Всячина > Справочная
Выбор стиральной машины
Trener:
Озадачился выбором стиральной машины. До этого и по сей день пользуюсь Bosch Max, работает уже более 10 лет., но уже, что-то барахлит. Выбираю с фронтальной загрузкой. Недавно после выхода из магазина вообще растерялся, что приобретать, поехал спецом приценится потрогать и посмотреть. Заметил, что многие крутятся вокруг LG, на них стали ставить моторы с прямым приводом и гарантию на мотор дают 10 лет.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, кто чем пользуется? И как та или иная стиралка показывает себя в ходе эксплуатации?
PS Не рассматриваю и не интересны такие варианты, как zanussi, candy, beko, аско.
ursen:
год назад брал бош was24442 так помойму, машинка что надо фунций моря, ну и всякие там аквастопы и т.д. Советую
Iluxa:
Тоже год назад брал Бош, не помню модель. На машине написано Мад ин Германи.
Ещё у бош можно снять верхнюю крышку, отчего она становится ниже на пару сантиметров, и её можно вставить под столешницу на кухню, у меня вместо ящиков за дверцами так и стоит.
Mifik:
Стоит Whirpool AWO/D8500 с возможностью загрузки до 8 кг - аааатлично! rulezz
DmitriyPopr:
Торгую бытовой техникой 5 лет - могу сказать что Бош стал заметно хуже, а вот ЛЖ с прямым приводом это вешь. Единственный минус - из-за прямого привода немножко характерное жужание при отжиме. Еще посмотри Ардо. Собирается только в Италии и соответствует европейским нормам по расхуду электроэнергии класс А+.
Навигация
Go to full version