Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Москва, Минск, Мир. Несвиж.  (Прочитано 2459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gravity
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13


 Не зря потраченное время или история ближнего соседа.
В который раз посетили нашего ближнего соседа. По поводу вылазок в ниже упомянутые места у нас были споры ибо погода ну ни как не способствовала прогулкам на свежем воздухе. Но все таки решили - едем ( ну совсем не хотелось тупо сидеть на заднице в Минске) Поехали и почти не пожалели. Увидели много для себя интересного. Даже не знаю, что было бы лучше - побывать там "сегодня" или 30 лет назад ( когда проходил срочную службу) Но тогда я и понятия не имел кто такие Радзивиллы...
Не буду вдаваться в подробности. Все уже сто раз описано в инете. Просто выложу немного фотографий а Вы уж сами решите стоит там побывать или нет. К моему великому сожалению я не ожидал увидеть такое кол-во откровенно дешевого новодела.... Боюсь что этим туристов не привлечь....

http://picasaweb.google.com/Gravity6...Oi_qYnZyZfMdw#
14 первых фото - это замок в Мире. 3 последних - замок в Несвиже. Самое последнее фото - Фарный костел в Несвиже.

Замок в Несвиже вообще находится на реконструкции. Однако доступ в него открыт, но площадь экспозиции на сегодня всего метров 150.. Очень огорчило.. И ни где ( на подступах и при продаже билетов ) по поводу реконструкции замка ни слова... ( замок должен был быть открыт полностью в середине 2010 года но этого не произошло до сих пор ) Категорически не советую ехать туда зимой. Летом будет более интересно. Одни окрестные водоемы чего стоят!


В Минске останавливались в гостинице Алмаз принадлежащей МАЗу. Находится в Заводском районе г.Минска на ул. Герасименко 8. Рядом хвойный лес и жилой микрорайон. До ближайшей станции метро "Могилёвская" несколько остановок на автобусе.
В гостинице сохраняется "совковый" стиль отделки внутренних помещений (холл, кафе и прочие административные помещения) В "лобби" есть небольшой зимний сад. Номера частично отремонтированы и оставляют хорошее впечатление. У нас был "обычный DBL" площадь которого приблизительно 20кв.м.+ холл 4 кв/м. Есть застекленная лоджия ( не во всех номерах ) санузел с душевой кабиной, холодильник, телефон, телевизор. Кондиционер есть только в некоторых номерах типа "люкс". Уточнять о его наличии в номере нужно заранее. Кафе работает с 7.00 до 23.00 только для постояльцев. Стоимость завтрака ( два варианта ) приблизительно 120 руб на человека. Его меню меняется в зависимости от дня недели. Есть платный вай-фай, но с каким то очень мудреным подключением ( сначала надо купить карточку, потом ее нужно активировать и ввести дополнительный пароль который выдается администратором гостиницы ) Стоимость интернета не уточняли. За три звонка из номера (на Минский стационарный номер) по городскому телефону заплатили 1 (один!) российский рубль... :)))
DBL, с двумя отдельными кроватями, завтраком ( на двоих ) и стоянкой авто ( 70 руб/сутки ) нам обошелся 2.000 руб/сутки.
Не порадовало периодическое исчезновение гор.воды в номере. У наших друзей такой проблемы не было.
Собственного сайта у гостиницы нет.
Всю информацию нашли здесь http://www.belhotel.by/?obj=609
Упомянутый сайт прошу рекламой не считать.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2011, 13:06:30 pm от Gravity »
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

0

Сразу вспомнился автопробег, те же замки посетили :)
Если бы остановились в одном из пансионатов, вышло бы раза в два дешевле.
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
vs.
  • Папарацци клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 1700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 7

0

а как дела с тонированием в Минске обстоят?
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

а как дела с тонированием в Минске обстоят?
Никаких проблем по этому поводу у нас не возникало, да и не видел я там гайцов. Машины проезжали, а вот чтобы постовой стоял..., за два дня ни одного не встретил.
Записан

Gravity
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 61000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 261

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 13

« Ответ #4 : Май 05, 2011, 20:41:27 pm »
0

а как дела с тонированием в Минске обстоят?
Российские машины не трогают. Белорусам тонироваться запрещено.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: