форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

ПРОДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ (Объявления о купле- продажи в г.Пензе )

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ПРОДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ (Объявления о купле- продажи в г.Пензе )  (Прочитано 74756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANDREY DIESEL
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всех с новым годом! И так Продается один из двух СИИдов  Первый собственно мой ДИЗЕЛЬ. Второй:2009 г.в.  Бензин, Автомат, Черный, Комплектация Спорт, 17 литье, пробег 40 000 покупался в Москве в Автомире за 680 тыров. Все машинешки на ходу и гарантии. за доп инфой в личку.  
« Последнее редактирование: Январь 04, 2011, 23:50:56 pm от ANDREY DIESEL »
Записан
ANDREY DIESEL
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 97000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток!  PNZ форево абсолютно солидарен beer.  НО B) Надо привлекать на сайт как можно больше пользователей ПК они есть потенциальные клубни т.е когда нибудь купят СИИД. Данная рубрика предназначена для продажи ит.д и т.п Даже если кто то спонтанно попадет по этому адресу точно зайдет в эту рубрику. Потому что  Россия всегда покупала и продавала исторически так сложилось... А хорошие вещи лучше продать своим это мое субъективное мнение. Возьмем любую газету там есть аналогичная рубрика. Давайте мнение высказывать в "Просто общении" или в личку. Не будем забивать рубрику дискуссией :),а писать только по делу B). Причем продавать и .тд здесь можно все что угодно кроме ограничений предусмотренными УК РФ fire!.  
« Последнее редактирование: Январь 13, 2011, 21:50:12 pm от ANDREY DIESEL »
Записан
leonidas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Продам черные штампованные диски с Ceed r15, б/у 1 месяц, цена вопроса -  1500 за штуку
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

ПРОДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ (Объявления о купле- продажи в г.Пензе )

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: