю заказ-наряд
Кстати, в отличие от мастеров сервиса что-то не понравились ребята из продаж. Менеджеры какие-то нервные. Например, человеку из допов 3 раза пришлось задавать вопрос по разному, чтобы бедный сообразил что от него надо. Хз, может это "профессиональное"
Оба раза потом  перезванивали из колл-ценра и вежливо опрашивали о качестве работ.
Записан
denshu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Хороший сервис rulezz. Обращался недавно с проблемой иммобилайзера (машина не видела ключа), до кучи поменяли тормозной цилиндр и кардан руля (который еще летом говорили надо поменять. но не забыли))) порадовали). Все сделали по гарантии, быстро и надеюсь - качественно))). Один небольшой косячок - до обращения при езде прямо, руль был слегка повернут влево. Сделали центровку,. Теперь при езде прямо руль слегка повернут вправо))). Придется на ТО 45000 подсказать чтоб исправили. Персонал очень вежливый. Особенно хочется отметить мастеров Алексея и Сергея (фамилии не спрашивал). Так что ездил туда и буду ездить (хотя машину брал в автомире. В автомир больше ни ногой :-$).
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: