форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вниз
Автор Тема: Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя  (Прочитано 197936 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Январь 31, 2011, 20:57:09 pm »
0

Несколько недель назад у меня тоже перестала подаваться омывающая жидкость на лобовое стекло.
Заключение сотрудников автосервиса - проблема в подрулевом выключателе.
Поставка выключателя из Кореи ожидается к концу февраля. 8( sux
И это в самый сезон, когда нормальная работа омывателя - обязательное условие безопасной поездки!!!  fire! fire! fire!

Каково же было мое удивление и разочарование, когда сегодня и на заднее стекло прекратилась нормальная подача омывайки - иногда брызгает, но чаще нет.

Короче, полнейшее разочарование в Сиде  sux :( из-за низкого качества электрики и нерасторопности КМР (в сервисе валят на них  punish и винят в плохой организации поставок этой запчасти в Россию).
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
« Ответ #46 : Январь 31, 2011, 21:19:12 pm »
0

Несколько недель назад у меня тоже перестала подаваться омывающая жидкость на лобовое стекло.
Заключение сотрудников автосервиса - проблема в подрулевом выключателе.
Поставка выключателя из Кореи ожидается к концу февраля. 8( sux
И это в самый сезон, когда нормальная работа омывателя - обязательное условие безопасной поездки!!!  fire! fire! fire!

Каково же было мое удивление и разочарование, когда сегодня и на заднее стекло прекратилась нормальная подача омывайки - иногда брызгает, но чаще нет.

Короче, полнейшее разочарование в Сиде  sux :( из-за низкого качества электрики и нерасторопности КМР (в сервисе валят на них  punish и винят в плохой организации поставок этой запчасти в Россию).

я жду этот переключатель с середины декабря ...
все еще жду  sux
Записан

ankola
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Январь 31, 2011, 23:46:02 pm »
0

я жду этот переключатель с середины декабря ...
все еще жду  sux
Я жду переключатель с 30 декабря (((( Написал в киа моторс рус они даже не ответили. Пришлось разобрать и сделать этот переключатель. Советую почистить контакты езидить и ожидать прихода запчасти. 
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
0

Вчера ездил в Автостарт на курской (о совету piranya85) - перебрали выключатель по гарантии бесплатно. Заключение аналогично: сколько проездит - неизвестно. Заказал выключатель, буду ждать....
Записан


79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я жду переключатель с 30 декабря (((( Написал в киа моторс рус они даже не ответили. Пришлось разобрать и сделать этот переключатель. Советую почистить контакты езидить и ожидать прихода запчасти. 
Можете рассказать поподробнее как разобрать этот переключатель?
Поделитесь опытом. Похоже, это лучший сейчас выход.
Записан
piranya85
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва Жулебино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Можете рассказать поподробнее как разобрать этот переключатель?
Поделитесь опытом. Похоже, это лучший сейчас выход.
Не морочьтесь, еси машина на гарантии, то проще съездить в автостарт на курской, 20 минут все удовольствие, и нахаляву.
Записан
79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не морочьтесь, еси машина на гарантии, то проще съездить в автостарт на курской, 20 минут все удовольствие, и нахаляву.
Это понятно, но не всегда и не у всех есть возможность быстро приехать в Автостарт у м. Курская, правильно?
Да и просто не помешает получше знать свой автомобиль и знать как экстренно исправить поломку - с такой частотой выхода подрулевого выключателя уж и не знаешь в какой момент потребуется принимать срочные меры. Особенно когда от сервиса далеко отъехал.  :popcorn:
Записан
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

Не морочьтесь, еси машина на гарантии, то проще съездить в автостарт на курской, 20 минут все удовольствие, и нахаляву.
а потом ОД не скажет что вы тут сами его расковыряли и лишились гарантии ???
Записан

piranya85
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва Жулебино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а потом ОД не скажет что вы тут сами его расковыряли и лишились гарантии ???
Вот чего не знаю, того не знаю. Когда у меня сломался переключатель, я вывел себе кнопку (чтобы лобовое омывалось) потом нашел диллера, который делает эти переключатели, снял кнопку, приехал к ним, починили, заказали деталь и сказали ждать. Когда ставишь кнопку, следов не остается)))))
Записан
unge
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

    • Амити
0

Вчера ездил в Автостарт на курской (о совету piranya85) - перебрали выключатель по гарантии бесплатно. Заключение аналогично: сколько проездит - неизвестно. Заказал выключатель, буду ждать....
Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так
Записан
krolik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • Кролики бывают разные!!!
0

Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так

Видимо задолбались )))))))) на халяву ремонтировать !!!
Записан
piranya85
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва Жулебино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так
Вообще странно, Вы им сказали что авто на гарантии? Раз уж они являются офдиллерами киа, то обязаны устранять все неполадки в авто, независимо от того замена детали это, либо же ее починка.
Ну раз уж не хотят делать нахаляву, ставьте кнопку))))))
Записан
AllO
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Королев

    ODO 45364 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 6

0

Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так
С кем общались по телефону?
И еще вопрос: Машину где покупали?
Записан
Удачи на дорогах !
79vs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Москва, САО

    ODO 44000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте всем.Сам столкнулся с этой проблемой,почитав форум,позвонил в Автостарт на Курской.Обьявили 1000р(машина на гарантии),или ждите около 1,5 месяцев.Вот так
Та же история, но сумму по телефону не стали называть, предупредив лишь, что сделают платно.
Авто на гарантии, приобретал у официального дилера - Фаворит Моторс.
Записан
unge
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 0

    • Амити
0

Вообще странно, Вы им сказали что авто на гарантии? Раз уж они являются офдиллерами киа, то обязаны устранять все неполадки в авто, независимо от того замена детали это, либо же ее починка.
Ну раз уж не хотят делать нахаляву, ставьте кнопку))))))
С кем общались по телефону?
И еще вопрос: Машину где покупали?
Когда звонил в Автостарт,соединили с сервисом,должность не разобрал,представился Владимиром.Как только начал описывать проблему,он,очевидно,сталкивался с ним не раз,поэтому сразу назвал причину,сколько надо ждать переключателей по времени,и озвучил сумму(то,что машина на гарантии,я есссно озвучил,на что был ответ-тогда ждите прихода привоза запчасти).У меня была мысль сегодня подскочить на Курскую,спросил,можно ли.Он попросил перезвонить часика через 1,5-2,но я залез на форум :) rulezz.Но сначала звонил в Стрим-авто(я там покупал сидика,это на 44 км МКАД),там также знакомы с этой проблемой,сказали,что ждать месяца 1.5,не у одного меня такая проблема...
З.Ю В теме о ТО-1 писал о случае,удивившем меня.Как ОД может не выполнять гарантийный ремонт?
З.З.Ю Отвозил жену в поликлинику,пока ее ждал,не разбирая,тупо "поковырялся" в отверстии между переключателем и кожухом.Заработало :),но доехав до дома,опять отказался работать :( Надо посильнее пошурудить там :) :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2011, 15:09:43 pm от unge »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Помогите, сломался подрулевой переключатель стеклоомывателя

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: