Клуб > Администрация

Вопрос Ване про возможность подписки на темы.

(1/2) > >>

Timon:
Вань, у меня в верхнем блоке нет закладок, поэтому я не знаю что это. B) Если это то, о чём хочу спросить, то сделай мне как у всех, если возможно. :)
А тема в чём. Есть темы, за которыми есть желание следить по мере их развития, но поститься в них ни к чему. Нельзя ли просто подписываться на тему (желательно с возможностью выбора, отправлять ли на мыло уведомления). И отписываться чтобы можно было.
Если что-то из этого есть, я не виноват. :)

sinov:
Если и есть, то у меня ни разу не получилось :)
С некоторых форумов мне приходят на мыло в отдельные папки уведомления о новых ответах, причем не просто уведомления, но и с текстом автора и с возможностью написания ответного поста!
Пора уже идти в ногу со временем!  ;) или, хотя бы, не отставать :-*

Timon:
Это когда твои ответы есть в темах или нажимаешь подписаться? Я подписку нигде не видел, просто так было бы удобнее, если это возможно быстро сделать. На мыло как-раз не хочется. Хочется просто не постить тему, чтобы не забивать мусором, а пометить и чтобы она видна была как новые ответы к примеру.

Timon:
Да и отписаться тогда можно было бы. Чтобы каждый раз при проверке новых ответов три листа ссылок не открывалось.)))

Timon:
Вань, она появилась или это всё наркотики? Она БЫЛА??? 8(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version