Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Обнулился иммо  (Прочитано 11081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tankker
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

зимой и в дождливую погоду вы перед тем как сесть переобуваетесь, вот вам и сырость, у многих в машине под ковриком особенно зимой настоящий бассейн

ну моя машина еще ни одной зимы не видела, тем более что раззъем за стенкой, а не под ковролином на полу, не понятно....
Записан

antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Не заводится: при включении зажигания не загорается ключик на панели, стартер крутит хорошо. Такое было и раньше ездил к дилеру они открыли правый порог побрызгали на разъем и 4 месяца ездил спокойно. А сейчас опять началось. Звонил дилеру (а ехать до него 220 км.) мастер по телефону объяснял что да как делать, снял порог нашел разъем побрызгал водооталкивающей жидкостью, не помогло. Тогда он сказал оставить включенным зажигание на 2 часа (как он объяснил, при этом возвращаются заводские установки), машина завелась и целый вечер я ездил, а сегодня опять не загорается ключик и не заводится, и ждал 2 часа с включеным зажиганием все равно не заводится. Что делать не знаю, это все уже очень надоело.
Помогите чем можете, и если я найму эвакуатор то оплатит ли мне автотор его, ведь случай полностью гарантийный???
Всё это началось после установки сигнализации у диллера, правда спустя месяца 2.   
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2009, 18:38:56 pm от antontem »
Записан

tankker
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

0

Вообще не заводится? У тебя сигналка с автозапуском? Обход штатного иммобилайзера сделан? Тут проблема не в коднесате разъема уже. Либо сигналка, либо иммо. Имхо - ехать к дилеру, который ставил сигналку. Эвакуатор обязаны оплатить, если это их косяк. По любому, ни что не мешает позвонить им и прямо споросить про эвакуацию.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2009, 09:47:33 am от tankker »
Записан

Бобер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Genuine
0

Сегодня вечером я не завелся в первый раз. При включении зажигания машинка с ключиком не загорается  %)
Записан
Run to the bedroom,
In the suitcase on the left
You'll find my favorite axe.
Don't look so frightened
This is just a passing phase
One of my bad days...
antontem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Саров

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 16

0

Сегодня вечером я не завелся в первый раз. При включении зажигания машинка с ключиком не загорается  %)
Вот и я с этой проблемой ноканецто-то добрался до сервиса. Как они мне объяснили, все дело в разъеме что у ног пассажира. Хотя в морозы, когда не загоралась машинка с ключиком, я открывал этот разъем чистил, брызгал WD-ой, не помогало, морозы спали, завелась, сразу вот поехал к ним. Ну а чтобы узнать точно ли это в разъеме дело, попросил электрика соединить провода, отвечающие за этот ключик с машинкой, напрямую скруткой, так что если этот глюк повторится, значит точно дело не в разъеме. Но пока, три раза тьфу, все нормально, так что смотри разъем.
Записан

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: