форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Проект очередного повышения штрафов

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Проект очередного повышения штрафов  (Прочитано 6941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
0

Нормальные штрафы!!! Я за!!! :D
ГИБДДешник?
Записан

Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

ГИБДДешник?
Чёйта?!  8[ Нет!!!  :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Чтобы соблюдать ПДД сначала нужно сделать дороги, повесить правильно знаки, нарисовать грамотно разметку! ( Еду в Беларуси- идеальная дорога, освешение, мент за кустом не шакалит с радаром, и лавлю себя на мысли что престал нарушать! не хочеться просто)А от повышения штрафов ни какого положительного результата не будет! Одни ДПСы будут в ладоши хлопать от такого фарта! Народ и так озлобленный по дорогам гоняет, станет еще хуже!
Пы.Сы. блин задрали эти МедвеПуты. fire! fire! fire!

ни убавить,ни прибавить-все ведь правильно написал! ППКС. beer
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
0

Записан

Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Чёйта?!  8[ Нет!!!  :D
Я помню как ты по базе номера пробивал... B)
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

Странно %)
Да нет ничего странного...Штрафы, если углубиться перечитав...направлены лишь на борьбу с пробками...ну кроме стоп-линии и светофора...Так что, пусть воюют, не холодно не жарко...Если это реально поможет, я ЗА!  B)
Записан
Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0

Я помню как ты по базе номера пробивал... B)
Дим, ну ты так больше ни кому не говори!!!  :D :D :D К базе имеют доступ не только ГИБДДшники!!! B)
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
0

ни убавить,ни прибавить-все ведь правильно написал! ППКС. beer

TOR~Ceed~A я уже не первый раз замечаю что у нас с Вами одинаковое мышление beer
Записан

Шорох
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград


    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4187

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 12

  • Мы, Чемпионы!!!
0


TOR~Ceed~A я уже не первый раз замечаю что у нас с Вами одинаковое мышление beer

Мысли сходятся???  :D Ни чего личного, настроение предновогоднее!!!  beer
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

0


Чтобы соблюдать ПДД сначала нужно сделать дороги, повесить правильно знаки, нарисовать грамотно разметку! ( Еду в Беларуси- идеальная дорога, освешение, мент за кустом не шакалит с радаром, и лавлю себя на мысли что престал нарушать! не хочеться просто)А от повышения штрафов ни какого положительного результата не будет! Одни ДПСы будут в ладоши хлопать от такого фарта! Народ и так озлобленный по дорогам гоняет, станет еще хуже!
Пы.Сы. блин задрали эти МедвеПуты. fire! fire! fire!

короче, зря про Медведева и Путина, они к дорогам никаким боком...

как классик говаривал: Дураки и Дороги... ну это всегда так было и будет... если дорога нормальная, то обязательно дурак на машине впереди едет и не даст обогнать, и все наоборот может быть...

по сабжу - штрафы надо повышать - страх повышает самосознание, а по себе скажу - там, где нет лишения, там готов нарушать - не спецом, а по факту всего остального...

пример - сплошная, буду ехать до прерывки, ибо лишение...
пример- знак скорости 40, буду ехать до 100 ибо пофиг - знаю дорогу, умею ездить,(у нас иногда разметка ваще не соотвествует реальной дорожной ситуации - прерывиста - но там только камикадзе будут обгонять и наоборот), в незнакомой местности езжу по навигатору, а не по знакам - ибо знаки ограничений давно не действительны для наших условий...
Записан
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
0

Мысли сходятся???  :D Ни чего личного, настроение предновогоднее!!!  beer
Ни чего личного! Просто опостылило быть стадом!
Записан

Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
0

Ну тогда расскажи зачем тебе фокус и астра 1.8.

вопрос конечно правильный, но к соблюдению ПДД никак не относиться, а потом иногда можно нарушить ... немного


Чтобы соблюдать ПДД сначала нужно сделать дороги, повесить правильно знаки, нарисовать грамотно разметку! ( Еду в Беларуси- идеальная дорога, освешение, мент за кустом не шакалит с радаром, и лавлю себя на мысли что престал нарушать! не хочеться просто)А от повышения штрафов ни какого положительного результата не будет! Одни ДПСы будут в ладоши хлопать от такого фарта! Народ и так озлобленный по дорогам гоняет, станет еще хуже!
Пы.Сы. блин задрали эти МедвеПуты. fire! fire! fire!

Нужно начать с себя, вот что нужно, а не пенять на то, что кто-то кому-то что-то должен. А не стал нарушать в Беларуси потому, что там штрафы как раз нормальные, а не потому, что там хорошая дорога. У нас, что нарушают потому, что ГАИ в кустах сидят (назло бабушке уши отморожу) ?  или дороги плохие? От повышения не будет результата? А как же со встречкой, как только начали лишать сразу желающих выехать на встречку стало просто гораздо меньше, поэтому еще как  ужесточение влияет положительно.      
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2010, 16:50:21 pm от Skoda »
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
den-c
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 98000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • моя игра..она мне принадлежит и таким же как и я.
    • питомник английских бульдогов
0

вопрос конечно правильный, но к соблюдению ПДД никак не относиться, а потом иногда можно нарушить ... немного

Нужно начать с себя, вот что нужно, а не пенять на то, что кто-то кому-то что-то должен. А не стал нарушать в Беларуси потому, что там штрафы как раз нормальные
    

Ну так обьясни мне антисоциальному за что я плачу налоги? И по твоему я не должен считать что мне мое"любимое" правительство ни чего не должно? А должен тока я причем все больше и больше с каждым НГ. Это получаеться как в той присказке: нас @@@@, а мы крепчаем!
 А в Беларусии читай внимательней: престал нарушать! не хочеться просто!!!! Ключевое слово НЕ ХОЧЕТЬСЯ! А ДАИ(ГАИ в Беларуси) я за все свои поездки просто не встретил на дорогах, только знаки висят с указанием где находиться ГБДД. И это не потому что они работь не хотят!
Записан

walery.m
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва. Южное Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 325

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 3

0

Ужесточение положительно влияет только на состояние кошелька ГИБДД-шника и его начальства.
У кого бабок до фига или есть нужная ксива - как ездили по встречке, пьяные и т.д. так и продолжают, а людей просто вынужденных нарушать из-за отсутствия парковок, неправильной или отсутствующей разметки, знаков висящих непонятно как и для чего , снова будут обдирать как липку.
так что полностью согласен с предыдущими высказываниями - сначала порядок наведите, а потом уже штрафуйте!
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

вопрос конечно правильный, но к соблюдению ПДД никак не относиться, а потом иногда можно нарушить ... немного

Нужно начать с себя, вот что нужно, а не пенять на то, что кто-то кому-то что-то должен. А не стал нарушать в Беларуси потому, что там штрафы как раз нормальные, а не потому, что там хорошая дорога. У нас, что нарушают потому, что ГАИ в кустах сидят (назло бабушке уши отморожу) ?  или дороги плохие? От повышения не будет результата? А как же со встречкой, как только начали лишать сразу желающих выехать на встречку стало просто гораздо меньше, поэтому еще как  ужесточение влияет положительно.      


Ну и зачем всех по себе равнять? Я давно начала с себя и да-штрафов нет,но это не означает,что нет мест,где разметка противоречит знакам или в судах перестал главенствовать НОНД как главное свидетельство виновности.Я полностью уверена,что если гайцу будет надо,то я буду виноватой.В Питерской ветке человек рассказывал,что при всех доказательствах его невиновности судья сказал,что больше верит гайцам и лишил человека прав.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Проект очередного повышения штрафов

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: