форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 137   Вниз
Автор Тема: Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО  (Прочитано 408075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #315 : Май 27, 2012, 23:18:40 pm »
0

Застрахован в Ресо по каско, машина кредитная в газпроме, было два обращения в страховую, виновник не выявлен.
Заплатил за первый год 55к, сейчас звонил назвали цену в 61к, вот теперь думаю правильно ли насчитали или нет?
Если я поменяю страховую они узнают про эти 2 обращения или нет?
В принципе - насчитали правильно - так как ты для них был убыточным клиентом.
Теоретически - могут узнать.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #316 : Май 29, 2012, 12:44:54 pm »
0

Нужен совет.
Застрахован в Ресо по каско, машина кредитная в газпроме, было два обращения в страховую, виновник не выявлен.
Заплатил за первый год 55к, сейчас звонил назвали цену в 61к, вот теперь думаю правильно ли насчитали или нет?
Если я поменяю страховую они узнают про эти 2 обращения или нет?
Заранее спасибо за ответы.

а какая разница узнают или нет, это же не осаго, а каско......
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
iden3
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation SPb

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #317 : Май 31, 2012, 15:12:06 pm »
0

Нужен совет.
Застрахован в Ресо по каско, машина кредитная в газпроме, было два обращения в страховую, виновник не выявлен.
Заплатил за первый год 55к, сейчас звонил назвали цену в 61к, вот теперь думаю правильно ли насчитали или нет?
Если я поменяю страховую они узнают про эти 2 обращения или нет?
Заранее спасибо за ответы.
Я в Ресо в прошлом году тоже заплатил 57т.р.. Сегодня звоню, называют 65т. И это с учетом скидки 10% за безаварийность.. Спрашиваю, откуда так, говорят что тарифы с нового года подняли.. Вот и думаю валить оттуда..
а какая разница узнают или нет, это же не осаго, а каско......
Многие страховые дают неплохую скидку при переходе из другой, при условии отсутствия сраховых случаев в последней.
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #318 : Июнь 01, 2012, 14:38:59 pm »
0

Многие страховые дают неплохую скидку при переходе из другой, при условии отсутствия сраховых случаев в последней.

все верно, особенно если предоставите справку о безаварийности из предыдущей компании
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #319 : Июль 10, 2012, 22:14:04 pm »
0

Госдума разрешила российским автомобилистам получать полисы ОСАГО с талонами техосмотра, действительными менее шести месяцев. Как сообщает РИА Новости, соответствующий закон был принят во вторник, 10 июля, в третьем окончательном чтении.

Также в новом законе предусмотрена возможность получать краткосрочные полисы ОСАГО на 20 дней без техосмотра. С таким полисом автомобиль, к примеру, можно отогнать в удобный регион для последующей регистрации.

http://www.lenta.ru/news/2012/07/10/techosmotr/
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #320 : Июль 11, 2012, 11:57:10 am »
0

Госдума разрешила российским автомобилистам получать полисы ОСАГО с талонами техосмотра, действительными менее шести месяцев. Как сообщает РИА Новости, соответствующий закон был принят во вторник, 10 июля, в третьем окончательном чтении.

Также в новом законе предусмотрена возможность получать краткосрочные полисы ОСАГО на 20 дней без техосмотра. С таким полисом автомобиль, к примеру, можно отогнать в удобный регион для последующей регистрации.

http://www.lenta.ru/news/2012/07/10/techosmotr/

это правильно :) по факту госдума узаконила сложившуюся практику.
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #321 : Июль 21, 2012, 20:18:47 pm »
0

Скажите, пожалуйста, известно ли что-нибудь с новыми поправками по техосмотру (http://www.rg.ru/2012/07/18/tehosmotr-anons.html )? Начнут ли страховые принимать сервисные книжки вместо талона техосмотра в обозримом будущем? Через две недели страховка заканчивается, а тут как раз закон принимают, я прям и не знаю, что делать :)
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #322 : Июль 23, 2012, 14:29:58 pm »
0

Скажите, пожалуйста, известно ли что-нибудь с новыми поправками по техосмотру (http://www.rg.ru/2012/07/18/tehosmotr-anons.html )? Начнут ли страховые принимать сервисные книжки вместо талона техосмотра в обозримом будущем? Через две недели страховка заканчивается, а тут как раз закон принимают, я прям и не знаю, что делать :)

насколько я знаю про сервисные книжки вместо талона ТО ничего не сказано, в основном изменение в том, что для оформления полиса осаго не надо иметь талон То, действующий 6 мес..... + на время "перегона" можно оформить осаго без талона ТО, но пока закон не вступил в силу все действуют по прежнему :)

давайте рассчитаем Вам новую страховку :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Vladusik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СПб

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #323 : Июль 23, 2012, 15:18:31 pm »
0

насколько я знаю про сервисные книжки вместо талона ТО ничего не сказано, в основном изменение в том, что для оформления полиса осаго не надо иметь талон То, действующий 6 мес..... + на время "перегона" можно оформить осаго без талона ТО, но пока закон не вступил в силу все действуют по прежнему :)
Ну про сервисные книжки не сказано, а про карту прохождения техобслуживания в сертифицированных центрах очень даже сказано:

"Закон устанавливает, что владельцам автомобилей, которые регулярно проходят техническое обслуживание в сертифицированных автоцентрах, не надо будет получать талона технического осмотра. Теперь автовладельцам будет достаточно иметь карту прохождения технического обслуживания в сертифицированных центрах. Законодатели таким образом освободили добросовестных автовладельцев, которые регулярно проходят техническое обслуживание, от необходимости проходить дублирующую проверку технического состояния своих машин.".


давайте рассчитаем Вам новую страховку :)
А вы с Питером работаете?
Записан
Когда тебе говорят:"Скажи мне, только честно?", с ужасом понимаешь, как много придется соврать...
Petrucho
« Ответ #324 : Июль 23, 2012, 16:36:02 pm »
0

Сейчас вроде как можно ТС поставить на учет в любом регионе (и получить номера с соответствующим кодом региона, но дорожный налог все равно оплачиваешь по месту своей прописки)...а как будет с тарифами КАСКО, интересно? Ведь стоимость полиса сильно отличается для Москвы и Питера, а если я поеду в соседнюю Псковскую/Новгородскую область, получу там номера и застрахуюсь там же, а ездить буду у себя? Кто что думает?
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #325 : Июль 23, 2012, 17:05:15 pm »
0

А вы с Питером работаете?

нет пока только с Москвой.....
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #326 : Июль 23, 2012, 20:24:15 pm »
0

Сейчас вроде как можно ТС поставить на учет в любом регионе (и получить номера с соответствующим кодом региона, но дорожный налог все равно оплачиваешь по месту своей прописки)...а как будет с тарифами КАСКО, интересно? Ведь стоимость полиса сильно отличается для Москвы и Питера, а если я поеду в соседнюю Псковскую/Новгородскую область, получу там номера и застрахуюсь там же, а ездить буду у себя? Кто что думает?
Сейчас на учет машину можно поставить только по месту регистрации владельца, но в любом МРЭО данного субъекта Федерации.
Постоянная регистрация у владельца - постоянная регистрация у авто. Временная регистрация у владельца - то и регистрация авто на срок не более, чем срок временной регистрации владельца.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Petrucho
« Ответ #327 : Июль 24, 2012, 10:53:46 am »
0

Сейчас на учет машину можно поставить только по месту регистрации владельца, но в любом МРЭО данного субъекта Федерации.
Постоянная регистрация у владельца - постоянная регистрация у авто. Временная регистрация у владельца - то и регистрация авто на срок не более, чем срок временной регистрации владельца.
Да, перепутал - это только хотят думцы ввести такие правила (отменить код региона)...
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #328 : Июль 31, 2012, 11:54:05 am »
0

Да, перепутал - это только хотят думцы ввести такие правила (отменить код региона)...

вряд ли это введут в ближайшее время...
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
Trinity
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 43000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #329 : Август 09, 2012, 12:08:46 pm »
0

Дорогие одноклубники! хочу с вами обсудить насущный горячий вопрос для меня: меняю бампер сейчас, практически новый пару царапин по КАСКО.вчера мне сделали замену всего бампера, но старый не отдают. сказали,что старый бампер они обязаны предоставить Страховой. на каком основании?? я изначально купила машину, она принадлежит мне,а не товарищам из страховой+ я ее застраховала. за мою страховку идет замена на новую деталь, с чего вдруг мои старые запчасти принадлежат страховой?! жду ваших советов и комментарий. спасибо!!
Записан
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 137   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: