форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Подключение USB к сиду в комплектации LX

Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вниз
Автор Тема: Подключение USB к сиду в комплектации LX  (Прочитано 468656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mivfoxes
« Ответ #1050 : Октябрь 07, 2016, 15:17:28 pm »
0

Всем привет. Я понял где взять блок-юнит, модуль подключения юсб и провода...но вот где взять панельку...http://clip2net.com/s/3D2nz52 <-- она на скрине
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #1051 : Октябрь 07, 2016, 15:52:54 pm »
0

где взять панельку...http://clip2net.com/s/3D2nz52 <-- она на скрине
8[ это на которой в т.ч. прикуриватель крепится?
еще есть тема
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
ВАГИЗ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Samara

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1052 : Октябрь 13, 2016, 12:32:20 pm »
0

Всем доброго времени суток!!! Может кто нибудь продаёт блок usb с проводами и панелькой??? Можно по отдельности. Заранее спасибо!!!
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #1053 : Ноябрь 22, 2016, 00:49:22 am »
0


Приветствую всех!
Задался целью активировать AUX, т.к. модуля пока нет.
На головном устройстве на колодке M54-D контакт №2 называется AUX Detect (определение аналогового входа). Сигнал на этот контакт идет напрямую с блока разъемов AUX/USB, помимо модуля. В штатной проводке, идущей от М56 к M54-D этот провод имеет серый цвет. Я думаю, что при подключении колодки M54-D на этом контакте появляется "земля". Хочу спросить у тех, кто занимался/сейчас занимается подключением модуля. Можете ли измерить мультиметром, с каким из контактов на штатном разъеме AUX/USB будет "звониться" 6й контакт (колодка М56) при отключенном кабеле (предполагаю, он будет звенеть с 11м контактом)? Либо измерить, какое напряжение присутствует на колодке M54-D контакт №2 во время работы?
Спасибо.



Тема старая конечно, нашел один мануал. Во вложении схема разъема.
Если вкратце, то необходима подача 5v через резистор 10 кОм в активном режиме - когда AUX активизирован.
И, если все организовано "по феншую" то, в выткнутом в разъем джеке, необходимо этот же провод "AUX DETECT" подключить через 5 штырьковый джек и резистор 100 кОм на массу. В этом случае, как я предполагаю, происходит переключение на spdif вход - но это только догадка. Т.е. блок по сути просто mp3 плейер с выходом SPDIF и возможностью передавать инфу на LCD панель

Записан
SergeySivkov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1054 : Декабрь 01, 2016, 01:05:49 am »
0

Собрал всё по схеме, но что то не получается. На магнитоле появился значок юсб, когда вставляю флешку начинается чтение, долго читает и в итоге пишет USB EMPTY диод на флешке не моргает, флех подсовывал 3 штуки и тот же результат, файловая система и FAT, FAT32, NTFS. уже 2 дня борюсь что то не выходит, тестером всё прозванивал контакт есть. Делал без розетки просто с мамой USB.
Привет. Возникла такая же проблема с подключением блока юсб. Флешка не моргает и пишет юсб емпти. 3 дня нервов. Перепробовал кучу схем. Ничего не выходит. Помоги. Какую схему использовал? В чем был косяк в твоем случае???
Записан
sXe
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1055 : Февраль 19, 2017, 18:25:44 pm »
0

Всем привет! Осилить 71 станицу не смог,поэтому спрошу. Хочу поставить USB. По схеме в каталоге идет 3 вещи(декодер,панель передняя с юсб и аух,и провода 961251H500) .Правильно я понимаю,что этих проводов хватит? Или надо что то еще? Наращивать или что то еще? Спасибо.
Записан
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #1056 : Февраль 21, 2017, 21:22:13 pm »
0

Короче случайно наткнувшись в ютубе на внедрение AUX в беспонтовые магнитоллы как у нас,и посмотрев с десяток роликов, решил попробовать. Апарат был извлечён и разобран. У платы дорожки с двух сторон деталюшки мелкие,надписей и маркировок почти нет. Решил делать от приёмника,модуль нашёлся сразу :D . С помошью активной компьютерной колонки нашол сигнал радио. 6и7 конт.от гнезда антены. Дальше долго описывать процесс под названием"Научный тык" не охота. В итоги ,что получилось. ФМ диапазон остался, А вот по С.В иД.В удалось подать сигнал на 66тую ножку аудипроцесора SAA7709H(Даташит есть только на7708,будем надеется это аналог). Второго(стерео) канала я не нашол.В итоге: пока имею подключение к гнезду наушников телефона в моно режиме,так как оба канала пришлось смотать вместе.Немного тихий сигнал который зависит от наличия антены в гнезде, ну и достаточно убогая частотная характеристика.Звук от дисков и Фм на голову лучше. Но играет.Пробовал обнаружить сигнал от СД с помощью шюпа -иголки и колонки с усилителем. истыкал все выводы микрухи,чейта ничего не нашел. Благо микруха все издевательства вытерпила. Пробовал обмануть СД отпаивал питание движка вставлял диск и подавал сигнал от телефона на аудиопроцессор.Тоже глухо. Короче я получайник в этом деле ,есть только элементарные познания и тяга к творчеству, ну и сопутствие удачи :D Может продвинутые форумчане заинтересуются и предложат направление решения задачи. Аппарат разобран и готов для экспирементов. Да 6 контакт радиомодуля был оторван от платы.характерный шум АМ исчез. Если получится запилить AUX? то у китайцев за 250р. можнок упить мр3 декодер, а там и флешка и блютуз и счстья полные штаны :D
Записан
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #1057 : Февраль 21, 2017, 22:27:54 pm »
0

Мне кажется, что многое можно понять из описания работы микрухи Saa 7808Н. В даташите на стр. 17 многое обьясняется. Но я ноль в инглиш. Кто бы помог! Да и судя по всему стереео сигнал формируется тоже в этой микрухе. А на неё подаётся Фм-мультиплекс. А АМ и так моно. Поэтому с стеряком с приёмника у меня проблема. Так что ролики из ютуба вроде не катят. Унас всё сложнее fire!. Надо обманывать СД.
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2017, 22:32:54 pm от vitalan »
Записан
vitalan
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #1058 : Февраль 21, 2017, 23:30:09 pm »
0

Можно подсоеденить на канал ФМ через 3.5 разьём размыкаемый(мама) при подключении Джека будет aux, при откдючении Джека востанавливается штатная схема.Качество звука нормальное. Остаётся победить моно, что скорее всего невозможно и зависимость сигнала от антены. надо всётаки копать Сд. Есть ещё два канала Tape. Но как их активировать? Доки аууу!
Записан
Ned
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1059 : Март 27, 2017, 00:36:03 am »
0

В теме кто-нибудь писал или сталкивался с треском при включении USB (как будто пластинку старую слушаешь)?
Записан
Miles
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

    • Мануал с картинками ENG
« Ответ #1060 : Апрель 06, 2017, 13:16:04 pm »
0

Для подключения используют вот такую схему
Планирую поставить во второй кед MP3
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2017, 13:25:41 pm от Miles »
Записан
Alone_CeeD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Белая Калитва'

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1061 : Апрель 29, 2017, 21:37:53 pm »
0

продаю usb блок с проводами и магнитолу
Записан
Ren_rnd
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1062 : Май 24, 2017, 19:31:32 pm »
0

продаю usb блок с проводами и магнитолу
Если еще продаешь кинь в лс.
Записан
oleglem
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1063 : Июнь 02, 2017, 16:38:32 pm »
0

подскажите имею штатную магнитолу kia cdp wma прошивка с 601 и
Блок USB AUX 96120-2B000
дружат они между собой или нет?
я вроде понял что стандарт сигнала разный. и нужен только 961201H500 или можно еще что-то замутить?
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1064 : Июнь 02, 2017, 21:20:08 pm »
0

подскажите имею штатную магнитолу kia cdp wma прошивка с 601 и
Блок USB AUX 96120-2B000
дружат они между собой или нет?
я вроде понял что стандарт сигнала разный. и нужен только 961201H500 или можно еще что-то замутить?
у тебя просто розетка,а еще нужен юсб юнит
Записан

Страницы: 1 ... 69 70 [71] 72 73   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Подключение USB к сиду в комплектации LX

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: