Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой про сид 103500км  (Прочитано 2138 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adafag
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Проха была куплен в автокей в сентябре 2008г.  Первый раз я увидел проху в салоне на врачебном прокатился на тесте дв. 2.0 на автомате.Машинка  понравилась . Прикинул Для работы в самый раз езжу всегда один, а ездил я на сонате агрегат здоровый а перевозит меня и портфель.И офис у нас был тогда на арбате,если чуть опоздаешь. пипец.   Проезжая возле салона автокея решил выйти с машины .ещё раз посмотреть .Зашёл значит,а вышел потенциальным облодателем этого пепелаца,там стоял просид к которому не пришёл покупатель.Серебро 1.6 автомат салон ткань .Оставил пятёрку денег и на следующий день уже стоял у кассы.Купил..Поставили мне парктроник,сигналку,защиту.ковры кинули  .Обошлось всё 620000.Сказали езжай и я поехал.На волоколамке машина внезапно заглохла,Проехала около 7 км.......кончился бензин.Салон у них был тогда на беломорской.Я звоню в салон говорю значит так ,стою вот без бензина.Я видел что лампа моргает но думал хоть  20км я то проеду.Стал у гидропроекта а там дорога сужена в два ряда(стройка туннеля ), блоки с двух сторон,время около 18 .мама родная вот думаю попал.Сижу и затылком чую взгляды водителей,добрые такие.Хреновая рекламма  для киа.Прошло времени минут 30. машина с салона с бензином приехала  залил,заводить а стартер не хрена не крутит акб сдох пока он ехал я радио слушал.Ну полный аут .Рядом стать нельзя чтоб прикурить,говорю иди перекрывай движение. Говорит  нет боюсь убъют , иди ты.Вобщем не кто не пошол он снял свой акб принёс, провода кинули завелась.Вот  предпродажная подготовка у них такая была.Раздолбаи одним словом. Потом наступили будни .И сама машина не каких сюрпризов мне не делала.За всё время я сам заливал жидкость омывателя .и бензин ,да и щётки спереди два раза менял а  задняя так всё и чистит  хорошо  .все ТО вкл90000км=78254р подсчёт точный по нарядам заказам.Колодки тормозные дорогие . и мне диски передние меняли на 75000км. (10460р) а так фильтра, масло, вообщем сосут деньгу.Но правда без претензий не чего не откручивалось,не отваливалось.всё смазывют вообщем по регламенту.Сделал шумку полную 21000р .Что тище стало вот так в разы не могу сказать .Всё равно гул от колёс слышен,хотя я и арки потом оклеил . Очень хорошо спасает от жары и от холода. Греется быстро в мороз,летом на оборот.Двери по другому закрываются ,солидней что-ли.Одно плохо снег скрыши не тает иногда лень счистить и если в пробку попал так и ездиш с сугробом.Перетянул в кожу сиденья 30000р отдал. Практично. и красиво,да и лучше делать самому чем покупать в коже,если это вообще кожа будет а не заменитель,ведь всё равно за кожу доплачиваем. Ну и сделал для себя музыку.В сотку уложился.Родная  меня убивала .Но это только меня.Тонировал плёнкой инфинити по прибору 30% затемнения .Подвеска жестковата на хорошем асфальте это не так заметно .Но если попал на плохое покрытие протресёт так что в пору капу на зубы одевать.Пробивает иногда на выбинах . Движок 1.6 с автоматом мне кажется  слабоват. Когда ещё с одним пассажиром ещё можно рвануть. А когда позади двое да и в багажнике груз вот тут понимаеш что при обгонах надо быть осторожней. Коробка работает на отлично. Дорогу держит хорошо,не рыскает и не раскачивается.Рулевое управление информативно 
всё всегда под контролем.Бензин по трассе а я в основном по ним и езжу скорость 130км 7л  .При  скорости 160км через 50 км замечаеш как стрелка уровня топлива начинает опускаться .Бензин лью в основном 95.Но  и на 92 ездил.В Белоруссии   раз  на луколье залил 95 и уменя загорелась лампочка  и горела до тех пор пока я его не выжиг и  не разбавил 92 .И ездил там по минску три дня и не чего нормально.Тут заправляюсь на БП 95алтимей на работе оплачивают и другие я и не лью .На счёт скрипов и сверчков бог миловал.При морозах   стук отчётливый слышен в маторе,постучит три минутки  и проподает и я забываю до следующего запуска и так уже 2 года. Машина в целом хорошая.До сотни доехала без проблем и дальше надеюсь будет ездит.Но сам буду наверно пересаживатся на другую машину.не потому что надоела а потому что эта машина для молодых, мне так говорят, да и офис наш переехал на каширку.
   
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: