Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Итог 2-х летнего пути  (Прочитано 134415 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
laka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1213

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 44

« Ответ #15 : Март 23, 2011, 21:18:16 pm »
0

Тоже не замечал, даже при -30 С
И у меня тоже плохо держат. И при открытии( 5-й двери)приходиться доводить ее вверх.
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #16 : Март 24, 2011, 10:51:02 am »
0

И у меня тоже плохо держат. И при открытии( 5-й двери)приходиться доводить ее вверх.

да, а по зиме проблематично довести вверх до упора - так как лед и снег мешают в проеме 5ой двери
Записан
laka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Hyundai ix35 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1213

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 44

« Ответ #17 : Март 24, 2011, 16:03:10 pm »
0

да, а по зиме проблематично довести вверх до упора - так как лед и снег мешают в проеме 5ой двери

бывало еще и падала на голову sux
Записан
ldenisy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Moscow

    Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Март 25, 2011, 01:25:38 am »
0

Сиду 2 года. Езжу немного. Пробег 22000 км. Никаких проблем и разу не было (3 раза тьфу). Одна беда - низкий клиренс. Езжу по очереди с женой. Не буду показывать пальцем, но "слоненок" три раза убивал пороги :) Так что следующую машину постараюсь взять с большим просветом.
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #19 : Март 25, 2011, 17:53:42 pm »
0

Спасибо всем за обсуждение  :). Надеюсь, что все владельцы сидов благополучно пережили зимний период вместе со своими автомобилями. На моём же сидике этой зимой появилась боевая отметина на переднем бампере - результат неосторожного заезда в сугроб, в который вмёрз и  был засыпан снегом металический острый предмет. Результат -  разрыв бампера в нижней части. На скорость конечно не влияет, но внешний вид машине и моё настроение конечно портит. Теперь вот с нетерпением жду наступления летних температур, чтобы приступить к ремонту. :popcorn:
Записан
andy-snz
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Снежинск

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 971

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 41

« Ответ #20 : Январь 03, 2012, 20:39:52 pm »
0

Не хотелось открывать новую тему, поскольку история всё о той же машине, и в тех же руках  :).
И так - прошёл ещё один год (и календарный и эксплуатационный). Сухими цифрами это выразилось в пробеге 12180 км за год и 46800 км общем. Средне годовой расход бензина составил 8.88 л/100 км (результат постоянного использования автозапуска), а эксплуатационные расходы 3.56 руб/км. (результат роста цен на бензин). С официальным сервисом попрощался сразу после ТО-15000. За год никаких болячек не вылезло, разве что стук в рулевой рейке при поворачивании руля влево-вправо на месте, но меня он не пугает, так как причина описана и пережевана на форуме, при движении это никак не проявляется и на управляемость машины влияния не оказывает. Дважды вытаскивал аккумулятор на подзарядку, в конце прошлой зимы и в предверии этой. Машина дважды слегка поменяла свой облик, сначала наклеены были молдинги, а потом поставлен обвес, по причине указанной в прошлом топике (как это выглядит видно на фотках). Всё так же мечтаю о мультимедийной системе, но никак не могу определиться с выбором, в последнее время привлекает вариант со съёмным тачскрином. который можно использовать отдельно в качестве обычного планшетника. А пока, в общем, мечта осталось мечтой.
« Последнее редактирование: Январь 04, 2012, 08:53:11 am от andy-snz »
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: