форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг > Чип-тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович, int2146655)

 

электронный корректор дроссельной заслонки

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: электронный корректор дроссельной заслонки  (Прочитано 133325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Abramovich
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 513

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

    • Межкомнатные двери от производителя
« Ответ #60 : Ноябрь 11, 2011, 15:47:28 pm »
0

почем взял? и как расход?

Если не ошибаюсь 7,7К. расход на супер спорте в среднем 11 литров в городе по трассе как обычно как едешь, таков и расход)
Записан
Помогу с дверьми CeedClub-у :)
MAD MAX
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #61 : Апрель 07, 2012, 20:32:45 pm »
0

Ребят подскажите где в Москве можно приобрести и установить?У меня SW 1.6 АКПП рестайлинг.Хотелось бы узнать координаты Паулюса.Спасибо :)
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2012, 20:55:58 pm от MAD MAX »
Записан
Demmy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мск

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 50
    -Полученные: 38

« Ответ #62 : Апрель 09, 2012, 03:41:38 am »
0

Если действительно эта штука просто жмет педаль сильнее чем нужно - то нафиг оно надо?

Я имею ввиду если допустим педаль нажать на 10% (чуть придавили), а эта штука открывает заслонку на 50% (и соответственно обороты под 3000), то смысла никакого не вижу.

Наверное поэтому возникают отзывы "на низах тянет лучше", "быстрее реагирует" и тд.


Короче просьба товарищам поставивщим эту прибулду, на холостом ходу понажимать педаль и понаблюдать за оборотами. Хотя врядли кто честно отпишется если обнаружит несоответствие ;)

все короче разобрался мальца.  в общем хрень полная. готов с любым джеттером встать и уверен на 1000% педаль в пол и машины поедут одинаково)  потому что заслонку на 120% никакой бустер не откроет.   А эффект "увеличения отклика" - точно не стоит 4000р. за китайскую коробка с копеечными микросхемами.   Лучше уж чип сделать и давить тапку на полную.  

Кстати забыли товарищи отписаться о расходе, движок то теперь крутит по другому и жрет нипадетски..

Upd: авторевью ставит точки над i
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122158&SECTION_ID=6801
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 03:57:46 am от Demmy »
Записан
Svoy
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 82000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #63 : Август 08, 2013, 19:29:58 pm »
0

Если действительно эта штука просто жмет педаль сильнее чем нужно - то нафиг оно надо?

Я имею ввиду если допустим педаль нажать на 10% (чуть придавили), а эта штука открывает заслонку на 50% (и соответственно обороты под 3000), то смысла никакого не вижу.

Наверное поэтому возникают отзывы "на низах тянет лучше", "быстрее реагирует" и тд.


Короче просьба товарищам поставивщим эту прибулду, на холостом ходу понажимать педаль и понаблюдать за оборотами. Хотя врядли кто честно отпишется если обнаружит несоответствие ;)

все короче разобрался мальца.  в общем хрень полная. готов с любым джеттером встать и уверен на 1000% педаль в пол и машины поедут одинаково)  потому что заслонку на 120% никакой бустер не откроет.   А эффект "увеличения отклика" - точно не стоит 4000р. за китайскую коробка с копеечными микросхемами.   Лучше уж чип сделать и давить тапку на полную. 

Кстати забыли товарищи отписаться о расходе, движок то теперь крутит по другому и жрет нипадетски..

Upd: авторевью ставит точки над i
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=122158&SECTION_ID=6801 согласен что эта приблуда ерунда полная.реализуеться корректировкой даже в стоковой прошивке что и было сделано .ща про свой чих тюнинг накатаю в друкой теме
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг > Чип-тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович, int2146655)

 

электронный корректор дроссельной заслонки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: