Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Каширка 39))Полет нормальный)  (Прочитано 1705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andoral
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем доброго времени суток)) Собственно не могу не рассказать о удачной покупке в каширке39.  Ну наметил для себя кеда с автоматом желательно темных тонов B) и понесла меня судьба по салонам... первым салоном который испортил настроение был фаворит моторс тот что на мкаде рядом с городом Реутов... менеджеры с таким видом все обьясняли как будто я им денег должен и приперся еще просить но не суть.. фыркнул ..ушел... потом долго обзванивал салоны и вот моя машинка якобы есть на 44 км мкад в Стрим авто..еду... вылез менеджер тру ля ля да мы все такие хорошие... лезет в комп... говорит нету машинки и по телефону вас обманули.. но если мы сделаем предварительный договор то она 100 пудов приедет через неделю... ну обрадывались.. уехали ждем.. по предварительному договору срок поставки 3 недели.. по окончанию договора ...звонит менеджер и говорит а вы знаете вот белый сид приехал .. хотите?) смешно конешно ибо я заказывал темпно синий или черный) отказываюсь... иду жалуюсь  сюда на форум.. тут мне приходит электро письмо... пишет мне Сергей с каширки 39 мол какая машина нужна и все такое.. говорит будет в конце недели такая .. ну обменялись контактами... в конце недели созвонились да есть.. и тут началась нормальная покупка авто...) rulezz   Во первый мне машину забронили и не было такого что приехал ой а вы знаете мы ее продали... все четко..Приехал... пошли посмотрели.. все то что хотел...заключили договор.. оплатили... дело было в пятницу .. в понедельник я уже еехал на ней..  никаких допов.... куча полезной информации от менеджера в общем молодци) Так что хочу выразить благодарность Сергею Шестерикову и его помошнику) Реально сервис на высшем уровне и резину перекинули на зимнюю сразу  rulezz все супер)) очень доволен)) Спустя неделю приехал на ТО-0.. все вовремя! масло поменяли за 30 минут.. что делают с машиной видно в камеру)) так что господа всем спасибо огромное)) С удовольствием катаюсь на Кеде за месяц уже 4000 накатал))) rulezz
« Последнее редактирование: Январь 07, 2011, 11:40:40 am от Andoral »
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

 beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: