форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 137   Вниз
Автор Тема: Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО  (Прочитано 405231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #285 : Май 11, 2012, 17:34:28 pm »
0

Не подтверждаю.
В конце каждого срока страхования появляется активность "левых" брокеров  :popcorn:

так а мы тут при чем??? "левые" брокеры прозванивают базы гаи, страховых, салонов и т.д.

мы как раз всячески закрываем контакты наших клиентом и никому их не даем..... :) сами подумайте :)
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17786

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

« Ответ #286 : Май 11, 2012, 17:38:17 pm »
0

так а мы тут при чем??? "левые" брокеры прозванивают базы гаи, страховых, салонов и т.д.

мы как раз всячески закрываем контакты наших клиентом и никому их не даем..... :) сами подумайте :)

Сижу и думаю.
в ГАИ телефон не давал, в салоне телефона нет, в страховую телефон может попасть от брокера.....
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
ArtemKrim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation москва

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 371

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

« Ответ #287 : Май 12, 2012, 08:50:06 am »
0

кто что может сказать по поводу этого http://carpot.ru/skidka-20-na-strahovoy-polis-kasko-dlya-vashego-avto ? для интереса позвонил посчитали все со скидкой,цена оказалась очень вкусной
Записан
Parmalat
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #288 : Май 15, 2012, 15:04:17 pm »
0

Каско от Ресо, быстро чинят у ОД, но только после оценки там же представителем страховщика, а если без оного, то затягивается из-за передачи данных и обращения в банк.
Записан
Страховой брокер ПАРИТЕТ
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1734

  • Благодарности
    -Выданные: 86
    -Полученные: 38

    • БЕСТ ПОЛИС
« Ответ #289 : Май 16, 2012, 20:01:19 pm »
0

кто что может сказать по поводу этого http://carpot.ru/skidka-20-na-strahovoy-polis-kasko-dlya-vashego-avto ? для интереса позвонил посчитали все со скидкой,цена оказалась очень вкусной

Артем, я Вам и так хорошую скидку сделаю без купонов :)

только список страховых так поганенький........ только Согласие достаточно приличная контора, в остальных я бы не рекомендовал страховаться......
Записан
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: (985) 364-72-42
тел.: (495) 638-55-88
www.bestpolis.ru


Анкета на расчет КАСКО с Клубной СКИДКОЙ!!!
shsergey71
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 4433 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 7

  • Мой запасной автопилот :( … был....
« Ответ #290 : Май 16, 2012, 22:09:40 pm »
0

Всем привет! в пятницу забираю своего первенца сида св, взамен мазды. номер анкеты 15064.
есть вариант с "согласием" или есть варианты понадежнее? 20 страниц топика не осилил.. уж извините...
Записан

nkleopa
  • Новичок
  • *

  • ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #291 : Май 17, 2012, 11:10:57 am »
0

Господа, подскажите пожалуйста, беглый гуглинг не дал точной информации.
В ближайшем времени я буду покупать ceed у знакомой. Машинка застрахована по ОСАГО и КАСКО, оба полиса без ограничения допуска водителей(ну или как там правильно сказать, в общем открытые).
Мне нужно будет снять машинку с учета в МСК и гнать ее ставить на учет в Псковскую область.
После того, как я сниму машину с учета мне нужно будет ее "перестраховывать" на себя или можно будет ездить пока старые полисы не кончатся?
Где машинка застрахована не знаю, но если это важно, то могу узнать.
Спасибо.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #292 : Май 17, 2012, 12:55:44 pm »
0

После того, как я сниму машину с учета мне нужно будет ее "перестраховывать" на себя или можно будет ездить пока старые полисы не кончатся?
Как только заключил ДКП - так действие полисов и закончилось. Так что заключать новые.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
nkleopa
  • Новичок
  • *

  • ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #293 : Май 17, 2012, 15:09:32 pm »
0

Ок, заключать так заключать.
Но как? Слышал, что есть специальное "транзитное" ОСАГО, а что насчет КАСКО? Я ну вообще неопытный водитель, гнать машину до Пскова буду сам и очень хочу эти 500 км. быть застрахованным.
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #294 : Май 17, 2012, 16:45:01 pm »
0

Ок, заключать так заключать.
Но как? Слышал, что есть специальное "транзитное" ОСАГО, а что насчет КАСКО? Я ну вообще неопытный водитель, гнать машину до Пскова буду сам и очень хочу эти 500 км. быть застрахованным.
Зачем тебе транзитное ОСАГО? Заключил ДКП - купил полноценное ОСАГО.
А договор КАСКО - ты можешь заключить - не имея на руках машины - достаточно копии ПТС - вот, буду покупать - хочу застраховать.
Обычно так и делается.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
nkleopa
  • Новичок
  • *

  • ODO 9000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #295 : Май 17, 2012, 17:50:46 pm »
0

Эмммм... Про ОСАГО я слышал, что заключается в своем "родном" регионе, причем в каждом коэффициенты разные. Или я могу застраховать в любом?
По поводу КАСКО - а может тогда есть возможность "перерегистрировать" старый договор на нового владельца?
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #296 : Май 18, 2012, 15:50:26 pm »
0

Эмммм... Про ОСАГО я слышал, что заключается в своем "родном" регионе, причем в каждом коэффициенты разные. Или я могу застраховать в любом?
По поводу КАСКО - а может тогда есть возможность "перерегистрировать" старый договор на нового владельца?
ОСАГО заключается по коэффициентам региона преимущественного использования. Так что можешь во Владивостоке страховать авто по коэф. Калининграда. Другой момент, если окажется - что авто преимущественно используется во Владивостоке - то это будет называться - предоставление недостоверных сведений - со всеми вытекающими последствиями.
Можно. для этого вместе с предыдущим хозяином - в его СК - и перезаключение договора. Но тут на усмотрение СК. Могут перезаключить - а могут и нет. Или потребовать доплаты.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
laka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1213

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 44

« Ответ #297 : Май 20, 2012, 18:24:53 pm »
0

Доброго времени суток. Вопрос к спецам.
Могу ли я поменять лобовое стекло по КАСКО если на нем есть сколы,а трещин нет. И что для этого надо сделать?
Спасибо!
Записан
evgen93
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #298 : Май 21, 2012, 10:23:51 am »
0

ОСАГО заключается по коэффициентам региона преимущественного использования. Так что можешь во Владивостоке страховать авто по коэф. Калининграда. Другой момент, если окажется - что авто преимущественно используется во Владивостоке - то это будет называться - предоставление недостоверных сведений - со всеми вытекающими последствиями.
Можно. для этого вместе с предыдущим хозяином - в его СК - и перезаключение договора. Но тут на усмотрение СК. Могут перезаключить - а могут и нет. Или потребовать доплаты.

А разве ОСАГО заключается не на основание места приписки в паспорте (от сюда и коэфф.) B)?, другой момент, выезжая за пределы своего города (из Владивостока например в Калининград) страховку ОСАГО ни кто не отменял! :).
Записан
fittipaldi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Долгопрудный

    ODO 20700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

  • We're only what our minds assume...
« Ответ #299 : Май 21, 2012, 10:34:11 am »
0

Цитата: аналитик от 18 Май 2012, 15:50:26
ОСАГО заключается по коэффициентам региона преимущественного использования. Так что можешь во Владивостоке страховать авто по коэф. Калининграда. Другой момент, если окажется - что авто преимущественно используется во Владивостоке - то это будет называться - предоставление недостоверных сведений - со всеми вытекающими последствиями.
Можно. для этого вместе с предыдущим хозяином - в его СК - и перезаключение договора. Но тут на усмотрение СК. Могут перезаключить - а могут и нет. Или потребовать доплаты.

А разве ОСАГО заключается не на основание места приписки в паспорте (от сюда и коэфф.) ?, другой момент, выезжая за пределы своего города (из Владивостока например в Калининград) страховку ОСАГО ни кто не отменял! smile.
evgen93, все верно, коэффициент региона берется по прописке собственника ТС, и не важно в каком регионе ТС будет использоваться, это не основание для перезаключения договора ОСАГО на другой регион и не основание для невыплаты по страховке.

Добавлено позже: Май 21, 2012, 10:41:51 am
Доброго времени суток. Вопрос к спецам.
Могу ли я поменять лобовое стекло по КАСКО если на нем есть сколы,а трещин нет. И что для этого надо сделать?
Спасибо!
Правила страхования КАСКО у каждой СК разные, если в правилах есть такой пункт то можешь поменять и документы разные СК запрашивают разные. Все надо узнавать у страховщика.
« Последнее редактирование: Май 21, 2012, 10:41:51 am от fittipaldi »
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 137   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Всё о СТРАХОВАНИИ ТС- КАСКО, ОСАГО

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: