Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Тест-драйв на Cee'd  (Прочитано 7531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Кого интересует тест-драйв, то такая возможность есть! Стоит один экземпляр в салоне в Марьино. Сегодня там был, прокатился (правда, только в качестве пассажира). Предлагаю, тем кто располагает свободным временем съездить и оставить здесь свои впечатления. Считаю, что многим людям эти отзывы помогут сделать окончательный выбор (либо отказаться). Лично мне все понравилось, но показалось, что шумноват двигатель.
Коплектация: 2,0 двиг.,коробка "автомат", компл. EX с климатом и литыми дисками 17'' (за счет широких дисков, резина пониже, от этого стала пожестще подвеска).
Адрес: район Марьино, ул. Иловайская, д. 2б.
Ждем ваших отзывов и объективных оценок!!!

Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

А почему за руль не пускают? Какой же это тогда тест-драйв :( С пассажирского сиденья ни о чём кроме шумки и подвески представление не сотавишь...
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я за руль не настаивал, т.к и 2.0 литра движок не интересует. Первоочередная задача была понять на сколько он комфортен на ходу (шумоизоляция, характер подвески), а это можно понять и на пассажирском сиденье. Это лучше, чем ничего. Когда будет в тесте вариант 1.6, обязательно прокачусь. Но насколько я знаю - это единственная пока возможность в Москве.
Записан
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Я за руль не настаивал, т.к и 2.0 литра движок не интересует. Первоочередная задача была понять на сколько он комфортен на ходу (шумоизоляция, характер подвески), а это можно понять и на пассажирском сиденье. Это лучше, чем ничего. Когда будет в тесте вариант 1.6, обязательно прокачусь. Но насколько я знаю - это единственная пока возможность в Москве.
понятненько)
а с чем сравнивал? на какой машине сейчас ездишь? всмысле, по сравнению с чем показался двигун шумноват? и как тебе шумоизоляция? я думаю мало кто собирается ездить на 17" катках. а на 16 или 15 подвеска может вести себя по-другому(по своему опыту знаю)...но если сделать скидку на низкий профиль резины(кстати, он 45?), то как подвеска?
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сам езжу на старенкой Honda Civic 94г., но с ней сравнивать смысла нет. Сравнивал по общим ощущениям с теми авто, на которых за последние несколько дней приходилось ездить так же и в качестве пассажира (BMW 5 97 и 2001г., ВАЗ 14 2005г., subaru forester 2001г.). Конечно авто не новые и не одноклассники, но некоторые выводы сделать можно. Так вот повторюсь, показалось, что движок шумноват. Правда манагер за рулем стартовал шустро, дабы показать прыть машинки, при чем на РУЧНИКЕ!!!  :D. Может от этого она так визжала.
А по поводу подвески, я не зря указал на размер литья. Профиль действительно 45.
А в общем впечатления такие:
1. Удобные сиденья, не болтает на поворотах.
2. Довольно резвая, даже на ручнике  :) (но потом его снял есессно).
3. В меру жесткая и не расхлябаная подвеска.
4. Посторонние звуки на кочках замечены не были (пришлось проехать по засыпаной щебнем траншее)
5. К шумоизоляции арок не придерусь.
В общем первые впесатления положительные.
Записан
Denis
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, м. Алтуфьево

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня мне также довелось прокатиться на данном авто в качестве пассажира. Сразу замечу, что заказал почти точно такую же машину (2.0+акпп+климат+кожа). У тестируемого авто колеса R17, люк, зеркала с приводом(складываются) и тканевый салон. То как прокатил нас менеджер, тест-драйвом назвать нельзя - выехали на дорогу, 200метров вперед (успели разогнаться до 80км/час), разворот, снова прямая порядка 300м, разворот и всё. Я даже не успел понять что к чему. На мою просьбу повторить ещё раз, менеджер вежливо согласился.
После поездки сложились только положительные эмоции. Шумоизоляцию как следует оценить было слишком трудно, так как размерность колес всё же не для наших дорог, но в целом можно сказать что хорошая. Двигатель мне показался более эластичным и тихим чем на new elantre 1.6+акпп, поэтому ни сколько не жалею что заказал именно 2.0, хотя до последнего терзали сомнения.
Кстати, на бортовом компьютере темпратура за бортом в цельсиях.
Сравнивать у меня есть с чем (Corolla 2003 1,6+акпп, Focus 1,8+мех, Focus 1,6+акп, Мазда 3 1,6;2,0+мех и др.) и думаю, что Ceed для меня самый оптимальный вариант. Критерии выбора - просторный салон, акп, тяговитый мотор, климат, цена.
По поводу управляемости, уверен, что авто не разочарует  :)
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
0

ну я тоже хочу 2 литра с люком... где взять такую комплектацию...
Записан
                   

Я в контакте
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Не я не мазохист  :D ;)на тест не поеду и так сил ждать нету а тут ещё кататься 8( ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
PoLoSaTy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск МО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1866

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 8

  • Медвежонаааааааак, где же ты?!?!
0

Smooke-el
+1  akkord

ну я тоже хочу 2 литра с люком... где взять такую комплектацию...
мне вот интересно...какое практическое назначание(кроме понтов ;) ) в современно авто с климатом может иметь люк? ладно ещё панорамная крыша...хотя и та нафик не нужна...первое время поигрался, а сейчас её почти не открываем в семейном Пыже 307SW.
Записан
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

0

Smooke-el
+1  akkord

ну я тоже хочу 2 литра с люком... где взять такую комплектацию...
мне вот интересно...какое практическое назначание(кроме понтов ;) ) в современно авто с климатом может иметь люк? ладно ещё панорамная крыша...хотя и та нафик не нужна...первое время поигрался, а сейчас её почти не открываем в семейном Пыже 307SW.
Если куришь то ооочень удобно,приоткрываешь его немного вверх и весь дым улетает в люк rulezz. даже в средний дождик,когда в приоткрытое окно залетает вода,в люк не попадает,там стоят сливные трубки :)
Записан
ceeddik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Апрель 03, 2007, 12:21:11 pm »
0

Не я не мазохист  :D ;)на тест не поеду и так сил ждать нету а тут ещё кататься 8( ;)
А если потом разочаруешься?!! Лучше уж до..., чем после shoot
Записан
IV.art
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Динамо (САО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4382

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 44

  • CEEDовод №1 в Москве
    • Студия дизайна 'IV.art'
« Ответ #11 : Апрель 03, 2007, 13:05:01 pm »
0

Swift +1
И потом, я склиматом двухлитровую не потяну... только кондей.
Да и машина на мой взгляд куда интереснее смотриться
Записан
                   

Я в контакте
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #12 : Апрель 03, 2007, 18:54:45 pm »
0

Swift +1
И потом, я склиматом двухлитровую не потяну... только кондей.
Да и машина на мой взгляд куда интереснее смотриться
Не разочаруюсь :P ;)сиид это любовь с первого взгляда на другие машины даже не смотрю после него хотя если бы мне кто нибудь сказал месяц назад что я возьму корейца да ещё и хетчбэк - посчитал бы его сумашедшим %) ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 03, 2007, 19:06:39 pm »
0


Не разочаруюсь :P ;)сиид это любовь с первого взгляда на другие машины даже не смотрю после него хотя если бы мне кто нибудь сказал месяц назад что я возьму корейца да ещё и хетчбэк - посчитал бы его сумашедшим %) ;)
[/quote]


полностью согласен!!!, никогда не рассматривал корейца в качестве следущего авто..но в сид влюбился сразу
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #14 : Апрель 03, 2007, 21:01:25 pm »
0


Не разочаруюсь :P ;)сиид это любовь с первого взгляда на другие машины даже не смотрю после него хотя если бы мне кто нибудь сказал месяц назад что я возьму корейца да ещё и хетчбэк - посчитал бы его сумашедшим %) ;)


полностью согласен!!!, никогда не рассматривал корейца в качестве следущего авто..но в сид влюбился сразу
[/quote]
Нас все больше и больше таких rulezz
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: