форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вниз
Автор Тема: Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя  (Прочитано 199861 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
0

Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так
ваабщето гарантийные работы ОД оплачивает КМР. По какому-то заниженому (по сравнению с не гарантийными работами) тарифу.
Записан


unge
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

    • Амити
0

Ремонт переключателей и тд ,не входит в гарантию. Только замена . А парни с автостарта молодцы! Сделали  десяток машин по гарантии для рекламы,а далее за денежку :)
Что предпочтет клиент,у которого не работает омыватель в такую погоду :
Ждать 1.5мес
Отдать 1000р
Я думаю второе
Есть и третий вариант-попробовать сделать самому(на любителя) :)
Залез,снял кожух,добрался до папы-мамы,выяснил,что присутствует плохой контакт-когда приподнимаешь пучок проводов,все работает.Взял стяжку,закрепил этот пучок(чтобы держался повыше) и все :)Так что походу дело то не в самом переключателе.Работа заняла порядка 20 минут
Записан
AllO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Королев

    ODO 45364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 6

0

Дело в том, порой происходят странные вещи, ТО (за деньги) мы делаем у одного дилера он нам кажется ласковым и добрым (потомучтозаденьги), а вот когда что-то сломалось ОН нас футболит ссылаясь на загрузку, на какую-то отдельную запись (какая может быть отдельная запись? Пока спецы не посмотрят автомобиль никто не знает что там произошло и по какой причине). Мы начинаем искать где реально могут помочь, и начинаем "истерить" если нам отказывают. А ведь логичнее предъявлять что либо тому у кого купил или делал ТО.
Или я не прав?
Записан
Удачи на дорогах !
unge
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

    • Амити
0

Дело в том, порой происходят странные вещи, ТО (за деньги) мы делаем у одного дилера он нам кажется ласковым и добрым (потомучтозаденьги), а вот когда что-то сломалось ОН нас футболит ссылаясь на загрузку, на какую-то отдельную запись (какая может быть отдельная запись? Пока спецы не посмотрят автомобиль никто не знает что там произошло и по какой причине). Мы начинаем искать где реально могут помочь, и начинаем "истерить" если нам отказывают. А ведь логичнее предъявлять что либо тому у кого купил или делал ТО.
Или я не прав?

Согласен на 100%.Приехал на ТО,указал на неисправности(омыватель,гул при езде назад),обещали посмотреть,а толку?ТО то сделали конешн(это их деньги),а вот диагностика показала,что к омывателю ток подходит,т.е надо разбираться,а т.к гарантийный они не делают-извините,езжайте в другой сервис или платите.Нет уж,увольте,зачем мне такая гарантия,где за все платить надо?
Записан
abarth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

новый мотор омывателя приносит свои плоды. пропали задержки появилась следующая хрень и её так просто не вылечишь. видно греется, токи стали большие. начинаю ждать с сегодняшнего дня, сказали три недели, Автомир СПб.
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

ужас сегодня звонил сказали к марту только подвезут с декабря уже жду...
на сайте КИА моторс нет реквизитов а то претензию бы им написал и в суд бы подать на них... ужас...
 sux sux sux
Записан

lydok75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

сегодня и у меня случилась такая проблемка... Приехала на Поречную улицу (Марьино). Новый сервис - народа пока нет. Сказали будут заказывать - обещали завтра позвонить, рассказать когда придёт запчасть. Ехала домой как на жигулях -поливая стекло из бутылочки :D :D...... Ездить так месяц - УЖАСНО fire! fire! fire!
Записан
Ничто так не сохраняет зубы в целости, так как элементарная вежливость.....
lydok75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

обманула не на Поречной - а чуть дальше Марьинский парк..... вот
Записан
Ничто так не сохраняет зубы в целости, так как элементарная вежливость.....
lydok75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ребят поделитесь инфой - как долго он будет работать после поездки на Курскую - если месячишко - то можно и штучку заплотить... а вот если пару дней - то разоришься. 8( 8( 8( shoot shoot  Буду  молиться на дождь и снег без заморозков - чтобы дворнички без водички справлялись.... rulezz
Записан
Ничто так не сохраняет зубы в целости, так как элементарная вежливость.....
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

ужас сегодня звонил сказали к марту только подвезут с декабря уже жду...
на сайте КИА моторс нет реквизитов а то претензию бы им написал и в суд бы подать на них... ужас...
 sux sux sux

погодь погодь это тебе где так сказали ???
а то я тоже в АВТОМИРЕ на Варшавке жду с декабря обещали на этой неделе!
Записан
piranya85
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва Жулебино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Ребят поделитесь инфой - как долго он будет работать после поездки на Курскую - если месячишко - то можно и штучку заплотить... а вот если пару дней - то разоришься. 8( 8( 8( shoot shoot  Буду  молиться на дождь и снег без заморозков - чтобы дворнички без водички справлялись.... rulezz
я уже месяц езжу после того как они мне починили переключатель (тьфу-тьфу-тьфу) все в норме
Записан
abarth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

может создать так называемое общественное мнение, например по этим телефонам

Контактные телефоны программы службы KIA Road Assistance:

Бесплатный телефон для звонков из любого города России: 8 (800) 200-00-03.

Прямой московский номер: 8 (495) 661-85-42.

лично я буду звонить сегодня.

этот переключатель ставится почти на все модели kia и hyundai, где не ставится исключение. и потом это не Liancia, где оригинальные детали салона можно ждать месяц, а железяки в том числе и кузовные всегда можно найти в питере или крайний случай в финляндии, срок доставки три дня. kia/hyundai есть сборочные производства в европе и россии, какие вбаню поставки из кореи?!
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

водства в европе и россии, какие вбаню поставки из кореи
КМР по моему наср..ть на общественное мнение и особенно наср..ть на мнение КИАводов)))))) ИМХО
Записан
abarth
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 195000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

а вот это ты зря, мы говорим не о нашей власти, которою действительно интересует только "труба".

ты просто не знаешь как работает система, в больших компаниях маил, телефонные переговоры, а иногда и разговоры по служ. мобильным архивируют и каждый месяц отправляются в аналитический отдел.

на личном опыте могу сказать что sony далеко не безразлично как работает техника aiwa, в lucas/trw (производители тормозных систем) отслеживают единичные часные заказы
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

а вот это ты зря, мы говорим не о нашей власти, которою действительно интересует только "труба".

ты просто не знаешь как работает система, в больших компаниях маил, телефонные переговоры, а иногда и разговоры по служ. мобильным архивируют и каждый месяц отправляются в аналитический отдел.

на личном опыте могу сказать что sony далеко не безразлично как работает техника aiwa, в lucas/trw (производители тормозных систем) отслеживают единичные часные заказы

а я на собственном опыте могу тебе сказать что КМР принимает положение - МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ - и сидит и смотрит как ОД дальше взаимосдействует с нами, т.е. они в принципе есть но они ни чего не делают !
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: