форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ремонт по направлению в Ти-Рэкс на Ташкентской, д.28

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт по направлению в Ти-Рэкс на Ташкентской, д.28  (Прочитано 1254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fialka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 147000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • fialka

Расскажу я свою историю, которая со мной произошла перед НГ. Сначала все шло хорошо, и ждала, когда же заберут машину на ремонт. Пришло время отдавать машину, предварительно менеджер кузовного ремонта меня предупредил, чтобы машина была в чистом виде. Помыла я машину и поехала в сервис, так как был ноябрь, пока я доехала до сервиса моя машина стала грязновата. Так еще я ехала в сервис через всю Москву с м. Полежаевская  до Ташкентской 28. Приезжаю, у меня менеджер спрашивает, чиста ли машина, ну я ему и отвечаю, что машина чиста по погоде. Он мне говорит, что проверять машину на дефекты не будем, подписывайте акт и все. Ну, я и подписала эту бумажку, ну и подумала еще, что с ней могут там сделать. Менеджер мне сказал, что машина будет готова через две недели, если сделают раньше, то обязательно позвонят. Прошла неделя, я решила позвонить и узнать как там дела с моей машиной. К моему  удивлению менеджер мне ответил что машина моя готова уже и ждет Вас (хотя за неделю от них звонков не было), но помимо того что они сделали менеджер мне говорит, что он сейчас стоит напротив машины и видит на капоте глубокие царапины. Я в ШОКЕ 8( как так, а он мне отвечать что не чего сделать не может, акт подписан и все. Я сразу туда не поехала, поехал смотреть  мой МЧ. Он прекрасно как я знает все дефекты, которые есть у меня на машине, ну такой царапины во весь капот буквой Л, точно не было. Что меня удивило больше всего это то, что ему сотрудники предложили сделать этот капот с 50% скидкой. Вот тут я офигела. Зачем мне предлагать ремонт со скидкой, когда у меня КАСКО и это все, если бы это была моя царапина, можно сделать бесплатно. Я как наверно и все знаю все свои дефекты у машины. Если бы эта царапина была моя, я бы не возникала. Было бы глупо. Я в порыве злости захожу на официальный сайт, и пишу письмо, что и как у меня произошло. Понимая, что пишу я это в пустоту, для успокоения  души). На следующий день 29 декабря еду забирать машину. Приезжаю в салон, жду, когда ее пригонят мне на осмотр. С менеджером ругаться не стала, во первых настроение не то, да и не ему я сдавала машину. Пока я ждала, мне позвонила девушка, которой я вчера написала письмо, она мне сказала, что мое письмо отправит директору этого салона и он в течение 3х дней мне должен позвонить и как то решить данную проблему. Я только улыбнулась этому! Вот я подхожу к своей машине и вижу эту царапину. По ремонту претензий не было, все сделали хорошо, но царапина меня шокировала. Открываю  багажник и смотрю, что там лежат в пакете мои клубные рамки, я бегом к менеджеру с этим пакетом, думая, что сломали их, а менеджер мне и говорит, что у них это внутренний регламент они всем своим клиентам ставят свои рамки. Так как я больше не могла там находится,  я на все это закрываю глаза и уезжаю на работу. Где то через  часа два мне звонит директор этого салона и я начинаю с ним мило беседовать. Я ему рассказала все как было, и даже то что не позвонили что машина готова, что поменяли рамки ( он был удивлен все этим, и сказал что менеджеры должны были предупредить меня). В общих словах он сказал, что мою проблему решат. Как скоро конечно не знаю. Вот буду ждать. Надежда есть.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Гады, что ещё можно сказать. Может директор у них адекватный.


НапИшите чем всё закончилось.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Не знаю когда сталкивался с ними на адекватность директора не расчитываю, т.к. как там люди работают, нормальный директор разогнал бы всех давно, наверное там работают лучшие кадры оставшиеся от инкома, который был рядом с ними в здании. Поэтому сильно настраивать себя на бесплатный ремонт капота бы не стал.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Ремонт по направлению в Ти-Рэкс на Ташкентской, д.28

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: